Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Gylvern - "Настало время браться за ГОЛОВкУ !-)"


Рекомендуемые сообщения

Всехъ приветствую!

Вот и пришла пора мне браться за свой ПЧ. Наслышан о  НУП уже давненько, но всегда боялся,  что я поврежу себе этим делом эрекцию. Но после недавнего случая я снова давай шерстить эту тему, ибо мне было обидно. А раз уж мы тут все боремся за бравое дело искренне и без стеснений, то поведаю вам этот случай -) 
   Начал встречаться 3 месяца назад с девочкой.  На протяжении этого времени сексимся. А она ни разу от меня не кончила. Естественно, меня это тревожить начало, ибо так не должно быть. Думаю, а дай ка я прикуплю удлиняющую насадку на член. 2 минуты и она кончила. ВЫ представляете какой это был для меня стресс? Было очень тяжело на душе 2 дня, никаких дел не мог делать-) 
   Теперь я тут. Создаю отдельную свою тему для дополнительной мотивации. Так сказать – ответственность перед обществом-) Но а так же для помощи и поддержки! Я начитался тут персоналок, посему верю, что и у меня получится поправить свое положение дел.

Мне 34 ( без 2 недель). Сейчас прохожу курс лечения антибиотиками ( и даже на массаж простаты хожу). Обнаружилось 100-120 лейкоцитов  в секрете простаты. Это ужас. 
На фоне воспаления ( а может и антибиотиков) эрекция не радует. Тяжеловато встает и быстро падает, если не стимулировать. 
Стаж курения большой. С лета попускаться решил, курю 2-5 сиг в день. Хочу уже как-то вообще перестать это делать
Итого, перейдем к цифрам:
 

Возраст : 34
Рост: 175
Вес: 72
Работаю
Образ жизни - ближе к малоподвижному сейчас. Дома делаю упражнения периодически

BPEL=14.5
NBPEL=13,5
BPFSL=15
EG=13

Не обрезан
Эрекция: 7-8
Угол : 15-20°

Ближайшая цель NBPEL/EG : 16/14
В перспективе хотелось бы NBPEL/EG : 18/15

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

C 09.12.2019 начал заниматься. После третьей тренировки померил интереса ради NBPEL, он уже был 14 см. Я этому обрадовался оочень. Мотивация моя подогрелась. Веры стало больше в исход толковый.
На данный момент ноет сверху члена на лобке. Связочки, наверное. Были еще красные точки сначала, но уже все прошло. 

Мне очень понравилась история НЕРО, как он вырос за 2 недели на 3 см. Вот мне бы так. 

 

Моя прога сейчас (1 раз в день) :


1. Fowers 7-10 мин

2. Растяги вниз, вверх. Потом круговые растягиваниями

3. Сухой джелк минут 20. По количеству раз не считаю. Делаю реально старательно. Вниз делаю, потом вверх. Двумя руками тяну бойца-) 

4. Кегель . Но чет мало делаю, думаю. Не хватает мне пока дисциплины его делать, а надо бы

 

 

Мне сейчас важнее всего вырасти в длину. А там и EG можно прорабатывать.
Буду рад любым подсказкам и напутствию на моем пути. 

Я готов даже делать и по 2-3 раза упражнения в день.
Создал таблицу в EXCEL. Планирую записывать результаты каждый понедельник. 

Ссылка на комментарий

Приветствую на нашем форуме!

Да для всех по разному приходит осознание того что хочется увеличить) 

Поздравляю с первыми шагами в НУПе! Да @Неро легенда для нас всех, аксакал форума;)

Программа для начала я бы даже сказал сильная) лучше не торопись, Неро конечно это уникальный случай, просто нереально стремительного роста, но для многих 3 см это дело года, а то и больше..)

Сколько по времени уделяешь растягиваниям? 

Как и многим новичкам говорят, почитай внимательно теорию роста члена, чтоб понимать в каком ключе двигаться

Первые недели занимайся в спокойном режиме, пусть член потихоньку привыкает, появляются лопнувшие капилляры и проходят, прислушивайся к тому как член реагирует на нагрузку

Далее после первых результатов посмотрим в каком ключе сделать акцент. На данный момент можно уже сказать что нужно больше тянуть чем делать джелк, но пока привыкай потихоньку

Сильно не спеши вводить кучу упражнений, все ещё успеется, делай базу и дай привыкнуть организму к новому виду нагрузок

Не пропадай, роста!

Ссылка на комментарий

Программа отличная, ничего лишнего, я по такой занимаюсь уже 2 месяца почти. Курить бросай, это вредно для здоровья, мужского в особенности, может попробуешь бросить начав НУПить? Отличный стимул как по мне. Если чувствуешь, что хромает эрекция не забывай про кегель, он мне ооочень помог.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Gylvern сказал:

Стаж курения большой. С лета попускаться решил, курю 2-5 сиг в день. Хочу уже как-то вообще перестать это делать

Переходи на Iqos, потом и с него слезешь, я так делал, рабочая схема.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Приветствую на нашем форуме!

Да для всех по разному приходит осознание того что хочется увеличить) 

Поздравляю с первыми шагами в НУПе! Да @Неро легенда для нас всех, аксакал форума;)

Программа для начала я бы даже сказал сильная) лучше не торопись, Неро конечно это уникальный случай, просто нереально стремительного роста, но для многих 3 см это дело года, а то и больше..)

Сколько по времени уделяешь растягиваниям? 

Как и многим новичкам говорят, почитай внимательно теорию роста члена, чтоб понимать в каком ключе двигаться

Первые недели занимайся в спокойном режиме, пусть член потихоньку привыкает, появляются лопнувшие капилляры и проходят, прислушивайся к тому как член реагирует на нагрузку

Далее после первых результатов посмотрим в каком ключе сделать акцент. На данный момент можно уже сказать что нужно больше тянуть чем делать джелк, но пока привыкай потихоньку

Сильно не спеши вводить кучу упражнений, все ещё успеется, делай базу и дай привыкнуть организму к новому виду нагрузок

Не пропадай, роста!

 Салют-)

Спасибо за поддержку. Растягиваниям уделяю меньше  времени, чем сухому  джелку. Теперь буду уделять больше  времени растягам, после чего закреплять джелком. По времени? Та минут 10-20 на данном этапе, я прям не  засекал. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gonzo сказал:

Переходи на Iqos, потом и с него слезешь, я так делал, рабочая схема.

Я пробовал в том  году, 3 недели покупил  его. Потом все чаще  хотелось обычные. _) В итоге я продал  его вообще. Ну, как-то  буду себя контролировать и планирую  спрыгнуть с этого яда

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Эдуард сказал:

Программа отличная, ничего лишнего, я по такой занимаюсь уже 2 месяца почти. Курить бросай, это вредно для здоровья, мужского в особенности, может попробуешь бросить начав НУПить? Отличный стимул как по мне. Если чувствуешь, что хромает эрекция не забывай про кегель, он мне ооочень помог.

Привет, Эдуард.
Даааа, стимул реально отличный бросить. Ибо при курении сосуды же  сужаются, а этого нам тут не надо. 
Как твои успехи  после  2х месяцев НУПа?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gonzo сказал:

Переходи на Iqos, потом и с него слезешь, я так делал, рабочая схема.

Gonzo, а ведь  у тебя  исходные параметры были в акурат как у меня сейчас. А нынешние  твои такие же, к которым  я стремлюсь ) Огонь! Меня это мотивирует 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gylvern сказал:

Gonzo, а ведь  у тебя  исходные параметры были в акурат как у меня сейчас.

Да, и BPFSL такой же, тупо 1 в 1. :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gonzo сказал:

Да, и BPFSL такой же, тупо 1 в 1. :)

А есть дневник  у тебя  тут твой? Я бы ознакомился-)

Ссылка на комментарий
Только что, Gylvern сказал:

А есть дневник  у тебя  тут твой? Я бы ознакомился-)

К сожалению нет, не вел дневник во время роста, а последние пару лет у меня крайне лайтовая прога, скорее на поддержания, на ней не вырос вообще.

Может заведу, когда настроюсь пойти на 20х16, это была моя изначальная цель, но мотивашка по факту угасла на 18х15. :unknown:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gonzo сказал:

К сожалению нет, не вел дневник во время роста, а последние пару лет у меня крайне лайтовая прога, скорее на поддержания, на ней не вырос вообще.

Может заведу, когда настроюсь пойти на 20х16, это была моя изначальная цель, но мотивашка по факту угасла на 18х15. :unknown:

Ну, будем  следить  за  прогрессом, когда возьмешься за дальнейший рост!-)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

Переходи на Iqos, потом и с него слезешь, я так делал, рабочая схема.

Айкос хорошая тема, а как слезть с него?

Ссылка на комментарий
57 минут назад, 18x15target сказал:

Айкос хорошая тема, а как слезть с него?

Ну примерно также, как с сигаретами, уменьшаешь количество стиков за день.

Ссылка на комментарий

@Gylvern

Привет!
С вливанием!

Ты на правильном пути, молодец что попал к нам.

Цели у тебя более чем реальные, достигнешь, если не бросишь! ПО эрекции также не переживай- она от нупа только улучшается. Также Кегеля начни делать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julian23 сказал:

@Gylvern

Привет!
С вливанием!

Ты на правильном пути, молодец что попал к нам.

Цели у тебя более чем реальные, достигнешь, если не бросишь! ПО эрекции также не переживай- она от нупа только улучшается. Также Кегеля начни делать

Юлиан, спасибо за поддержку! Верим и будем работать 

Ссылка на комментарий
В 13.12.2019 в 14:00, Gylvern сказал:

Привет, Эдуард.
Даааа, стимул реально отличный бросить. Ибо при курении сосуды же  сужаются, а этого нам тут не надо. 
Как твои успехи  после  2х месяцев НУПа?

Хороший, nbpel +2 см точно есть. 30-31 выложу полные результаты у себя.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Gylvern  Привет! Нуп поможет, не сомневайся, главное заниматься регулярно и не гнать лошадей - все придет в свое время!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 13.12.2019 в 04:26, Gylvern сказал:

Всехъ приветствую!

Вот и пришла пора мне браться за свой ПЧ. Наслышан о  НУП уже давненько, но всегда боялся,  что я поврежу себе этим делом эрекцию.

Привет. Знакомая тема. Если бы в 14 начал нупить, когда на гратис наткнулся, щас бы наверное нормальный такой хер был)

В 13.12.2019 в 04:26, Gylvern сказал:

Угол : 15-20°

С углом повезло конечно :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...