Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Gylvern - "Настало время браться за ГОЛОВкУ !-)"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Rise сказал:

С углом повезло конечно :)

Да, с угла в 15 градусов можно вытянуть скрытую в теле часть члена до 20 см длины...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Да, с угла в 15 градусов можно вытянуть скрытую в теле часть члена до 20 см длины...

Воу-воу-воу.... Вот это звучит сильно!_) Даже пока не верится, что у меня такое может  быть. Время, прога  и упорство покажут

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Rise сказал:

Привет. Знакомая тема. Если бы в 14 начал нупить, когда на гратис наткнулся, щас бы наверное нормальный такой хер был)

С углом повезло конечно :)

Та тут такое пишет Неро, что у меня челюсть  шевелится от  этого. 20 см с моих 13,5? Аааааааа

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Gylvern сказал:

Ребята, так мож  мне  его вниз по большей  части  тянуть? Чтоб  вытянуть все, что там спрятано-)

Не торопись! С таким углом у тебя, видать, связки ого-го какие! разрабатывай потиху, чтобы сильно не болели, растягами члена во все стороны, особенно советую круговое вращение растянутым членом в разной эрекции и даже в 60-80%. Потом потиху осваивай Fowfers и после его тяни...
Следующим этапам подключай веревку и эрегированные растяги веревки 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Не торопись! С таким углом у тебя, видать, связки ого-го какие! разрабатывай потиху, чтобы сильно не болели, растягами члена во все стороны, особенно советую круговое вращение растянутым членом в разной эрекции и даже в 60-80%. Потом потиху осваивай Fowfers и после его тяни...
Следующим этапам подключай веревку и эрегированные растяги веревки 

Неро, спасибо за дельный совет! Не торопиться и  правда  трудно, ибо  азарт и запал схвачен-) Но да, до боли я не буду себя  мучать. Буду  в адеквате. Прошла уже неделя после первого дня  НУПа. Уже визуально  вижу, что чуть вытянулся. Буду  мерить  для  себя  каждую  неделю, а сюда раз  в месяцок  выкладывать потом понедельные результаты,  думаю. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gylvern Успехов и роста!!! :hello:

И сухой джелк осваивай - потом начнешь делать его с направлением члена ВНИЗ - для роста будет супер, а потом и джелк-веревку можно будет...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Serg87 сказал:

Не забудь сделать фото потом будешь сравнивать

Даааа, чтоб не забыть прогресс 

Ссылка на комментарий

1. Ребя, сегодня думаю сделать замеры спустя  неделю. Делать  перед треней лучше, или  после? Я так  заметил, что после  трени член  длиннее . Но честно ли мерить  после  трени?
2. Наверное, член привык к нагрузкам. После  трени не чувствуется  усталость ПЧ (или мне так кажется). Пока продолжать с нагрузкой такой же или же немножко увеличить время трени уже?

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Fred сказал:

Привет. А разве не в день отдыха лучше делать замеры?

Так вот  я и спрашиваю) Задумался как раз  когда их  делать правильнее

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gylvern сказал:

Так вот  я и спрашиваю) Задумался как раз  когда их  делать правильнее

Конечно в день отдыха.Тут все однозначно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Хотел  раз  в месяц сюда выкладывать, но решил  выложить в итоге сегодня, ибо есть рост, а этим  делом  нужно  поделиться-)
Итого, 
BPEL=14.5–>15,4 (+0,9)
NBPEL=13,5–>14.4 (+0,9)
BPFSL=15 –>16 (+1)
EG=13 –>13,2 (+0,2)

Должен признаться, я очень рад и  удивлен происходящим! Пусть рост новичка не прекращается ! -)
 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Не забывай про фотки, того пч что был раньше ты уже не увидишь, а будет только новый, будет с чем сравнить

С ростом!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 17.12.2019 в 11:58, Gylvern сказал:

Хотел  раз  в месяц сюда выкладывать, но решил  выложить в итоге сегодня, ибо есть рост, а этим  делом  нужно  поделиться-)
Итого, 
BPEL=14.5–>15,4 (+0,9)
NBPEL=13,5–>14.4 (+0,9)
BPFSL=15 –>16 (+1)
EG=13 –>13,2 (+0,2)

Должен признаться, я очень рад и  удивлен происходящим! Пусть рост новичка не прекращается ! -)
 

Поздравляю с отличным ростом! так держать, отличный пример нам всем даешь!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Фоточку для истории. 
 

9 часов назад, Julian23 сказал:

Поздравляю с отличным ростом! так держать, отличный пример нам всем даешь!)

Спасибо! Всю прошлую  неделю нупил на  большом энтузиазме) На этой  неделе  даже  разок  уже  пропустил. Но я  буду  стараться работать хорошо. Признаюсь, хочется, чтоб "рост новичка"  еще держался. Очень надеюсь, что к  следующему замеру  я выйду на  показатель NBPEL 15, но там уже  посмотрим как он будет. И так  уже скачок весомый. 

 

20 часов назад, Serg87 сказал:

С ростом!

Благодарю!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 20.12.2019 в 00:58, Gylvern сказал:

Признаюсь, хочется, чтоб "рост новичка"  еще держался. Очень надеюсь, что к  следующему замеру  я выйду на  показатель NBPEL 15, но там уже  посмотрим как он будет. И так  уже скачок весомый. 

Думаю у тебя все получится, если не будешь сбавлять такой темп!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...