Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, DELOVOY сказал:

Есть какое небудь обьяснения или мысли, как задушенная головка, может повлиять на рост? 

Нет, да и никогда не задавался этим вопросом, хотя бы потому, что это не правильное ношение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    884

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    132

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 часов назад, Sweet сказал:

ет, да и никогда не задавался этим вопросом, хотя бы потому, что это не правильное ношение.

Слушай, я не раз слышал, что рост реальный от экса, происходит как то непредсказуема, не ожиданно итд. Надеюсь ты понимаешь о чём я) Ну типо носишь носишь, роста нет. Потом вообще забросил, и у тебя бах, ты потом меришь, а член вырос. То есть, рост эрогированного члена происходит не во время ношения экса, а скорее всего во время отдыха. Скажи пожалуйста, а вот показатель BPFSL он вытягивается и растёт сразу во время тренировки, или во время отдыха? Например я щас после экса померил BPFSL показывает как и было 17.5. Может такое быть, что наслежующий день ещё раз померишь, а он уже например вырос и показывает 18? 

Wednesday, February 26, 2020 в 18:38, HydroMax2020 сказал:

Спросил, потому что попробуй надеть штаны , может так эрекции меньше буде

Я корочи скачал на планшет фотки разные, как жопы тёлок в говне, как тёлки блюют, саму блювотину скачал, как тёлки срут итд)))) И во время тренировки, приходится на эти фотки смотреть, и тогда эрекция уже отпадает))) Если я эти фотки скину сюда, я боюсь что некоторые участники после увиденного,  убегут с этого форума))))))) Но вот сегодня что то не очень помогло, возможно уже вырыботался имунитет))) Но за то помогает другой метод, переключаться на другие чувства. Я начинаю себя во время ношения, щипать те участки тела где очень больно. И тогда эрекция не возникает) Щас ещё придумал, нужно какое небудь вещество, которое противно ваняет, и если его во время ношения экса, переодически нюхать, думаю это то же может помочь 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY :lol: ты такими темпами БДСМщиком  станешь))

Хотя признаю что я сам иногда тоже щипать начинаю если эрекция появляется:sarcastic:

Ссылка на комментарий

@DELOVOY у меня ситуация не простая была, не стандартная. Я мог пол года носить и ничего, а потом в очередной подход перетерпел, что-то, снимаю, + сразу пришел. Что в бпел, что в бпфсл. У меня и параметры эти всегда рядом друг с другом. Просто нужно настраиваться с эксом минимум на год, чтобы в любом случае получить +.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Очень не советую пользоваться этими фотографиями, @DELOVOY может выработаться плохая реакция на это, возможно даже фетиш. Лучше просто закрыть глаза, расслабиться, подумать о том что делать будешь и т.д, у меня сразу падает с такого.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Я корочи скачал на планшет фотки разные, как жопы тёлок в говне, как тёлки блюют, саму блювотину скачал, как тёлки срут итд

Ну ты точно ненормальный). У меня  поначалу тоже вставал в эксе, а потом привык пч и успокоился.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Эдуард сказал:

Очень не советую пользоваться этими фотографиями, @DELOVOY может выработаться плохая реакция на это, возможно даже фетиш. Лучше просто закрыть глаза, расслабиться, подумать о том что делать будешь и т.д, у меня сразу падает с такого.

Согласен, отвращение ко всем девушкам так можно заработать, потом вставать не будет вобще..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Нормально я так орнул. :laugh:А фотки то эти хвалёные будут,или нам эти картины

"жопы тёлок в говне, как тёлки блюют, саму блювотину скачал, как тёлки срут итд" в уме представлять?:spiteful:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY жеско, мне штанов достаточно )

Не могу понять, как штаны могут предотвратить эрекцию?) 

Ссылка на комментарий

Да глаза то же закрывал, начинаю засыпать!! Пытаюсь на футбол отвлечься, потом смотрю на член, а он разбух. Значит то же не помогает. Фотки возможно брошу смотреть, но надо значит какую небудь вещь найти, которая воняет. Я на запахи чувствительный. Кошку дохлую положить рядом)) 

может реально со временем привыкну, я только 9 дней относил. Фоток пацаны скидывать небуду.)) Кстати у меня либидо слабое, я больше одной палки редко могу кинуть. Член стоит, а вот после первой палки, на вторую палку идти желания нету! Как там тёлки делят мужиков "самец" или "не самец ")) Вот я видимо ко второй категории отношусь. 

2 часа назад, Sweet сказал:

@DELOVOY у меня ситуация не простая была, не стандартная. Я мог пол года носить и ничего, а потом в очередной подход перетерпел, что-то, снимаю, + сразу пришел. Что в бпел, что в бпфсл. У меня и параметры эти всегда рядом друг с другом. Просто нужно настраиваться с эксом минимум на год, чтобы в любом случае получить +.

Значит не исключаю, что у меня может так же быть. Я настроин да же больше года. Главное увидеть первые результаты, что бы я понимал, что двигаюсь в правильном направление. Ладно, дальше видно будет. 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Не нужно сюда заливать такое извращение.

13 минут назад, DELOVOY сказал:

Ладно, дальше видно будет. 

Правильно, главное работай. Рано или поздно выстрелит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Не могу понять, как штаны могут предотвратить эрекцию?) 

Одеваешь экс, садишься заниматься своими делами, не отвлекаешься на пч, потому что не видно его. А ты сидишь голый один на один, посмотрел и возбудился

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 Корочи пацанва. Относил экс вчера, в сидячем положение. И начал раздражаться. Такое ощущения, что происходит незаметное возбуждения что ли. Но когда член в эксе передвигаю в положения паралельно полу, то член вроде бы тонкий не возбуждённый. Корочи бесит. Непойму как так.

 В итоге решил стоя поносить экс, так вроде бы нет этого возбуждения. Незнаю хватит ли мне сил так носить в положения стоя 2 часа, но мне нужно качественное ношения экса, а не так тяп ляп. Теперь я прихожу с работы, и в 23:00 начинаю 2 часа стоя носить экс. Полный трындец. Интересно получится или нет) Думал получится. 

Меня как то с дому выгнали зимой) Мне лет 16 было. И я на одном месте в подьезде простоял 8 часов) Думаю щас то же терпения хватит.) 

Ссылка на комментарий

Не пацаны. Это не реально. Относил щас очерередные свои 2 часа СТОЯ, ноги, пятки, боль сильная. И самое что ещё больно, это то что, ты стоишь на одном месте, ставишь секундомер, и больше в него не смотришь. Лазиешь в интернете, смотришь футбол, читаешь форумы, и такой про себя думаешь, ну наверное уже 2 часа прошло, пора посмотреть время. Смотрешь время, а прошло только 1 час!!!! Я уже под ноги кинул подушку, встал на неё, что бы мягко было. Это всё равно, очень трудно. Пошол лёг. Думаю, может как SWEET начать носить. Не получилось. Не могу как то контролировать натяг. В конечном итоге, решил лучше научиться сидя носить. 

И ещё есть одна трудность. Постоянно спать охото. Незнаю что с этим делать. С трудом контролирую неуснуть. Уже лицо помыл холодной водой, свет включил в комнате, всё равно трудновастенько. Ладно. Разберёмся. Будем привыкать. 

Ссылка на комментарий

Вот что пишет 1 из нуперов. 

Ещё хочу добавить. Парни, если не добавляете штанги или член не растягивается свыше ваших пределов - не опускайте руки! Продолжайте носить. У меня бывало такое, что всё, бросаю на хер, а потом опана и + 1 см. штанг за 2 недели накручивал. Я писал метод, которому придерживался. Давайте продублирую. Допустим Ты носишь и не видишь сдвигов, не добавляются штанги и максимальные пределы растянутого члена не выходят за свои рамки. В основном это бывает через полгода носки, когда систематическое добавление штанг сходит на нет. В этом случае не стоит брать выходные и уж тем более убирать его в шкаф. Следует продолжать. У меня на пенимастере было легко отследить на сколько я выкрутил риски сегодня, я делал пометки и изо дня в день следил за этим. Главное - это тенденция. НО, на время она может пропадать, тк ткани адаптируются и некоторое время могут сопротивляться дальнейшему растяжению. Следует не откладывать экс и не включать доп. упражнений на длину, а носить как носил. Если месяц нет результатов-это усталось. Берём выходные на пару-тройку дней и с новыми силами начинаем тянуть. Я уверен за след. месяц Ты накрутишь 0,5-1 см. штанг. Если нет, то следует выходить на новое натяжение и долбить его уже на новых нагрузка

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Относил экс. И на этот раз можно сказать удачно. Почти без возбуждения. Помогло то что, смотрел телик, и считал про себя от 1000 до 0 и потом обратно от 0 до 1000 ) Все мысли уходили на числа! Для чего это пишу, для истории. Может кому то потом пригодится) 

Кстати после 7 теперь не кушаю. Только чай, печенюшки. Потому что, раньше перед эксом, плотно ел и начинал носить экс в часов 11 ночи, и меня сразу клонила спать. Тем более потом еда перед сном плохо переваривалась во время сна, и это вызывала чувство невысыпания утром. Организм должен отдыхать во время сна, а тут вся энергия уходит на переваривание пищи. 

Кстати блогадаря эксу, перестал бухать вообще. Теперь начинаю ценить каждую тренировку) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Барсучий случай пацаны, я устал. Вчера 2 часа мучился с эксом, то возбуждения происходит, то спадает и так 2 часа не мог сосредоточится. Ну что ещё надо??? Экс есть, желания носить есть, время ели как нахожу, и всё равно это возбуждения недаёт мне носить! Фотки вонючие непомогают, то что я считал от 1000 до 0, пытаясь отвлечься, вчера не помогла!! Телевизор, чтения не помогает!! Поставил специально будильник на 3:30, проснулся, подрочил специально)) Посмотрим что сегодня, может небудет возбуждения! 

Щас решил или тухлые яйца или какое небудь вещество купить, что бы во время ношения, переодически нюхать! Возможно в таких условиях, у члена не будит никакого желания, возбуждаться!! 

Устал от этой проблемы. 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Еще, когда чувствуешь, что начинается эрекция, можешь попробовать примерно на минуту сильно напрячь ноги, еще лучше это делать стоя. Мне помогало.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Obito сказал:

@DELOVOY Еще, когда чувствуешь, что начинается эрекция, можешь попробовать примерно на минуту сильно напрячь ноги, еще лучше это делать стоя. Мне помогало.

Оо, хорошо, попробую!! Советы лишними не бывают! Слушай, а вмкаком месте напречь? Где пах или где Икры? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...