Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопросы по эксу


AngelFan

Рекомендуемые сообщения

Все понял спасибо.А механника что не катит тебе?

  • Лайк 1

Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • в нупе я новичёк , я даже ещё не начинал , заказал себе экс пинимастер про , жду ! есть вопрос как считаете можно вырости на эксе , без дополнительных упражнений ???

    Ссылка на комментарий

    Да,только нужно запастись огромным терпением и целью,экс вобще нужно делать без каких либо упражнений ,так считается что расти быстрее будет,но чтоб вырасти настраивайся на год ежедневной работы.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    в нупе я новичёк , я даже ещё не начинал , заказал себе экс пинимастер про , жду ! есть вопрос как считаете можно вырости на эксе , без дополнительных упражнений ???

     

    Привет, да, можно. Экс то и был придуман как самостоятельный аппарат, это уже люди, пытающиеся вырасти быстрее, начинают экспериментировать. Мануальные упражнения не помешают, но не все. Считается, что сосудистые и экс вместе могут отрицательно повлиять на рост. Так что нужно быть осторожным в выборе упражнений. Можешь заполнить Анкета новичка и рассказать о себе и своем хозяйстве. Если будут появляться вопросы - спрашивай, поможем ;)

    Ссылка на комментарий

    Народ кто бинтуется пеха хавтоф?

    Как вы его снимаете? Просто режете бинт?

    И потом, его можно на ночь оставлять и сколько вы используете по времени одну обмотку?( Например утром бинтанул и на ночь только снял)

    И с этой обмоткой то в туалет можно ходить?

     

    И ещё у кого-нибудь была проблема с ослаблением ремешка? ЧЛен с течением времени выползает, так как ремешок расслабляется.

    Быстро - это медленно, но без перерывов (японская поговорка).

    Ссылка на комментарий
    Народ кто бинтуется пеха хавтоф?

    Как вы его снимаете? Просто режете бинт?

    И потом, его можно на ночь оставлять и сколько вы используете по времени одну обмотку?( Например утром бинтанул и на ночь только снял)

    И с этой обмоткой то в туалет можно ходить?

     

    И ещё у кого-нибудь была проблема с ослаблением ремешка? ЧЛен с течением времени выползает, так как ремешок расслабляется.

     

    Было дело, пользовался.

    Я использовал текстовыделитель, так что найти конец бинта и размотать не составляло труда.

    Я два раза использовал одну обмотку. После окончания тренировки снимал полностью.

    С обмоткой можно было нормально ходить в туалет.

    Да, постепенно сползал на Пенимастере ремешок, что приводило к частым ранкам. Чтобы меньше сползало можешь попробовать поверх пеха-хафта приклеить полоски две обычного лейкопластыря. Он не будет позволять сильно сползать ремешку и обмотке. Но при этом пеха-хафт становится одноразовым.

    Ссылка на комментарий
    Народ кто бинтуется пеха хавтоф?

    Как вы его снимаете? Просто режете бинт?

    И потом, его можно на ночь оставлять и сколько вы используете по времени одну обмотку?( Например утром бинтанул и на ночь только снял)

    И с этой обмоткой то в туалет можно ходить?

     

    И ещё у кого-нибудь была проблема с ослаблением ремешка? ЧЛен с течением времени выползает, так как ремешок расслабляется.

    Я Одним бинтом мог неделю мотать и даже больше :D ,мотал я не слишком много.

    Обмотка как советует Петрович мне тоже не подошла,головка все-равно выползала.

    В туалет с обмоткой ходить мне было плохо,всю обмотку обоссывал

    Ремешок слабый,это да и еще пружинки быстро ломаются,конструкция конечно плохая.

    Но сейчас у меня пружинка сломана,но я и без нее умудряюсь носить,правда недолго.

    Под головкой тоже были постоянные ранки,приходилось залечивать неделю.

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий
    А экстендер какой фирмы был?

    Пенимастер

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий
    Vladik, а не искал, где можно найти новую пружинку? Или там все основание нужно менять?

    Да нужно менять все основание,оно стоит около 4000 р. по-моему.

    Мне и так хватает,я ношу по 30 минут в день :D

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    Греется основание члена сильно, немного натирает, после снятия кожа на месте красная, уже сделал одну прокладку, пока не очень помогло.

    Кто с этим сталкивался и как ускорить процесс заживления?

    Быстро - это медленно, но без перерывов (японская поговорка).

    Ссылка на комментарий
    Греется основание члена сильно, немного натирает, после снятия кожа на месте красная, уже сделал одну прокладку, пока не очень помогло.

    Кто с этим сталкивался и как ускорить процесс заживления?

     

    Как это греется? После снятия экса основание корня члена красное и немного побаливает. Делаю легкий массажик и все. Если так сильно болит - попробуй различные подкладки (обычная салфетка или мягкий поролон). Процесс заживления чего? У тебя там ранка или просто кожа красная? Если кожа - то просто смазывай любым кремом на ночь.

    Ссылка на комментарий

    Просто красная кожа и тёплая,казалось там очень сильно растёрто, а потом посмотрел и понял ,что кожа в принципе такая же как и была и можно особо не дёргаться. Когда снимал думал что будет ранка.

    Быстро - это медленно, но без перерывов (японская поговорка).

    Ссылка на комментарий

    Нет, все нормально, просто ты давишь достаточно долго эксом на корень отсюда и покраснение. Тут ничего страшного нет. Аккуратненько растирай пальцем этот участок и он быстро вернется в форму ;)

    Ссылка на комментарий

    Собственно,как только добавил еще 0,5 длины на штангах,весь мой комфорт в ношении экса прекратился,еле выдерживаю один сет в 2 часа,жгет под ремешком,буду теперь подходы делать строго по 2 часа.,сила натяжения сейчас довольно хорошая,будем терпеть.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    мужики , кто опытнвй по эксам , кто с них рос неплохо , посоветуйте , со джня на день придёт вакумный пенимастер про , как носить , по сколько часов , сколько подходов , с какой силой натяжения ???? заметил кстати ( если это имеет значение ) член мой в целом плохо растягивается !

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...