Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кривой - "Только экс"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ZoLotoi сказал:

Старинная русская поговорка гласит: " с дуру можно и член сломать". Без обид, но по-моему её прям с тебя писали). Две недели всего вешаешь и уже по 4 кг, где ты видел такую стремительную прогрессию нагрузок? Тем более такой "вешалкой" как у тебя.  Ещё и на стояк вешал) ты чего вообще ожидал от подобных экзекуций? Пойми, что причина травмирования не в самом методе, а в твоём неумелом использовании этого метода. 

А я-то думал что член сломать можно только умеючи. Но вольному-воля, а переломов меня боженька миловал избежать

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
В 08.04.2023 в 22:00, Elusive сказал:

Такой шрифт, буд-то обложка какой-то книги 🤣🤣

 

Сегодня решил чуток сменить методику ношения,чтобы увеличить время. Одел экс примерно в 8-30 утра на небольшой тяге. Ровно каждый час подкручивал помаленьку гайки. Ближе к вечеру ПЧ в эксе 18см(BPFSL),до этого носил на 17.5. Ношу на этой длинне уже почти 4 часа. Сейчас уже 21-40. Снимал экс всего 2 раза ,буквально на 1 мин.поссать. Общее время ношения за сегодня уже 13 часов. Дискомфорта 0!!!! Я рад!!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кривой сказал:

 

Сегодня решил чуток сменить методику ношения,чтобы увеличить время. Одел экс примерно в 8-30 утра на небольшой тяге. Ровно каждый час подкручивал помаленьку гайки. Ближе к вечеру ПЧ в эксе 18см(BPFSL),до этого носил на 17.5. Ношу на этой длинне уже почти 4 часа. Сейчас уже 21-40. Снимал экс всего 2 раза ,буквально на 1 мин.поссать. Общее время ношения за сегодня уже 13 часов. Дискомфорта 0!!!! Я рад!!!!

Общее время ношения за сегодня 14 часов(2 перерыва по 1мин поссать) Никаких посинений или травм нет, ПЧ не болит,все супер!!!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Кривой сказал:

Общее время ношения за сегодня 14 часов(

Столько внимания твой член ещё не получал 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DELOVOY сказал:

Столько внимания твой член ещё не получал 

да там премия дарвина скоро будет

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Alex782 сказал:

да там премия дарвина скоро буде

Я даю нагрузку своему ПЧ плавную,по нарастающей! С начала ношения экса (15.02.23) небыло ни одного перетрена или какой-то травмы! Все в порядке!!!! Премию Дарвина надо давать тому,кто начинает с "кустарной" вешалки,в которой ПЧ буквой ЗЮ перекосаёблен с весом в 4кг,и тому кто делает вашалку на стояк!!! Имхо!!!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Кривой сказал:

Я даю нагрузку своему ПЧ плавную,по нарастающей! С начала ношения экса (15.02.23) небыло ни одного перетрена или какой-то травмы! Все в порядке!!!! Премию Дарвина надо давать тому,кто начинает с "кустарной" вешалки,в которой ПЧ буквой ЗЮ перекосаёблен с весом в 4кг,и тому кто делает вашалку на стояк!!! Имхо!!!

мне чот даже интересно стало, как выглядит твой агрегат от 14-часовых сеансов с эксом. Не в смысле замеров, а в смысле фоток. Мои-то все там у меня в дневничке, там же и выводы по собственным ошибкам

А про 4 кг, про вешалку на стояк и тому подобное - у всех своя так сказать конституция. У кого-то с полкило поломается и оборвётся, а у кого-то только на 4-6кг начнёт расти какое-то время, и только приунывает постепенно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alex782 сказал:

мне чот даже интересно стало, как выглядит твой агрегат от 14-часовых сеансов с эксом. Не в смысле замеров, а в смысле фоток. Мои-то все там у меня в дневничке, там же и выводы по собственным ошибкам

Я пока стояк не меряю, фото не делал потому,что не знал что буду здесь вести дневник,сделал только замер на начало тренировок. Стояк я пока не измеряю потому,что если не увижу результат,то все брошу (((

Ссылка на комментарий
В 28.03.2023 в 19:31, Кривой сказал:

Дак она очень тёмная! Чуть ли не чёрная! Вот и думаю попробовать ПЧ отбилить , в домашних условиях.

оу, во чё нашёл.

Чел, у меня для тебя очень плохие новости. Чёрная полоска это нерв, и ему уже тогда было совсем плохо. Судя по тому, что неприятные ощущения у тебя пропали - он сдох окончательно. Ты конечно можешь верить не мне, а своим ощущениям, точнее их отсутствию. Но кончатся эти опыты скоро и гангреной, а это совсем конец всему. Температуру давно мерял?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alex782 сказал:

оу, во чё нашёл.

Чел, у меня для тебя очень плохие новости. Чёрная полоска это нерв, и ему уже тогда было совсем плохо. Судя по тому, что неприятные ощущения у тебя пропали - он сдох окончательно. Ты конечно можешь верить не мне, а своим ощущениям, точнее их отсутствию. Но кончатся эти опыты скоро и гангреной, а это совсем конец всему. Температуру давно мерял

Она у меня уже давно))) я просто внимание не обращал))) Я тоже тут много чего читаю,и ты диагнозы поставил уже половине форума))))

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Кривой сказал:

Стояк я пока не измеряю потому,что если не увижу результат,то все брошу (((

Кривой, зачем с таким настроем подходить?) Если ты bpfsl прибавил + 2 см, то скорее всего рост есть и по остальным параметрам. Визуально не видно увеличения? Я тоже пока кроме bpfsl и eg ничего не замерял, но чисто визуально вижу, что прибавил. Так же если ты bpfsl хоро вытянишь и будет существенная разница с bpel (2-3cм), то с помощью сосудистых эта разница нивелируется, то есть bpel сосудистыми подгоняется к bpfsl

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Кривой, зачем с таким настроем подходить?) Если ты bpfsl прибавил + 2 см, то скорее всего рост есть и по остальным параметрам. Визуально не видно увеличения? Я тоже пока кроме bpfsl и eg ничего не замерял, но чисто визуально вижу, что прибавил. Так же если ты bpfsl хоро вытянишь и будет существенная разница с bpel (2-3cм), то с помощью сосудистых эта разница нивелируется, то есть bpel подгоняется к bpfsl

Вот я и хочу сначала эксом вытянуть по максимуму,а потом на сосудистые переходить

Ссылка на комментарий

@Alex782 тебя невозможно читать. Бесконечный бессмысленный словесный понос во всех темах

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
Только что, Lime сказал:

@Alex782 тебя невозможно читать. Бесконечный бессмысленный словесный понос во всех темах

Ладно, запрусь в своей уютненькой

Ссылка на комментарий

Пока никого небыло дома,решил сфотать процесс. Желание накрутить ещё штанг и ещё растянуть ПЧ,но торопиться как говорится нельзя)))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Только что, Кривой сказал:

Пока никого небыло дома,решил сфотать процесс. Желание накрутить ещё штанг и ещё растянуть ПЧ,но торопиться как говорится нельзя)))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

У меня почему-то вена сверху на ПЧ вообще огромная!!! Незнаю плохо это или хорошо(((

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Кривой сказал:

Пока никого небыло дома,решил сфотать процесс. Желание накрутить ещё штанг и ещё растянуть ПЧ,но торопиться как говорится нельзя)))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

У меня почему-то вена сверху на ПЧ вообще огромная!!! Незнаю плохо это или хорошо(((

Вена при стояке ровно по центру и тоже видна? Вроде это наоборот хорошо, возможно это дорсальная вена. У тебя стояк каменный?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Кривой сказал:

У меня почему-то вена сверху на ПЧ вообще огромная!!! Незнаю плохо это или хорошо(((

Ничего плохого в этом нет. Просто индивидуальная, анатомическая особенность. 

Кривой, ты вот пишешь про +2 см к bpfsl, ты этот замер на "холодную" снимаешь? Размер без вупа(не после экса)?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

Вена при стояке ровно по центру и тоже видна? Вроде это наоборот хорошо, возможно это дорсальная вена. У тебя стояк каменный?

Вена по центру,стояк такой,что согнуть невозможно. Если стояк передать у основания, вена чуть ли ни на пол сантима выпирает

Только что, ZoLotoi сказал:

Ничего плохого в этом нет. Просто индивидуальная, анатомическая особенность. 

Кривой, ты вот пишешь про +2 см к bpfsl, ты этот замер на "холодную" снимаешь? Размер без вупа(не после экса)?

Да,мерию утром,до экса

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Elusive сказал:

Вена при стояке ровно по центру и тоже видна? Вроде это наоборот хорошо, возможно это дорсальная вена. У тебя стояк каменный?

Можно подробнее насчет этого ? Что такое дорсальная вена ? Почему это хорошо ? У меня она есть и четко просматривается , но мне кажется она цвет меняет у меня 

Ссылка на комментарий

@Кривой чем это ты головку обмотал? На мешкавину похоже). И как тебе петлевой экс? Про него пишут, что он самый неудобный, мол массу дискомфорта доставляет, а ты аж по 14 часов умудряешься таскать.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...