Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кривой - "Только экс"


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Кривой сказал:

Вот и прошло 2 недели. Если сказать что я в расстроен,значит ничего не сказать((( Изменений 0. Толи потому что нагрузку не добавил,Толи запас изчерпал, незнаю даже((( Сейчас добавил 0.5 к длинне экса. Буду надеяться и ждать. Скоро 6 мая юбилей,и будет обидно замерять стояк и не увидеть там даже 0.5см. Ну да ладно,надежда умирает последней!!!

Привет, не отчаивайся это дело не быстрое. Продолжай и рост обязательно придёт, у меня щас по эксу Bpfsl второй месяц ни мм не пошёл стоит но я продолжаю, это дело такое :D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, FirstCumBoy сказал:

Привет, не отчаивайся это дело не быстрое. Продолжай и рост обязательно придёт, у меня щас по эксу Bpfsl второй месяц ни мм не пошёл стоит но я продолжаю, это дело такое :D

У меня Bpfsl за 1.5 месяца где-то на 2 см увеличился,а щас колом встало всё ((( До конца месяца так потяну,если результат 0 будет,начну веревкой в эксе тянуть

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Кривой сказал:

Если сказать что я в расстроен,значит ничего не сказать((( Изменений 0. Толи потому что нагрузку не добавил,Толи запас изчерпал, незнаю даже(((

Я по этому изначально выбрал тактику , начинать по минимуму с малого , и маленькими шажками увеличивать нагрузку! Только я тяну руками! 

А то некоторые как начнут вначале карьеры тянуть, быстро растут а потом ступор! А я наоборот решил! Но посмотрим к чему приведёт! 

Если есть возможность чуть дай нагрузку! Или время добавь, или силу натяжения 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

Я по этому изначально выбрал тактику , начинать по минимуму с малого , и маленькими шажками увеличивать нагрузку! Только я тяну руками! 

А то некоторые как начнут вначале карьеры тянуть, быстро растут а потом ступор! А я наоборот решил! Но посмотрим к чему приведёт! 

Если есть возможность чуть дай нагрузку! Или время добавь, или силу натяжения 

там ребята судя по всему из эксов не вылазят почти, как из аппаратов илизарова. Ну получат в итоге такой тонкий жёсткий стручёк с раздутой шляпой, которая ещё и болеть будет.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Alex782 сказал:

там ребята судя по всему из эксов не вылазят почти, как из аппаратов илизарова. Ну получат в итоге такой тонкий жёсткий стручёк с раздутой шляпой, которая ещё и болеть будет.

От экса никто ещё тоньше не стал)))

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Кривой сказал:

У меня Bpfsl за 1.5 месяца где-то на 2 см увеличился,а щас колом встало всё ((( До конца месяца так потяну,если результат 0 будет,начну веревкой в эксе тянуть

Кривой, тебе не верёвку нужно начинать тянуть, а терпением запастись. Твой стремительный рост, скорее всего - это "прирост новичка". Ты же сразу с экса стартанул, минуя мануал. Поэтому нет ничего удевительного в том, что динамика снизилась, более того это предсказуемо. Это не значит, что рост остановился, просто теперь больше времяни потребуется. Если раньше ты условно рос на 1 см в месяц, то теперь, возможно, этот сантиметр даст тебе 2-3 месяца ношения. То есть рост всегда замедляется. Об этом говорит опыт всего нуп сообщества. По крайне мере мне не попадались истории про стабильный рост "+1см каждый месяц" всегда есть тенденция к замедлению. Многие пишут, что по 3-4 месяца вообще не наблюдали никакого роста от экса, а потом резко прибавили.

Добавление штанг я тебе советую привязывать не к количеству дней( 7- ... ), а к своим ощущениям. Видишь, что натяжение спало и ствол стал провисать - добавляй. 

Ну и последнее. Немаловажную роль играет твой психологический настрой. "Завышенные ожидания" как правило приводят к разочарованию. Когда ты ждёшь через месяц роста в два сантиметра и не обнаруживаешь его, то велика вероятность эмоционально перегореть. Поэтому правильно относиться к ношению экса как к эксперименту. И условно через год можно будет судить об успехе или провале этого эксперимента. Я лично так к этому подошёл. Прошлые попытки всегда прерывались исключительно по психологическим причинам.

P.s. Но за динамикой по любому нужно следить. Если долгое время нет прогресса, то необходимы изменения в программе. Можно верёвкой начинать тянуть, на силовую переходить или вообще на методику трунда.

Терпение и труд всё перетрут. Роста тебе! 

17 часов назад, Alex782 сказал:

там ребята судя по всему из эксов не вылазят почти, как из аппаратов илизарова. Ну получат в итоге такой тонкий жёсткий стручёк с раздутой шляпой, которая ещё и болеть будет.

Ну и чушь

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ZoLotoi сказал:

Ну и чушь

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вот такой вот характерный случай злоупотребления эксами. Ствол съёжился, под залупой пончик с каким-то холодцом, всё кривое, залупа бледная. Когда это встанет (если встанет) будет такой грибочек с синей шляпкой и длинной тонкой жёсткой ножкой, ломающейся от любого неловкого движения.

А хотя кому я чего пытаюсь. Парни деньги потратили, прироста за две недели нет - сами мол виноваты что мало носят и многого ждут. Производители ведь не могут врать, когда за две пластмасски и две железки с гайками называют такую цену!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex782 сказал:

Вот такой вот характерный случай злоупотребления эксами. Ствол съёжился, под залупой пончик с каким-то холодцом, всё кривое, залупа бледная. Когда это встанет (если встанет) будет такой грибочек с синей шляпкой и длинной тонкой жёсткой ножкой, ломающейся от любого неловкого движения.

А хотя кому я чего пытаюсь. Парни деньги потратили, прироста за две недели нет - сами мол виноваты что мало носят и многого ждут. Производители ведь не могут врать, когда за две пластмасски и две железки с гайками называют такую цену!

Я купил экс за 800 рублей,какие такие цены???)))) С головкой тоже все в порядке,так как мотаю ПЧ бинтом пеха-хавт. Ничего такого как на фото нет и небыло! А прирост к BPFSL за 40 дней - 2см!

8 минут назад, Alex782 сказал:

Вот такой вот характерный случай злоупотребления эксами. Ствол съёжился, под залупой пончик с каким-то холодцом, всё кривое, залупа бледная. Когда это встанет (если встанет) будет такой грибочек с синей шляпкой и длинной тонкой жёсткой ножкой, ломающейся от любого неловкого движения.

А хотя кому я чего пытаюсь. Парни деньги потратили, прироста за две недели нет - сами мол виноваты что мало носят и многого ждут. Производители ведь не могут врать, когда за две пластмасски и две железки с гайками называют такую цену!

Мой результат,если ты не читал:

15 февраля
NBPFL. 7.5 
NBPFSL 15 
BPFSL 16.5
NBPEL 15 
BPEL 16.5 
            17 марта
NBPFSL  15.5 
BPFSL  18

            24 марта
NBPFSL  16
BPFSL  18.5

После этого,1 апреля должен был добавить к эксу 0.5см(18см),но не стал, приносил до 7 апреля на 17.5см. и за эти 2 недели прироста небыло! Вот про что я писал,что за последние 2 недели тишина,а не про то,что я вообще 2 недели ношу без результата!

 

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Alex782 сказал:

Вот такой вот характерный случай злоупотребления эксами. Ствол съёжился, под залупой пончик с каким-то холодцом, всё кривое, залупа бледная. Когда это встанет (если встанет) будет такой грибочек с синей шляпкой и длинной тонкой жёсткой ножкой, ломающейся от любого неловкого движения.

А хотя кому я чего пытаюсь. Парни деньги потратили, прироста за две недели нет - сами мол виноваты что мало носят и многого ждут. Производители ведь не могут врать, когда за две пластмасски и две железки с гайками называют такую цену!

Ну ты могуч... Во-первых: если действительно человек на фото травмировался от экса, то как минимум необходимо разобраться в причинах. Может он пренебрегал элементарной техникой безопасности? Может допустил ошибку при ношений? Где "история болезни"? А так можно всё, что угодно напридумывать. Во-вотрых: даже если этот бедолага действительно пострадал от ношения экса, разве правильно частный случай возводить в общее правило? Существует многочисленный опыт применения экстендера и многие добивались хороших результатов. Безусловно есть те, кто травмируется, но причина как правило в самом человеке, а не в эксе. 

Ну и откровенно говоря, ты реально чушь несёшь. Какую цену? Сейчас можно за 3-5 руб взять нормальный экс и носить не зная проблем. Вон Кривой вообще за 800 руб взял. Какой тонкий стручёк? Хоть один пример приведи, когда член от экса в обхвате уменьшился? У меня лично обхват хорошо так прибавил от экса. 

Что бы дискутировать по данному вопросу, необходимо хоть немного быть в теме.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Кривой сказал:

Я купил экс за 800 рублей,какие такие цены???)))) С головкой тоже все в порядке,так как мотаю ПЧ бинтом пеха-хавт. Ничего такого как на фото нет и небыло! А прирост к BPFSL за 40 дней - 2см!

Мой результат,если ты не читал:

15 февраля
NBPFL. 7.5 
NBPFSL 15 
BPFSL 16.5
NBPEL 15 
BPEL 16.5 
            17 марта
NBPFSL  15.5 
BPFSL  18

            24 марта
NBPFSL  16
BPFSL  18.5

После этого,1 апреля должен был добавить к эксу 0.5см(18см),но не стал, приносил до 7 апреля на 17.5см. и за эти 2 недели прироста небыло! Вот про что я писал,что за последние 2 недели тишина,а не про то,что я вообще 2 недели ношу без результата!

 

 

пока у тебя не растёт длина - у тебя растёт жесткость. Это как чтоб шпагату научиться - 24/7 пытаться сделать провисной без передыхов - будет только ещё хуже.

У тебя был какой-то запас эластичности там - он составил первые 2 см прироста. Теперь если форсировать тренировки - ткань станет ещё жестче

3 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Ну ты могуч... Во-первых: если действительно человек на фото травмировался от экса, то как минимум необходимо разобраться в причинах. Может он пренебрегал элементарной техникой безопасности? Может допустил ошибку при ношений? Где "история болезни"? А так можно, что угодно нафантазировать. Во-вотрых: даже если этот бедолага действительно пострадал от ношения экса, разве правильно частный случай возводить в общее правило? Есть ведь многочисленный опыт применения экстендера и многие добивались хороших результатов. Безусловно есть те кто травмируется, но причина как правило в самом человеке, а не в эксе. 

Ну и откровенно говоря, ты реально чушь несёшь. Какую цену? Сейчас можно за 3-5 руб взять нормальный экс и носить не зная проблем. Какой тонкий стручёк? Хоть один пример приведи, когда член от экса в обхвате уменьшился? У меня лично обхват хорошо так прибавил от экса. 

Что бы дискутировать по данному вопросу, необходимо быть хоть немного  в теме.

результата можно достичь если давать достаточно времени на восстановление, а не носить на постоянку.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alex782 сказал:

результата можно достичь если давать достаточно времени на восстановление, а не носить на постоянку.

У тебя есть личный опыт применения экстендера? Что значит результата можно достичь если давть достаточно времени на восстановление? Понятное дело, что не 24/7 носим. Моя схема такая: 4-6 часов в день, 6/1. И все нормально идёт. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Alex782 сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Такой шрифт, буд-то обложка какой-то книги 🤣🤣

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

Такой шрифт, буд-то обложка какой-то книги 🤣🤣

Книга с методикой ношения экса :crazy:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Кривой сказал:

Книга с методикой ношения экса :crazy:

тема с этого форума про эксы, и да, там именно чувак расписывает методику и подтверждает фотками

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Alex782 сказал:

тема с этого форума про эксы, и да, там именно чувак расписывает методику и подтверждает фотками

больше чем Holmes на этом форуме вряд ли кто знает про экс, это с его темы?

14 часов назад, Alex782 сказал:

результата можно достичь если давать достаточно времени на восстановление, а не носить на постоянку.

как думаешь это только с эксом или к другим тоже можно отнести?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

как думаешь это только с эксом или к другим тоже можно отнести?

по моему небольшому опыту с вешалкой и то и то ересь, созданная чтобы продавать, калечить, а потом снова продавать такие средства для лечения. Только руками😉

Ну или девкой которую сильно любишь🤣

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Alex782 сказал:

по моему небольшому опыту с вешалкой и то и то ересь, созданная чтобы продавать, калечить, а потом снова продавать такие средства для лечения. Только руками😉

Ну или девкой которую сильно любишь🤣

писал, что вырос от вешалки на 3 см, а теперь говоришь тянуть только руками, наверно ты хочешь чтобы только у тебя был большой...)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, alexxx85 сказал:

писал, что вырос от вешалки на 3 см, а теперь говоришь тянуть только руками, наверно ты хочешь чтобы только у тебя был большой...)

вырос на 3 см и потерял половину стояка 2 года назад, когда только начал. До того времени разве что с детства проблемы некоторые были со шляпой, но ничего прям критического и на размер не жаловался. В этот раз не вырос за 2 недели ни на миллиметр, зато заплыл киселём, и ещё стояка потерял сколько-то градусов. Славбогу не идиотом рождён, чтобы заметить отрицательный результат своих усилий и продолжить их прилагать в том же направлении, ещё и форсируя

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Alex782 сказал:

вырос на 3 см и потерял половину стояка 2 года назад, когда только начал. До того времени разве что с детства проблемы некоторые были со шляпой, но ничего прям критического и на размер не жаловался. В этот раз не вырос за 2 недели ни на миллиметр, зато заплыл киселём, и ещё стояка потерял сколько-то градусов. Славбогу не идиотом рождён, чтобы заметить отрицательный результат своих усилий и продолжить их прилагать в том же направлении, ещё и форсируя

Старинная русская поговорка гласит: " с дуру можно и член сломать". Без обид, но по-моему её прям с тебя писали). Две недели всего вешаешь и уже по 4 кг, где ты видел такую стремительную прогрессию нагрузок? Тем более такой "вешалкой" как у тебя.  Ещё и на стояк вешал) ты чего вообще ожидал от подобных экзекуций? Пойми, что причина травмирования не в самом методе, а в твоём неумелом использовании этого метода. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...