Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кривой - "Только экс"


Рекомендуемые сообщения

В 27.03.2023 в 05:51, Pashkan1988 сказал:

Смотри перетрен не слови! Я так словил когда тянул экстендром, потом почти 1 год восстанавливался не было Эрекции, хотя ПЧ тоже тянулся как карандаш ✏️, тянул его сильно потом вообщем решил завязать с этим делом после восстановления! Сейчас чисто Джелк делаю по 600 доений в разные стороны, вроде как расту и этому рад больше не чего добавлять пока не буду, посмотрю на сколько за 1 год выросту, два раза в день делаю его утром и вечером! Помпу Вакуумную пробовал, тоже потом после неё проблемы с Эрекцией, грубо говоря если перед сексом её использовать то потом будет плохая потенция, так как создаётся давление в колбе и это влияет на эрекцию! Удачи 👍 И роста большого 🔥💪👌

 

Вчера у бывшей ночевал. Она сказала что у меня какая-то полоса вдоль ПЧ,от яиц до головки. Это от экса как я понимаю? В интернете читал что можно кожу на ПЧ "отбилить" лимонным соком,перекисью,или огуречным соком. Пробовал кто???

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Кривой сказал:

Она сказала что у меня какая-то полоса вдоль ПЧ,от яиц до головки.

Если с нижней стороны пч и переходит на яйца, то это у всех есть такая полоса.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, AlexBabnik сказал:

Если с нижней стороны пч и переходит на яйца, то это у всех есть такая полоса.

Дак она очень тёмная! Чуть ли не чёрная! Вот и думаю попробовать ПЧ отбилить , в домашних условиях.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Кривой сказал:

Дак она очень тёмная! Чуть ли не чёрная! Вот и думаю попробовать ПЧ отбилить , в домашних условиях.

Ну вряд ли от экса она у тебя потемнела .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кривой сказал:

Дак она очень тёмная! Чуть ли не чёрная! Вот и думаю попробовать ПЧ отбилить , в домашних условиях.

Отбеливание 🤣🤣🤣

2 часа назад, Кривой сказал:

 

Вчера у бывшей ночевал. Она сказала что у меня какая-то полоса вдоль ПЧ,от яиц до головки. Это от экса как я понимаю? В интернете читал что можно кожу на ПЧ "отбилить" лимонным соком,перекисью,или огуречным соком. Пробовал кто???

У меня вроде не чего не было такого от Экстендра! 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Отбеливание 🤣🤣🤣

Не так написал:crazy: Осветление можно на ПЧ типо сделать,у кого участки такие темные есть. Народными средствами 

Ссылка на комментарий
В 30.03.2023 в 09:30, Кривой сказал:

 

Хотел сегодня сделать очередной замер,перед тем как добавить ещё 0.5см к эксу. Но подумал что с таким быстрым продвижением по набору длинны можно легко словить перетрен. Решил добавить через неделю,тоесть добавлять уже не раз в неделю,а раз в две недели. Поэтому результат замера отпишу 7 числа.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Кривой сказал:

Хотел сегодня сделать очередной замер,перед тем как добавить ещё 0.5см к эксу. Но подумал что с таким быстрым продвижением по набору длинны можно легко словить перетрен. Решил добавить через неделю,тоесть добавлять уже не раз в неделю,а раз в две недели. Поэтому результат замера отпишу 7 числа.

Я по ощущениям добавляю штанги, а не по количеству проиденых дней. Чувствую, что пружины ослабли( член стал провисать) и натяжение уменьшилось - добавляю. Думаю это оптимальный вариант. Тоже в начале пути стремился каждые 10 дней по 0.5 см добавлять. 1,5 см так добавил, и всё. Дальше уже понимал, что не получится такого ритма придерживаться и носить по классике. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Я по ощущениям добавляю штанги, а не по количеству проиденых дней. Чувствую, что пружины ослабли( член стал провисать) и натяжение уменьшилось - добавляю. Думаю это оптимальный вариант. Тоже в начале пути стремился каждые 10 дней по 0.5 см добавлять. 1,5 см так добавил, и всё. Дальше уже понимал, что не получится такого ритма придерживаться и носить по классике. 

Я уже через минут 10,после того как надену уже экс не чувствую (

Ссылка на комментарий
Только что, Кривой сказал:

Я уже через минут 10,после того как надену уже экс не чувствую (

Так и я не чувствую, по 3-4 часа сет ношу и норм. Ты читал как носят по классической методике? Понимаешь в чем отличие от силовой? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZoLotoi сказал:

Так и я не чувствую, по 3-4 часа сет ношу и норм. Ты читал как носят по классической методике? Понимаешь в чем отличие от силовой? 

Конечно читал,а так бы раз в неделю по сантиму добавлял))) просто ПЧ тянется даже без прогрева очень хорошо

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Кривой сказал:

Конечно читал,а так бы раз в неделю по сантиму добавлял))) просто ПЧ тянется даже без прогрева очень хорошо

Ну значит отрастишь себе елду :hello:)

Сколько уже удалось добавить к штангам? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Ну значит отрастишь себе елду :hello:)

Сколько уже удалось добавить к штангам?

Не считал,около 5см за 2 месяца 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кривой сказал:

Не считал,около 5см за 2 месяца 

Нихера себе) Реально у тебя потенциал к росту огомен! Джелк добавил к эксу? 

Мы с тобою практически в один день стартовали и у меня всего +2 см.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Нихера себе) Реально у тебя потенциал к росту огомен! Джелк добавил к эксу? 

Мы с тобою практически в один файл стартовали и у меня всего +2 см.

Нет,джелк не добавлял.Недавно начал делать растяги веревкой по 30сек во все стороны. Делаю до,между и после сэтов. Сэты тоже разные,когда 2часа,когда час,когда полтора, потом делаю растяги веревкой и опять надеваю экс. Джелк начну делать потом,если длинну наросщу.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Кривой сказал:

Нет,джелк не добавлял.Недавно начал делать растяги веревкой по 30сек во все стороны. Делаю до,между и после сэтов. Сэты тоже разные,когда 2часа,когда час,когда полтора, потом делаю растяги веревкой и опять надеваю экс. Джелк начну делать потом,если длинну наросщу.

Понял тебя. Я тоже веревку кручу перед сетом, а недавно попробовал прям в эксе веревкой тянуть). Я бы на твоём месте легкий джелк после экса добавил или в другое время. (херню про bpfsl нагородил) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Понял тебя. Я тоже веревку кручу перед сетом, а недавно попробовал прям в эксе веревкой тянуть). Я бы на твоём месте легкий джелк после экса добавил или в другое время, я например на утреннем стояке делаю 2-3 раза в недрлю. Немного, буквально 20-30 джелк движений. Были случаи когда эксом сильно bpfsl вытягивали и эрекция ухудшалась. Джелк оказывает профилактический эффект данной проблемы. 

Я поссмотрю до конца месяца как результат будет. Если плохо,то с мая начну в эксе веревкой носить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вот и прошло 2 недели. Если сказать что я в расстроен,значит ничего не сказать((( Изменений 0. Толи потому что нагрузку не добавил,Толи запас изчерпал, незнаю даже((( Сейчас добавил 0.5 к длинне экса. Буду надеяться и ждать. Скоро 6 мая юбилей,и будет обидно замерять стояк и не увидеть там даже 0.5см. Ну да ладно,надежда умирает последней!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...