Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Elusive сказал:

Очередной раз убеждаюсь, что тадалафил на мне не работает.

Вчера был половой акт, за час , ради эксперимента, принял vidalista 40mg , в результате эрекция была точно такая же , как и всегда, а лежа на спине так вообще сподала. 
 

Я не знаю в чем дело, может именно эта фирма тадалафила на меня не действует 

Привет! Очень странно. Я какой не пробовал - всегда хорошо. Сейчас 5 мг каждый день, эффект есть. Еще цитруллин плюсом. Эрекция хорошая, спокуха побольше. Со временем пропали (уменьшились) побочки с заложенным носом. 

Попробуй левитру еще.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    557

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    76

  • Mirko1337

    64

33 минуты назад, Elusive сказал:

Очередной раз убеждаюсь, что тадалафил на мне не работает.

Вчера был половой акт, за час , ради эксперимента, принял vidalista 40mg , в результате эрекция была точно такая же , как и всегда, а лежа на спине так вообще сподала. 
 

Я не знаю в чем дело, может именно эта фирма тадалафила на меня не действует 

Может еще с либидо не все в порядке. От тадалафила типа сам по себе не встает, должно быть возбуждение. 

Либидо это отсутствие заебов, профицитное питание и правильный баланс гормонов

Ссылка на комментарий
1 час назад, tipchik сказал:

Может еще с либидо не все в порядке. От тадалафила типа сам по себе не встает, должно быть возбуждение. 

Либидо это отсутствие заебов, профицитное питание и правильный баланс гормонов

Надо короче идти к урологу или что) 

либидо даже хз , вроде желание есть. Как самому его проверить? 
 

1 час назад, tipchik сказал:

Может еще с либидо не все в порядке

Типо бывают моменты , когда кажется что разорвал бы ее в страсти , это либидо? 
Но член  при этом на максимуме не стоит . 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Elusive сказал:

Надо короче идти к урологу или что) 

либидо даже хз , вроде желание есть. Как самому его проверить? 
 

Прив. Может мел подсунули? Тад обычно у всех работает. Я как то в инете брал у одного блогера известного так 0 эффекта. Лучше в аптеках покупать проверенные хоть и с побочкамм. Если дозировку 20 мг употреблять то член даже без либидо при трении должен стоять . И плавно опускаться ,не падать . Падает он обычно с 0 либидо и без таблеток. А по поводу либидо. .  Если на улице обращаешь внимание на женщин как на секс обьекты. Чем интенсивнее и сильнее охват количества тем выше либидо . Ещё говорят либидо проверяется по тому моменту сколько раз в неделю секс/дрочишь по естественному  желанию ,а не по принуждению

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Прив. Может мел подсунули? Тад обычно у всех работает. Я как то в инете брал у одного блогера известного так 0 эффекта. Лучше в аптеках покупать проверенные хоть и с побочкамм. Если дозировку 20 мг употреблять то член даже без либидо при трении должен стоять . И плавно опускаться ,не падать . Падает он обычно с 0 либидо и без таблеток. А по поводу либидо. .  Если на улице обращаешь внимание на женщин как на секс обьекты. Чем интенсивнее и сильнее охват количества тем выше либидо . Ещё говорят либидо проверяется по тому моменту сколько раз в неделю секс/дрочишь по естественному  желанию ,а не по принуждению

Ну по фкусы не как мел 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

Ну по фкусы не как мел 

Ну под "мелом" я подразумевал препарат не имеющий действующего вещества направленного на эрекцию. Метафора . По вкусу я к примеру не смогу Тадалафил определить . Только по ощущениям через 30 минут

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Mirko1337 сказал:

Ну под "мелом" я подразумевал препарат не имеющий действующего вещества направленного на эрекцию. Метафора . По вкусу я к примеру не смогу Тадалафил определить . Только по ощущениям через 30 минут

Бох ты мой , как все сложно с ним. Но определенно эти балетки  имеют какой-то вкус. Не знаю должны ди они иметь вкус

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Elusive сказал:

Бох ты мой , как все сложно с ним. Но определенно эти балетки  имеют какой-то вкус. Не знаю должны ди они иметь вкус

Обычный Тад без вкуса и очень быстро во рту растворяется . 

Нужно торопиться запивать водой

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

Типо бывают моменты , когда кажется что разорвал бы ее в страсти , это либидо? 
 

Похоже, что с либидо все гуд)

У меня с экзогенным тесто так с либидо - хочется постоянно, мысли только о том - как вдуть) плюс всякие нехарактерные извраты - игрушки там  и т.д. Секс по два раза в день бывало (43 года). Я бы даже уменьшил бы в некоторые моменты - мешает в других жизненных сферах, по работе много проебался, надо восстанавливать

В личку могу дать почту чувака с гратиса, у которого много лет беру - все всегда хорошо. Собираюсь скоро опять заказывать. Если хочешь - Возьми тадалафил и левитру на пробу

Из возможных проблем приходит в голову - только сосуды. Не знаю только, как их проверить. Даже какое-то МРТ есть для них. Но могу ошибаться, может @Mirko1337 что знает, он везде глубоко копает

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, tipchik сказал:

Привет! Очень странно. Я какой не пробовал - всегда хорошо. Сейчас 5 мг каждый день, эффект есть. Еще цитруллин плюсом. Эрекция хорошая, спокуха побольше. Со временем пропали (уменьшились) побочки с заложенным носом. 

Попробуй левитру еще.

 

Фирмы разные тоже влием на, качество продукта. Тадалафил от озона на меня не действует. 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elusive сказал:

 

Типо бывают моменты , когда кажется что разорвал бы ее в страсти , это либидо? 
Но член  при этом на максимуме не стоит . 

Когда "разорвал бы"  и присутствует страсть,  но член не особо каменный это у тебя психическое либидо срабатывает. Два типа либидо бывает  : гормональное ( ДГТ, эстрадиол) ,если колоть хорошие дозы тестостерона , то будет заметная конвертация и тогда будет эффект эстрадиол+дгт.И бывает  психическое ( дофамин - афродизиак). За собой тоже замечал ,  когда "разорвал бы" - это чистый дофамин , психика . При этом член по 10 бальной шкале 7/10, а то и хуже . Бывает просто набухает  . А когда гормональное тогда член 9-10/10 ,  но при этом таким ярких ощущений уже нет увы . Нечто иное . И с легкостью переключаешься на работу/учебу/ какие либо дела.Чтобы проявилось влечение при таком типе либидо нужно концентрироваться на объекте . И чем ярче объект тем быстрее либидо проявляется  и член встанет. Когда дофаминовое либидо тогда навязчивое влечение возникает, но при этом как ты заметил член либо набухает просто либо привстает , но не камень. Ещё бывает псих+гормональное самое то  ,  но довольно редко. Нужно чтобы и ЦНС было в тонусе и эндокринка . Экзогенный тестостерон решает этот вопрос , но с побочными эффектами за счёт конских доз ( по меркам организма). 

Попробуй аптечный Тадалафил либо силденафил либо левитру  известных брендов. Если не поможет . То очень странно. Можно сделать УЗИ сосудов полового члена с фармпробой (каверджект)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Mirko1337 сказал:

Когда "разорвал бы"  и присутствует страсть,  но член не особо каменный это у тебя психическое либидо срабатывает. Два типа либидо бывает  : гормональное ( ДГТ, эстрадиол) ,если колоть хорошие дозы тестостерона , то будет заметная конвертация и тогда будет эффект эстрадиол+дгт.И бывает  психическое ( дофамин - афродизиак). За собой тоже замечал ,  когда "разорвал бы" - это чистый дофамин , психика . При этом член по 10 бальной шкале 7/10, а то и хуже . Бывает просто набухает  . А когда гормональное тогда член 9-10/10 ,  но при этом таким ярких ощущений уже нет увы . Нечто иное . И с легкостью переключаешься на работу/учебу/ какие либо дела.Чтобы проявилось влечение при таком типе либидо нужно концентрироваться на объекте . И чем ярче объект тем быстрее либидо проявляется  и член встанет. Когда дофаминовое либидо тогда навязчивое влечение возникает, но при этом как ты заметил член либо набухает просто либо привстает , но не камень. Ещё бывает псих+гормональное самое то  ,  но довольно редко. Нужно чтобы и ЦНС было в тонусе и эндокринка . Экзогенный тестостерон решает этот вопрос , но с побочными эффектами за счёт конских доз ( по меркам организма). 

Попробуй аптечный Тадалафил либо силденафил либо левитру  известных брендов. Если не поможет . То очень странно. Можно сделать УЗИ сосудов полового члена с фармпробой.

Ага, тоже замечал не раз, даже если первый раз вижу женщину, стою с ней рядом, желание дикое, аж в глазах плывет все и ощущение животной эйфории, но стояк как будто на выходном, % на 30 приподымится и дальше стоп. Еще связываю с тем, что я же просто рядом стою, не трогаю ее и все такое

Кстати, бабы улавливают такие состояние и оно как то им передается, почти всегда так,не важно, знакомая или нет

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mirko1337 сказал:

Когда "разорвал бы"  и присутствует страсть,  но член не особо каменный это у тебя психическое либидо срабатывает. Два типа либидо бывает  : гормональное ( ДГТ, эстрадиол) ,если колоть хорошие дозы тестостерона , то будет заметная конвертация и тогда будет эффект эстрадиол+дгт.И бывает  психическое ( дофамин - афродизиак). За собой тоже замечал ,  когда "разорвал бы" - это чистый дофамин , психика . При этом член по 10 бальной шкале 7/10, а то и хуже . Бывает просто набухает  . А когда гормональное тогда член 9-10/10 ,  но при этом таким ярких ощущений уже нет увы . Нечто иное . И с легкостью переключаешься на работу/учебу/ какие либо дела.Чтобы проявилось влечение при таком типе либидо нужно концентрироваться на объекте . И чем ярче объект тем быстрее либидо проявляется  и член встанет. Когда дофаминовое либидо тогда навязчивое влечение возникает, но при этом как ты заметил член либо набухает просто либо привстает , но не камень. Ещё бывает псих+гормональное самое то  ,  но довольно редко. Нужно чтобы и ЦНС было в тонусе и эндокринка . Экзогенный тестостерон решает этот вопрос , но с побочными эффектами за счёт конских доз ( по меркам организма). 

Подписываюсь под каждым словом. Все так и есть, на себе я это разделение гормональное/психическое либидо давным-давно уже хорошо ощутил, они легко отличаются друг от друга. А вот гормональное+психическое = ядерная смесь, но для этого надо, чтобы картишки все легли, как надо)))

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, AlexBabnik сказал:

Подписываюсь под каждым словом. Все так и есть, на себе я это разделение гормональное/психическое либидо давным-давно уже хорошо ощутил, они легко отличаются друг от друга. А вот гормональное+психическое = ядерная смесь, но для этого надо, чтобы картишки все легли, как надо)))

Это легко объясняется тем что в голове разные рецепторы в гипоталамической области сексуального поведения располагаются . Дофаминовые д2, д3. Андрогенные AR  и эстрадиоловые E. Поэтому ощущения разные и реакция.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mirko1337 сказал:

Когда "разорвал бы"  и присутствует страсть,  но член не особо каменный это у тебя психическое либидо срабатывает. Два типа либидо бывает  : гормональное ( ДГТ, эстрадиол) ,если колоть хорошие дозы тестостерона , то будет заметная конвертация и тогда будет эффект эстрадиол+дгт.И бывает  психическое ( дофамин - афродизиак). За собой тоже замечал ,  когда "разорвал бы" - это чистый дофамин , психика . При этом член по 10 бальной шкале 7/10, а то и хуже . Бывает просто набухает  . А когда гормональное тогда член 9-10/10 ,  но при этом таким ярких ощущений уже нет увы . Нечто иное . И с легкостью переключаешься на работу/учебу/ какие либо дела.Чтобы проявилось влечение при таком типе либидо нужно концентрироваться на объекте . И чем ярче объект тем быстрее либидо проявляется  и член встанет. Когда дофаминовое либидо тогда навязчивое влечение возникает, но при этом как ты заметил член либо набухает просто либо привстает , но не камень. Ещё бывает псих+гормональное самое то  ,  но довольно редко. Нужно чтобы и ЦНС было в тонусе и эндокринка . Экзогенный тестостерон решает этот вопрос , но с побочными эффектами за счёт конских доз ( по меркам организма). 

Попробуй аптечный Тадалафил либо силденафил либо левитру  известных брендов. Если не поможет . То очень странно. Можно сделать УЗИ сосудов полового члена с фармпробой (каверджект)

Вот как раз я всегда пытался донести про ьту грань, при которой член как бы набухший но не камень для новичков в нупе. Джелк эффективнее всего  именно на таком "дофаминовом либидо"

Только что, SredniChlen99 сказал:

Вот как раз я всегда пытался донести про ьту грань, при которой член как бы набухший но не камень для новичков в нупе. Джелк эффективнее всего  именно на таком "дофаминовом либидо"

Он не должен быть лежачий, не должен быть каменный, а как бы раздутый и привставший. Мягковат, но при этом ег максималка

Ссылка на комментарий
1 час назад, SredniChlen99 сказал:

Он не должен быть лежачий, не должен быть каменный, а как бы раздутый и привставший. Мягковат, но при этом ег максималка

Это обычное состояние члена, когда он на 70-80% встал - последняя или предпоследняя стадия эрекции перед стадией ригидности, при этом в таком состоянии пч может быть в обхвате чуть больше, чем в ригидном состоянии.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mirko1337 сказал:

Попробуй аптечный Тадалафил либо силд

Аптечный сиалис стоит бешеных денег ща таблетку , а от других у менЯ раскалывается голова и закладывает нос

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlexBabnik сказал:

Это обычное состояние члена, когда он на 70-80% встал - последняя или предпоследняя стадия эрекции перед стадией ригидности, при этом в таком состоянии пч может быть в обхвате чуть больше, чем в ригидном состоянии.

1-3 мм наблюлать можно, согласен

Ссылка на комментарий
В 25.05.2024 в 23:54, Elusive сказал:

Аптечный сиалис стоит бешеных денег ща таблетку , а от других у менЯ раскалывается голова и закладывает нос

Я покупаю где-то за 800 р 30 таблеток по 5 мг. Полочек при таком количестве нету, как от того же сильденафила. Пью потому что думаю что это полезно для нупа, ТК увеличивает кровоток, соответственно и рост лучше должен быть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...