Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Elusive сказал:

напрячь, как пресс напрягают?? 

Да. Именно так. Для 100% ответа лучше сделать УЗДГ, там тебе дадут точный ответ. Видимо у тебя небольшая степень

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

@Elusive у меня видно так, когда даже просто висят. Возможно и варикоцеле, что сделать уже посоветовали.

Ссылка на комментарий

@Elusive насколько помню, через надувание, уролог при осмотре также просит сделать. Но наверное, не суть. Посмотри в интернете как определить варикоцеле. Кстати, не понятно по фото, у тебя на правом яйце? Потому что оно в большинстве случаев на левом

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, drill сказал:

@Elusive насколько помню, через надувание, уролог при осмотре также просит сделать. Но наверное, не суть. Посмотри в интернете как определить варикоцеле. Кстати, не понятно по фото, у тебя на правом яйце? Потому что оно в большинстве случаев на левом

@drill Так я ж написал , что на левом

Ссылка на комментарий

@Elusive варикоцеле и причем на лицо, у меня было пожестче.

выглядело как сгусток головастиков, нужно под нож)

Ссылка на комментарий

за 3 недели экса 0прироста , но вуп 0.5-1см вроде как есть, но он 5миеутный потом член опять стягивается до своего 18bpfsl. Сейчас мой стабильный nbpel 15cm , после экса становится 16см.

Ссылка на комментарий

Решил померять EG и был в шоке . Возможно это временный вуп, но у меня никогда еще член не разносило до 13

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Elusive сказал:

Решил померять EG и был в шоке . Возможно это временный вуп, но у меня никогда еще член не разносило до 13

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

ЕГ вырос от ЭКСа?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, макса сказал:

ЕГ вырос от ЭКСа?

@макса Возможно, но я сам не знаю от чего. После двухмесячного отдыха делал только экс и растяги перед эксом и в конце закреплял джелком .

7 минут назад, Elusive сказал:

 

Ссылка на комментарий
В 10.10.2020 в 18:57, Elusive сказал:

Сейчас мой стабильный nbpel 15cm , после экса становится 16см.

Непонял. После экса, ты меришь член в эрекции и он показывает больше? Я понимаю вам показывает после экса на раслабленном члене, а вот отражаться на эрекции, ниразу такого не слышал)

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, DELOVOY сказал:

Непонял. После экса, ты меришь член в эрекции и он показывает больше? Я понимаю вам показывает после экса на раслабленном члене, а вот отражаться на эрекции, ниразу такого не слышал)

@DELOVOYНу говорю как оно есть , после экса есть вуп в BPFSL и заметил что в стояке тоже идет прибавка , становится не 15,5, а 16. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Elusive сказал:

@DELOVOYНу говорю как оно есть , после экса есть вуп в BPFSL и заметил что в стояке тоже идет прибавка , становится не 15,5, а 16. 

я\ так понял, что после ЭКСа ВУП в БПЕЛ и БПФСЛ, так и должно быть, разве нет? После ЭКСа тоже ловил вуп в БПЕЛ, только не понял вуп от деформации вакуумом головки или реально туника так растянулась.   

@DELOVOY что тебя смущает? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, макса сказал:

я\ так понял, что после ЭКСа ВУП в БПЕЛ и БПФСЛ, так и должно быть, разве нет? После ЭКСа тоже ловил вуп в БПЕЛ, только не понял вуп от деформации вакуумом головки или реально туника так растянулась.   

@DELOVOY что тебя смущает? 

Я всегда слышал, что вуп отражается на бпфсл. Но что бы он отражался на эрекции, вот это я в первые слышу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, DELOVOY сказал:

Я всегда слышал, что вуп отражается на бпфсл. Но что бы он отражался на эрекции, вот это я в первые слышу.

если отражается на бпфсл, почему не может отобразиться и на бпел?  если клеточный матрикс деформировался после трени и какое то время эта деформация (вуп) сохраняется, тем самым отображаясь на бпфсл и соответственно бпел. или не правильно понимаю? и вуп после вакуум экса это только деформация головки?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, макса сказал:

если отражается на бпфсл, почему не может отобразиться и на бпел?  если клеточный матрикс деформировался после трени и какое то время эта деформация (вуп) сохраняется, тем самым отображаясь на бпфсл и соответственно бпел. или не правильно понимаю? и вуп после вакуум экса это только деформация головки?

У меня в голове это не укладывается, потому что. Потому что, растягивая бпфсл ты его тянешь как резину, всё идёт в длину. А когда ты его заполняешь кровью, то он не только удлиняется в длину, но и в шириную. По этому, бпфсл больше бпел

Ссылка на комментарий
Только что, DELOVOY сказал:

У меня в голове это не укладывается, потому что. Потому что, растягивая бпфсл ты его тянешь как резину, всё идёт в длину. А когда ты его заполняешь кровью, то он не только удлиняется в длину, но и в шириную. По этому, бпфсл больше бпел

все верно, но ты же растянул резинку (тунику) и она наполняется кровью как в длину и так и ширину, но длинна то временно растянута т.е. увеличена ,поэтому появляется  вуп бпел. Например у меня так было после трени бпфсл +0,5 см. бпел + 0,3 см максимум. Обычно бпел 17-17,2, после трени в районе 17,5 был,  поэтому я  считаю, чти 0,3 см были вуп. Вчера после трени мерился, снова бпел 17,5-17,6 если это не вуп, почему тогда сейчас бпел 17-17,2      

Ссылка на комментарий

Эрекция утренняя совсем пропала , стоит ли тянуть дальше или лучше на сосуды перейти?

Ссылка на комментарий

Если туника выросла на сантиметра 2, то эрекция не пропадет, а станет слабее.

В ином случае: недомогание, недосып, слабый организм, чрезмерная мастурбация и все в этом роде.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sweet сказал:

Если туника выросла на сантиметра 2, то эрекция не пропадет, а станет слабее.

В ином случае: недомогание, недосып, слабый организм, чрезмерная мастурбация и все в этом роде.

@Sweet, спасибо, я тебя понял , буду разбираться. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...