Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

Только что, Dima_K сказал:

Ты же уже новичек) Второй этап экс. Он похоже только 8 мес работает. Дальше ступор по росту. После экса на сосудистые.

Ну по эксу да , новичек, только я думаю сначала руками , а под конец экс. Помню ты говорил , что от экса бактерии в залупе появились , может это как нибудь можно предотвратить, точнее не допускать этого?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

8 часов назад, Dima_K сказал:

Перекисью водорода мой все.

@Dima_K В эрекции колпак держится нормально , но когда уходит кровь с пч головка уменьшается и выскакивает , что делать может знаешь ?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elusive сказал:

@Dima_K В эрекции колпак держится нормально , но когда уходит кровь с пч головка уменьшается и выскакивает , что  можно сделать , может знаешь ?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

 

Подкачивай. Без эрекции должен плотно держать. Научишься со временем. И такое обычно происходит если вес большой сразу дал.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Dima_K сказал:

Подкачивай. Без эрекции должен плотно держать. Научишься со временем. И такое обычно происходит если вес большой сразу дал.

@Dima_K ну не знаю , просто головка меньше колпака и из-за этого воздух туда попадает , соответственно пропадает вакуум .

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dima_K сказал:

Посмотри виео у меня. Вроде все просто.

@Dima_K  Cейчас сижу с эксом , постоянно приходится подсасывать , видимо головка у меня маленькая слишком.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elusive сказал:

@Dima_K  Cейчас сижу с эксом , постоянно приходится подсасывать , видимо головка у меня маленькая 

Замени силикон. Возможно микроразрыв.

Ссылка на комментарий

Заметил , что когда тяну в эксе , сначала допустим натягиваю ПЧ и прямо ощущается рукой , что он под натяжением , но через минут 5-10 трогаешь его и он какой-то мягкий становится,  тогда натягиваешь его еще сильнее . 

8 минут назад, Elusive сказал:

Заметил , что когда тяну в эксе , сначала допустим натягиваю ПЧ , и прямо ощущается рукой , что он под натяжением , но через минут 5-10 трогаешь его и он какой-то мягкий становится,  тогда натягиваю его еще сильнее . 

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Elusive сказал:

Заметил , что когда тяну в эксе , сначала допустим натягиваю ПЧ , и прямо ощущается рукой , что он под натяжением , но через минут 5-10 трогаешь его и он какой-то мягкий становится,  тогда натягиваю его еще сильнее . 

@Sweet, как ты считаешь  , можно ли мне обойтись без манульных тяги , если после экса +0,5мм вупа к BPFSL , может можно пока просто эксом тянуть , а в конце джелком закреплять?  

Ссылка на комментарий
В 25.09.2020 в 18:23, Elusive сказал:

Занимаюсь сейчас по такой программе.

Fowers 20мин

Тяги во все стороны 5мин каждая

Тяги через жопу 15-20мин

Экс 1,5-2часа

и в закрепление 30минут джелк.

В итоге получается вытянуть 1-1,5см 

Еще утром минут 5 джелк не помешает . 

В итоге после проги nbpel 16cm

 

Ссылка на комментарий

:crazy::megashok:Вот это член у чувака просто пипец, как думаете какой ег и длина?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arpeggio сказал:

Если не фотошоп и не приближенная перспектива, то у него сантиметров 30 

Нет, не фотошоп. Он в прямом эфире сидел , на вебкаме.

Ссылка на комментарий

@Sweet, во время фоверса на теплой бутылке , на левом яйце вылазят вены, но когда яйца просто висят , то вен не видно, похоже ли это на варикоцеле? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Elusive очень даже. Ты можешь сам прощупать. Нужно напрячь живот стоя. Если 2 степень, то невооруженным глазом заметно

Ссылка на комментарий
12 минут назад, drill сказал:

@Elusive очень даже. Ты можешь сам прощупать. Нужно напрячь живот стоя. Если 2 степень, то невооруженным глазом заметно

напрячь, как пресс напрягают?? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...