Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

SPQR - "Свежая кровь в НУПе (15 bpel / 12 eg)"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Последний раз отписывался месяц назад в ветке о взаимопомощи о том, что мой BFSL встал и не рос уже 2 месяца.

Я решил взять отдых 1 месяц и не прогадал. Член отдохнул, стал резиновым и плстичным + прибавил 0.2 к BPEL, стояки в порядке. 

Решил снова начать тренить, думаю в числах 25.

На данный момент мои размеры составляют:

BPEL - 16.7 см ( на мощной стояке)

BFSL - 17.3

EG- 12.7

Как видите, разница между bpel и bfsl сократилась до 0.6 см. Получается что мне надо тянуть сейчас жестко, и обождать с сосудистыми? Ребята, дайте плиз обратку знающие!

@Sweet, @Holmes, @Неро подскажите плиз как двигаться дальше)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SPQR

    37

  • Неро

    7

  • Sweet

    5

  • макса

    4

19 минут назад, SPQR сказал:

Я решил взять отдых 1 месяц и не прогадал.

Вот видишь.

19 минут назад, SPQR сказал:

Получается что мне надо тянуть сейчас жестко, и обождать с сосудистыми?

Сосудистые конечно подождут, а про растяжения ты прав, только забудь слово жестко, начинай всегда плавно и только постепенно повышай силу натяжение. И так всегда с каждым новым перехватом руки, хватки. Это единственное, что я могу посоветовать для мануала:good:. Ты ведь меня читаешь вроде, должен знать как нужно тренироваться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@SPQR Привет, да надо тянуть, плавно наращивая нагрузку.  Из простых растяг - с направлением члена сильно вниз и особенно - вверх (тунику растягивать надо больше), а также советовал бы растяжения Веревка - с нею растянуть можно куда как лучше. Также неплохо тянет член Fowfers - но почему-то он нем и не вспоминают...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем спасибо ребята! Удостоверился что не туплю и верно выстраиваю дальнейший  маршрут! Отпишусь по результатам через месяц после занятий. Цель текущая 17 BPEL и 13 EG.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем привет братья!

Не писал давно ничего, потому что занимался НУПом, и много читал других дневников, чтобы прокачать качество тренировок. Осознаю, что многие вещи, о которых написано, доходят только по время длительной рутинной практики. Хочу напомнить, что у меня был 2-месячный отдых от тренировок, потому что в начале лета, мой прогресс в BPFSL остановился и член на вид выглядел как хронический перетрен.

Я закончил на отметках в :  

16.4 - 16.5 BPEL

12.5 EG

17.3-17.5 BPFSL.

 с начала своих занятий я вырос на 2 см в длину и на 0.5 см в обхвате.

После 2х месячного отдыха я вновь приступил к тренировкам, плавно начиная наращивать нагрузку. Т.к я хочу нарастить длины, я решил составить программу на 80% из растяг и на 20% из сосудистых ( по сути просто разные варианты джелка).

Из упражнений на растягивание я начал выполнять:

1. Веревку ( ее раньше не делал, поэтому возлагал на нее надежды)

2. A-растяги

3. Сидение на члене разные варианты по 10 минут

4. Растяги в разные стороны

5. Круговые растягивание, он же вертолет

6. V-образные растягивания

7. Растягивания 2мя руками

 

Также делаю разные варианта джелка. массаж яиц, оттягивание мошонки.

Я строю программы на 3 месяца, и занимаюсь по ним систематически. Начинал в первый месяц занятий 1/1, потом 2/1. После окончания месяца, взял отдых в 10 дней.

Сейчас начало 2 месяца, и я занимаюсь по графику 3/1, а закончу месяц с графиком 4/2, плавно переходя на 3 месяц занятий, где я буду заниматься 5/2.

 

В общем построил я такую вот схему-лестницу, разделил все на циклы, чередую упражнения по неделям, чтобы член не привыкал к одним и тем же.

Среднее время занятий у меня 50-60 минут.

Член устает, бывает прям нехило так. Но я вроде бы не жестко налягаю. Может давать больше отдыха хз. 

Сейчас по сути прошел уже месяц и 1 неделя как я занимаюсь, а вот BPFSL так и не растет. В какой-то день, я словил 16.7 BPEL на максимальном стояке, но вот BPFSL так и стоит 17.5, ну может 17.7 если прям на максимум вытянуть. Возможно я тороплю события, и мне реально надо плавненько продолжать работать и через 3 месяца посмотреть выросло что-то или нет, но в мой первый прирост, я помню как отчетливо получал 0.5 и 0.2 по месяцам, а сейчас вообще почти ничего. Читая темы разных НУПеров, подумываю о том, что может быть слишком мало тяну? Но потом думаю, что член-то устает, проработка чувствуется. Или может слишком сильно тяну, и уже просто нихрена не чувствую сам. Релаксирую при растяжениях и тяну минимум по 20 секунд. Бывает и больше конечно. Подумываю взять стретчер у c-nup и попробовать его подключать, носить после мануалов, а также использовать ваккумное крепление для вешалки( Подумываю, может пришла пора). Ну это все теперь уже когда закончиться текущий цикл. Заниматься еще по сути полтора месяца, а потом замеры и выводы. Мне по сути по длине 18 см нужен в BPEL, но на текущем уровне, хотелось бы на 17 см BPEL закрепиться, чтобы потом еще отдохнуть и вернуться через месяца 3 чтобы тянуть до 18-18.5. Кто что думает братья? по идее сейчас надо продолжать программу, и можно было бы списать НЕрост на то, что я уже не новичок, член адаптировался, и требуется больше времени для достижения результата. А может я запутался уже сам. В общем, если кто что хочет что-то может подсказать, спасибо братья.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@SPQR  Привет.

1. Двух месячный отдых результатов не дал? 

график 3/1, замеры снимаешь каждый день?  возможно имеет смысл измерять, до и после трени каждый день.  Для того что бы понять треня прошла на пользу или вообще все было бестолку. 

Я на твоем месте начал наверное с этого. Понимая, приносит ли треня результат калибровал бы программу.  

2. ИМХО конечно, но пробуй девайсы

3. Какой смысл продолжать программу которая не приносит результата в течении  полутора месяцев?   

Ссылка на комментарий
27 минут назад, макса сказал:

@SPQR  Привет.

1. Двух месячный отдых результатов не дал? 

график 3/1, замеры снимаешь каждый день?  возможно имеет смысл измерять, до и после трени каждый день.  Для того что бы понять треня прошла на пользу или вообще все было бестолку. 

Я на твоем месте начал наверное с этого. Понимая, приносит ли треня результат калибровал бы программу.  

2. ИМХО конечно, но пробуй девайсы

3. Какой смысл продолжать программу которая не приносит результата в течении  полутора месяцев?   

Да у меня вообще неясно все, иногда бывает 0.2 рост BPFSL после растягов, а иногда нет. НУ а что делать, по сути добавил новые виды растягов, снизил кол-во сосудистых. Замеры снимаю полные раз в неделю, а так постоянно BPFSL не отслеживаю, вообще помню когда стартовал только, то за BPFSL вообще не следил, ориентировался только на BPEL, но все равно вырос.

Насчет отдыха, перед отдыхом член постоянно был скукожен и сжат, налицо хронический перетрен, так что смысла продолжать не было. После отдыха член был пластичный, хорошо тянулся, и я думаю что как будто бы отдых пошел на пользу, но как такового роста я не вижу, например хотя бы в 0.5, поэтому неясно. У меня опыт НУПа 10 месяцев, не так давно чтобы член так убить. Не фанател вроде. А, и еще, забыл, на самом деле, я после отдыха вырос, до отдыха я писал что 16.2 был размер, а сейчас 16.7 на максимальном стояке, а если выгнуть член чуток, т.к в форме банана вверх, то наверное все 17 см будет. В общем после отдыха рост есть в BPEL, на 0.5, а вот BPFSL встал и с того раза как будто бы не изменился. Туника что-ли дрянная какая-то, то-ли  дорсалка есть, потомук что при тягах нащупываю что-то вроде связки-троса посредине ствола сверху от основания. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, SPQR сказал:

Да у меня вообще неясно все, иногда бывает 0.2 рост BPFSL после растягов, а иногда нет. НУ а что делать, по сути добавил новые виды растягов, снизил кол-во сосудистых. Замеры снимаю полные раз в неделю, а так постоянно BPFSL не отслеживаю, вообще помню когда стартовал только, то за BPFSL вообще не следил, ориентировался только на BPEL, но все равно вырос.

Насчет отдыха, перед отдыхом член постоянно был скукожен и сжат, налицо хронический перетрен, так что смысла продолжать не было. После отдыха член был пластичный, хорошо тянулся, и я думаю что как будто бы отдых пошел на пользу, но как такового роста я не вижу, например хотя бы в 0.5, поэтому неясно. У меня опыт НУПа 10 месяцев, не так давно чтобы член так убить. Не фанател вроде. А, и еще, забыл, на самом деле, я после отдыха вырос, до отдыха я писал что 16.2 был размер, а сейчас 16.7 на максимальном стояке, а если выгнуть член чуток, т.к в форме банана вверх, то наверное все 17 см будет. В общем после отдыха рост есть в BPEL, на 0.5, а вот BPFSL встал и с того раза как будто бы не изменился. Туника что-ли дрянная какая-то, то-ли  дорсалка есть, потомук что при тягах нащупываю что-то вроде связки-троса посредине ствола сверху от основания. 

0,5 см бпел за месяц это хороший результат. 

дорсалка она у всех есть. Попробуй снимать замеры до и после трени и отслеживай результат 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, макса сказал:

0,5 см бпел за месяц это хороший результат. 

дорсалка она у всех есть. Попробуй снимать замеры до и после трени и отслеживай результат 

ну это получается не за месяц. Я остановился на 16.2, и после во время отдыха добрал до 16.5, а сейчас вот спустя месяц занятий до 16.7 bpel вырос. 0.2 за месяц в BPEL считай, а вот BPFSL по идее тоже должен был вырасти, ну хотя бы на 0.5 а линейка показывает все те же 17.5

Ссылка на комментарий
1 час назад, макса сказал:

@SPQR  Привет.

1. Двух месячный отдых результатов не дал? 

график 3/1, замеры снимаешь каждый день?  возможно имеет смысл измерять, до и после трени каждый день.  Для того что бы понять треня прошла на пользу или вообще все было бестолку. 

Я на твоем месте начал наверное с этого. Понимая, приносит ли треня результат калибровал бы программу.  

2. ИМХО конечно, но пробуй девайсы

3. Какой смысл продолжать программу которая не приносит результата в течении  полутора месяцев?   

у меня нет вупов после растягиваний и не было

Ссылка на комментарий
15 минут назад, SPQR сказал:

ну это получается не за месяц. Я остановился на 16.2, и после во время отдыха добрал до 16.5, а сейчас вот спустя месяц занятий до 16.7 bpel вырос. 0.2 за месяц в BPEL считай, а вот BPFSL по идее тоже должен был вырасти, ну хотя бы на 0.5 а линейка показывает все те же 17.5

может имеет смысл взять отдых если у тебя рост + 3мм во время отдыха?  как  Trainer писал прогу недельную сделать,т.е. тренить неделю, две или три и неделю отдыхать, приводил аналогию с ростом мышц.  

6 минут назад, vovka6405 сказал:

у меня нет вупов после растягиваний 

о том и речь что у всех по разному. У меня в начале вуп, после рост. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, макса сказал:

может имеет смысл взять отдых если у тебя рост + 3мм во время отдыха?  как  Trainer писал прогу недельную сделать,т.е. тренить неделю, две или три и неделю отдыхать, приводил аналогию с ростом мышц.  

Ну вот хз, по идее может реально надо было взять, но уже программа по плану идет, может стоит закончить все же а потом отдыхать. Мне кажется отдыха в 2 месяца было более чем достаточно. сейчас по идее все ок тянется, но что удивляет, что нет ВУПов. Ну почти нет. 2 месяца в ожидании было итак сложно. А вот делать перерывы побольше может, хз. Но опять же повторюсь, нагрузка не такая большая сейчас. На отрыв не тяну

Ссылка на комментарий
28 минут назад, SPQR сказал:

Ну вот хз, по идее может реально надо было взять, но уже программа по плану идет, может стоит закончить все же а потом отдыхать. Мне кажется отдыха в 2 месяца было более чем достаточно. сейчас по идее все ок тянется, но что удивляет, что нет ВУПов. Ну почти нет. 2 месяца в ожидании было итак сложно. А вот делать перерывы побольше может, хз. Но опять же повторюсь, нагрузка не такая большая сейчас. На отрыв не тяну

тяжело же так сказать, может силы натяжения не достаточно

 

Ссылка на комментарий

@SPQR Вот инфа по объмену энергией между инь -ян.

Обмен энергией между влагалищем и фаллосом (обмен инь-ян): мужчина высвобождает свою горячую энергию Ян (ян-цзин) во влагалище и поглощает охлаждающую энергию Инь (инь-цзин) через пенис, поддаивает свои прохладные яичковые, простатические и пузырьковые семенные секреции (инь) во влагалище и поглощает горячую энергию (ян) яичников, влагалища и клитора женщины. Женщина высвобождает свою холодную энергию Инь (инь-цзин) во влагалище и поглощает горячительную энергию Ян (ян-цзин) через влагалищные стенки, выделяет свои горячие (ян) влагалщиные секреции, которые соприкасаясь с головкой полового члена мужчины и втягиваюсь ею, понуждают, стимулируют мужчину к поддаиванию поглощаемых женщиной прохладных секреций (инь) яичек.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий

спустя полтора месяца тренировок после 2х месячного отдыха, BFSL на холодную уменьшился в размере до 17.2 см ( - 0.3) см, а BPEL до 16.3(- 0.4). Ребята, что происходит, очень странная тема. Убывает вместо прибавки!

Опытные братья @Sweet@Неро@HydroMax2020@NupGolovnogoMozga@Aleno@Holmes подскажите плиз что может быть не так. Выше написал как я начал после отдыха! Очень нужно разобраться что делать дальше.

Ссылка на комментарий

@SPQR все хорошо, не переживай, происходит усадка и некоторая деградация соеденительных тканей. Такая же аналогия как с мышцами. Все обладает памятью и твой былой размер восполнится ещё бо́льшим плюсом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sweet сказал:

@SPQR все хорошо, не переживай, происходит усадка и некоторая деградация соеденительных тканей. Такая же аналогия как с мышцами. Все обладает памятью и твой былой размер восполнится ещё бо́льшим плюсом.

Что посоветуешь бро? Отдохнуть еще? вроде не нагружал так сильно.

Ссылка на комментарий

Всем привет ребята! Давненько я не отписывался. Делал перерыв в полгода почти, т.к не было роста. Сейчас ношу стретчер cnup по 4 часа в день в 3 подхода, и делаю в перерывах по 30-40 джелков на полном стояке. Сейчас BPEL 16.5-16.6, а EG-13. Сейчас промежуточная цель это 17 bpel. Вроде бы ощущается рост, т.к BFSL после стретч-тяг достигает 18 см, возможно это хороший индикатор, т.к ранее он так и стоял на отметке 17.2-17.5. 

За то время что не нупил, по сути многое в жизни изменил. Изучил много инфы о даосских практиках, но оргазмы без эякуляции меня не особо интересуют, но именно для мужского здоровья много всего подчерпнул.

И еще, вот думаю, какой все-таки размер члена имеют ввиду люди, когда говорят о нем? BPEL или NBPEL? у меня вот по сути если дама спрашивает какой у тебя ПЧ, 16.5 ли у меня, или 14 (это если NBPEL), у меня просто жирка в лобке прилично, хотя не толстоват, хз, просто вот откладывается там и все тут, но если пальцами чуть отодвинуть то без проблем вся длина вылазит) Это так, скорее, не совру ли я, если наызваю размер BPEL именно) Ребята, еще недавно с одной крупной девчонкой развлекался, когда она мой член в руки взяла, то спросила, какой у меня пч, я сказал, ты скажи, она ответила 17 см! И еще типа сказала, блин, он такой толстый ( хотя у меня всего 13 см в середине, а у основания почти 14), так что 13 eg это в принципе уже неплохо. потому что когда у меня было 12 никто не говорил так) Вроде 1 см разница, а для девчонок разница огромная) Всем роста!

Всех читаю кстати, некоторые пропали из виду. Всем привет мужчины!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...