Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

SPQR - "Свежая кровь в НУПе (15 bpel / 12 eg)"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SPQR

    37

  • Неро

    7

  • Sweet

    5

  • макса

    4

Люди имеют ввиду nbpel. А в исследованиях по замеру члена чаще bpel. Девушка наверное мерит снизу визуально (Если глядеть на губчатое тело пч) а там как раз 17 и будет у тебя наверняка. Сколько носишь стретчер? Я тоже такойже ношу и по такому же времени. 1см в обхвате заметен да. Как его достиг?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, dobrojelatel сказал:

@SPQR От чего получил прирост в обхвате 1 см? 

 

9 часов назад, Lime сказал:

Люди имеют ввиду nbpel. А в исследованиях по замеру члена чаще bpel. Девушка наверное мерит снизу визуально (Если глядеть на губчатое тело пч) а там как раз 17 и будет у тебя наверняка. Сколько носишь стретчер? Я тоже такойже ношу и по такому же времени. 1см в обхвате заметен да. Как его достиг?

я 0.5 обхвата получил от прироста новичка, еще в первые полгода занятий, потом обхват не рос. Я особо им не заморачивался, а сейчас вот получается перед стретчером было 2 недели мануалки + 2 недели стретчера уже прошло, замеряю обхват, смотрю уже на макс стояке 13- 13.2 см в середине, внизу почти 14. Сосудистые я не делаю, меня интересует длина, еще сантима полтора хотя бы. Поэтому обхват скорее всего растет от тяг, ну и от минимального джелка между подходами  на макс стояке. А так вообще хз, трудно ведь точно сказать, индивидуальные особенности никто не отменял. 

Ссылка на комментарий

всем привет) После тяг стретчером получаю вуп на BPEL в 0.5см, и получаю 17 см в BPEL на максимальном стояке. Раньше после мануальных тяг вообще не наблюдал никаких вупов на протяжении года. Похожу что этот вупн хороший знак и сопутствует росту, ну по крайней мере хотелось бы в это верить)

Ссылка на комментарий

Всем привет ребята, не знаю кто читает мой дневник, я был бы рад совету опытных ребят. После получения 1.5 см в длину с прироста новичка, мой рост встал, и смены программ не помогали. Далее я сделал перерыв в полгода, и снова поработал 5 месяцев, не получив прибавки уже по новоей проге. Далее я делаю отдых почти в полгода чтобы отдохнуть. Покупаю стретчер, начинаю тянуть с минимальных значений, и получаю в длину всего 2мм. В обхвате прибавил еще 0.7.

Но мне хочется прибавить еще хотя бы 2см в длину. Сейчас ношу стретчер уже почти 4 месяца, и результата в длину нет. Делаю с мануалом последние 2 месяца перед сетами, но бфсл в холодную не увеличивается, но после стретчера он вытягивается до 18 см, но почему-то в реальный размер не конвертит, хотя индикатор роста вроде как. Тренюсь 6/1 и вроде симптомов перетрена нет, как думаете, что делать дальше? сейчас ношу еще до НГ на натяжении 1 кг по 8 часов в день, перед этим мануал на растяги по 20 минут. Потом замерюсь снова, но почему-то кажется что длинная тяга на мне не работает. Кто тоже носит или носил стретчер, подкиньте идей пожалуйста.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Я бы на твоем месте тянул 2 кг по 6-8 часов. Без больших перерывов типа:потянул утром 2-4 часа , а потом потянул вечером 2-4 ,нет ,сеты должны идти один за одним что бы пч был как можно дольше в растянутом состоянии. Между сетами еще тяни минут 10-20 сильно в разные стороны , не просто статично , а маяк с небольшой амплитудой, что бы чувствовалось как связка трется об лобковую кость . Старайся руками чаще тянуть вверх и в стороны, +колпак от Олега достаточно хорошо держит ,можешь в нем если руками тяжело. Так же при любой возможности старайся тянуть стретчер от колена , что бы скрытую часть вытащить . Удачи тебе и роста 👍

Ссылка на комментарий
В 05.01.2022 в 00:14, Gang Banger сказал:

Я бы на твоем месте тянул 2 кг по 6-8 часов. Без больших перерывов типа:потянул утром 2-4 часа , а потом потянул вечером 2-4 ,нет ,сеты должны идти один за одним что бы пч был как можно дольше в растянутом состоянии. Между сетами еще тяни минут 10-20 сильно в разные стороны , не просто статично , а маяк с небольшой амплитудой, что бы чувствовалось как связка трется об лобковую кость . Старайся руками чаще тянуть вверх и в стороны, +колпак от Олега достаточно хорошо держит ,можешь в нем если руками тяжело. Так же при любой возможности старайся тянуть стретчер от колена , что бы скрытую часть вытащить . Удачи тебе и роста 👍

спасибо, но все больше читая тему Sweet'а думаю надо делать щас уже все по уму, вообще ничего не набрал за 5 месяцев носки. Буду делать грамотный нуп, с ультразвуком, т.к уже 2 года почти нет роста. Смена программ не помогает

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SPQR сказал:

спасибо, но все больше читая тему Sweet'а думаю надо делать щас уже все по уму, вообще ничего не набрал за 5 месяцев носки. Буду делать грамотный нуп, с ультразвуком, т.к уже 2 года почти нет роста. Смена программ не помогает

Кстати, как у него там эксперименты с УЗ? Кто, что знает?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SPQR сказал:

спасибо, но все больше читая тему Sweet'а думаю надо делать щас уже все по уму, вообще ничего не набрал за 5 месяцев носки. Буду делать грамотный нуп, с ультразвуком, т.к уже 2 года почти нет роста. Смена программ не помогает

Перетрен скорее всего

Ссылка на комментарий
8 часов назад, SPQR сказал:

Смена программ не помогает

@SPQR Посмотри еще и у неро -Созидание мощного члена. Поделай Ангион и дает рост помпа. Подбор помпы и методики помпирования есть на сайте ,да и инете найдешь .

Ссылка на комментарий

Просто ты носишь на 1 кг , добавил бы хотя бы до 1.5-2 даже производитель рекомендует полтора, поносил бы месяц два , но это только в том случае если нет перетрена  , а если есть признаки , возьми перерыв потом дальше в строй . Кстати а ты пробовал экс носить?

Ссылка на комментарий
В 06.01.2022 в 13:27, Gang Banger сказал:

Просто ты носишь на 1 кг , добавил бы хотя бы до 1.5-2 даже производитель рекомендует полтора, поносил бы месяц два , но это только в том случае если нет перетрена  , а если есть признаки , возьми перерыв потом дальше в строй . Кстати а ты пробовал экс носить?

экс не пробовал, я делал все по инструкции, относил 1 месяц по 6-7 часов на 1к, потом не было роста, прибавил 1.5 кг, Потом 2 кг, в итоге относил 5 месяцев, не прибавил ни мм к сожалению. Натяжение было нормально, еще было давал отдыхать пару дней, член не выгляди уставшим, наоборот колбаской висел. Скорее всего долгая тяга не работает на мне. У меня тугие связки и толстое основание члена, и он у меня бананом направлен вверх, думаю связки растянуть можно немного. А так планирую начать со Sweet-овской темой начать тренить, вот щас буду УЗ брать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...