Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

SPQR - "Свежая кровь в НУПе (15 bpel / 12 eg)"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SPQR

    37

  • Неро

    7

  • Sweet

    5

  • макса

    4

Отзанимался первую неделю и уже приступил к второй. На второй неделе добавились новые упражнения.Напишу о них в конце месяца.

Член вроде в спокухе стал каким-то мягким и приятным на ощупь. Не знаю что за тема, но он теперь не втягивается вовнутрь после того как я сяду или приду из туалета. В общем пока все нормуль, принаровился  к упражнениям, член привыкает. При джелке научился оттягивать кожу. Делаю сухой) Отпишусь на следующей неделе что и как, замеры сделаю через месяц:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вот это уже нормально, член в спокойном состоянии станет еще длиннее и больше - растут ткани и сосуды и вытягивается скрытая в теле часть члена, растяги нужно делать  - советую круговое вращение вытянутым членом - полезно для роста.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Вот это уже нормально, член в спокойном состоянии станет еще длиннее и больше - растут ткани и сосуды и вытягивается скрытая в теле часть члена, растяги нужно делать  - советую круговое вращение вытянутым членом - полезно для роста.

Да, спасибо Неро! Круговые вращения с вытянутым членом уже делаю, называю это "вертолет", не знаю как правильно) У меня программа новичка на 3 месяца, я пока не тороплюсь, хочу чтобы член привык к нагрузкам, и чтобы хуже не стало, поэтому аккуратно повышаю нагрузку и время занятий. :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всех приветствую братья! Не отписывался уже давно. Решил в итоге не писать о результате, пока не закончиться программа новичка, ибо 2 месяца прошло всего, многое стало яснее. Рост есть конечно, показатели увеличились, измеряю для себя, но оглашу все в конце января с некоторыми выводами. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Приветствую мужчины!

Закончилась моя программа новичка. Моя первая тренеровка была 6 ноября 2019.. 5 я завел тут дневник.

Во-первых хочу сказать всем ребятам с форума спасибо, я перечитывал темы многих из вас по несколько раз, и нашел ответы на свои вопросы по теме, чтобы не задавать глупых вопросов.

я не составлял программу, т.к у меня был купленный много лет назад мануал по НУПу, я даже не знаю кто  автор. Там была программа на 3 месяца, разделенная по неделям. Я решил заниматься по ней, т.к счел мануал адекватным, а автора компетентным. Как я писал в первых сообщениях, я особо не фанател, но тренеровки проводил регулярно, по расписанию. Всего я провел 60 тренеровок, длительностью примерно в 45-50 минут. В самый первый месяц я делал упражнения не очень правильно, в процессе читал форум, смотрел видосы и корректировал ошибки. Были долгие пропуски, около 10 дней между тренеровками, когда заканчивался полный месяц, я давал члену отдых 3-5 дней и переходил к следующему месяцу. Кстати, свой первый прирост в 0.5 я увидел именно после 10-дневного отдыха, хотя думал что откатит длину:)

 Вся суть программы была в постепенном увеличении времени нагрузки на ПЧ и мне кажется это дало свои плоды.

В первый месяц мой член раздувало в спокухе. Член был мясистым, толще чем обычно. Позже, я заметил, что в некоторые дни член скукоживался, и вообще не вставал, приходилось брать 1-2 дня отдыха, чисто по интуиции. 

Из упражнений я выполнял классические варианты. Это был сухой джелк ( осознал, что выполнял его неправильно только спустя 2.5 месяца, поэтому результаты хуже скорее всего). Правильно джелк я начал делать только последние 2 недели :). Растягивания занимали примерно 30% времени в первые месяца 2, а на 3 месяце тренеровок уже 50-60%.Также выполнял упражнения Кегеля по 5 минут , в состоянии эрекции, сначала без ничего, потом с полотенцем, потом с сопротивлением руки небольшим. Член частенько падал, поэтому эффективность снижалась. Вообще думаю этому упражнению уделить больше времени по утрам, минут по 10 делать.

Теперь о цифрах.

Когда я делал первые замеры, спустя время понял, что линейка начиналась не с 0, поэтому - 0.5 от стартовых показателей длины сразу выкидываю.

Перед началом занятий:

BPEL - 14.5 см

NBPEL - 13 см

BPFSL - 15 см

EG - 12 см

 

После окончания последней тренеровки из программы новичка, я подождал неделю, чтобы сделать замеры и вообще не трогал член, чтобы избежать измерений при ВУПе.

На данный момент я имею:

BPEL - 16 см (+1.5 см)

NBPEL - 14 см (+ 1.5 см)

BPFSL - 17.5 ( + 2.5 см)

EG - 12.5 (+ 0.5), у основания 13.5. Мой член немного в форме банана вверх, толстый у основания.

Могу сказать, что теперь имея средний член 16 см, чувствую себя поувереннее, получил пару комплиментов от дам, по поводу того что у меня классный член:).

НО, все еще считаю свой член коротковатым  и мелковатым, хотя раньше так не думал)ахахах, Нуп, что ты делаешь, остановись...:) 

Я особо не занимался EG, но чувствую что он прям стал пошире. 

Я хочу себе размер 18x14 в идеале, поэтому моя следующая промежуточная цель это 17x13 (ограничения по времени ставить не буду)

Я не планирую менять программу, потому что рост еще идет, я думаю снова повторить программу 2 и 3 месяца, с увеличением времени проработки ПЧ.

Скорее всего это будет 1 час времени на тренеровку. + я хочу немного реорганизовать свою программу и добавить в нее новые упражнения. Например ручной клемп по 2-3 минуты для начала и сидение на члене, которое я делал всего по 3 минуты в первый месяц.

Сейчас сидение на члене хочу делать минут по 10 за раз, постепенно увеличивая время.

 

Я еще не использовал в своем арсенале такие мощные  упражнения как веревка и клемпинг, думаю подключу их после второго 3-месячника.

Прикрепляю фото члена, которое сделал сегодня. Линейку не приставлял, неудобно и стояк падает.

С понедельника начинаю новый цикл :) Всем роста! Советы опытных приветствуются))

 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@SPQR Молодцом!  Хорошо растешь! Продолжай в том же духе.

Кстати, Веревка обычное упражнение, ничего там особо мощного нет, можно потиху внедрять ее в практику растяжений, получишь результат еще больше.

3 часа назад, SPQR сказал:

Это был сухой джелк ( осознал, что выполнял его неправильно только спустя 2.5 месяца, поэтому результаты хуже скорее всего). Правильно джелк я начал делать только последние 2 недели

Поделись своим опытом по этому поводу. Я часто говорю, что мокрый джелк иногда сбивает с толку и сухой после него делают неправильно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Неро сказал:

@SPQR Молодцом!  Хорошо растешь! Продолжай в том же духе.

Кстати, Веревка обычное упражнение, ничего там особо мощного нет, можно потиху внедрять ее в практику растяжений, получишь результат еще больше.

Поделись своим опытом по этому поводу. Я часто говорю, что мокрый джелк иногда сбивает с толку и сухой после него делают неправильно.

Привет Неро! Я не делал мокрый джелк вообще, а по поводу сухого, спрашивал еще в самом начале занятий у тебя кстати) я обрезанный, и в начале мне мешало что-то джелковать. Я оттягивал всю кожу вниз к основанию, левой рукой придерживал ее, чтобы она не скользила, а правой доил, не быстрым темпом. Кожа краснела, и я не дожимал член до конца, будто дрочил поверх члена в общем. Потом научился под конец программы новичка делать одной рукой джелк нормально. Оттягиваю кожу, берусь у основания левой рукой, сжимаю на максимум и джелкую, чувствуя как кровь по всему члену туда-сюда циркулирует, раздувая пч. НУ как-то так.

@Неро Хотел еще посоветоваться, BFSL у меня 17.5 оказывается, т.е на 1.5 см больше чем BPEL, по теории роста члена, у меня слабый ПЧ-мускул, так? Стоит ли мне больше внимания уделить сосудистым и поменьше тянуть? С тягами проблем вроде нет, член у меня мягки и податливый, при стояке не как камень, а как упругая мышца. Или все же стоит тянуть для начала до 17, а то и 18?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

И еще, сегодняшние измерения были не очень податливыми. Эрекция стала слабее, даже не знаю почему. Такое ощущение, что член все еще в каком-то перетрене, хотя уже 10 дней прошло с момента последней тренеровки)

Ссылка на комментарий

@SPQR Имхо, это не перетрен, а наоборот, член требует тренировку, все же 10 дней - это большой отдых. Насчет разницы в размерах. Она у тебя не критичная, тем более что многое зависит от того как делать измерения, в BPFSL часто еще и головка сама растягивается.

Попробуй делать растяжения эрегированной веревки - там и увеличение на длину задействовано, и пч-мускул тренируется. 

 

54 минуты назад, SPQR сказал:

BFSL у меня 17.5 оказывается, т.е на 1.5 см больше чем BPEL, по теории роста члена, у меня слабый ПЧ-мускул, так? Стоит ли мне больше внимания уделить сосудистым и поменьше тянуть? С тягами проблем вроде нет, член у меня мягки и податливый, при стояке не как камень, а как упругая мышца. Или все же стоит тянуть для начала до 17, а то и 18?

Повторю, что сегодня уже писал... Тут такое дело - сильно, имхо, зависит от возраста, если нупер молодой, ну примерно до 25 (хотя это ну так, усредненно), то в силу своей физиологии у него эрекция прет и можно тянуть не переживая.  Тем более, что в в многих растяжениях тренируется немного и пч-мускул, особенно при растяжениях полуэрегированной и эрегированной веревки.

Другое дело - нупер за 45 лет... Тут одни мануальные растяжения могут прилично растянуть тунику и уложить эрекцию на корню -  то тут все же желательно чередовать растяжения с сосудистыми...

Имхо, можешь продолжать тянуть, особенно, если подключишь веревку. Если член в эрекции как упругая мышца - этого же достаточно?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, SPQR сказал:

НО, все еще считаю свой член коротковатым  и мелковатым, хотя раньше так не думал)ахахах, Нуп, что ты делаешь, остановись...:) 

Классика!

13 часов назад, SPQR сказал:

 Хотел еще посоветоваться, BFSL у меня 17.5 оказывается, т.е на 1.5 см больше чем BPEL, по теории роста члена, у меня слабый ПЧ-мускул, так?

Хоть просьба и не ко мне, рискну дать совет. Нет, скорей всего не слабый, у тебя банан? Для себя, попробуй измерить BPEL и рукой изогнуть насильно ПЧ, чтобы он стал прямым. Посмотри, что получилось. Измерения BPEL нужно проводить на 100% стояке, когда аж распирает (ты должен чувствовать как ПЧ прям из основания твёрд, это на самом деле очень важно, добавляет лишний сантиметр), это самый достоверный показатель будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Sweet сказал:

@SPQR в самой максимальной эрекции?

это если банан прогуть и выпрямить член в макс эрекции, ага

Ссылка на комментарий

@SPQR получается более точное расхождение в 1 см. Не должно быть особых проблем с эрекцией. Налегай на Кегель. Ложись спать в правильное время по возможности (21-23 ч.), если получится выработать такую привычку это отлично. Рацион приблизь к идеальному. Меньше стрессов и напряга. Секс несколько раз в неделю. И ещё, эрекция это 90% голова, поэтому при полной гармонии с собой проблем у тебя быть не должно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@SPQR получается более точное расхождение в 1 см. Не должно быть особых проблем с эрекцией. Налегай на Кегель. Ложись спать в правильное время по возможности (21-23 ч.), если получится выработать такую привычку это отлично. Рацион приблизь к идеальному. Меньше стрессов и напряга. Секс несколько раз в неделю. И ещё, эрекция это 90% голова, поэтому при полной гармонии с собой проблем у тебя быть не должно.

Спасибо братец! Так и сделаю!

@Sweet Перемерял член сейчас на 100% стояке, линейка показывается 16.2, а если выпрямить дугу банана то 16.5

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пацаны, начал немного переживать за EG. Начал делать ручной клемп пару недель назад, т.к обхват почему-то вообще не двигается. Очень странно, что мой обхват вырос на 0.5 когда я только месяц отзанимался по проге новичка, но хз от чего он вырос, потому что джелк я делал неправильно всю прогу, а сейчас уже месяц нормально джелкую, а обхват не растет:(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...