Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dante


Рекомендуемые сообщения

В 17.10.2019 в 18:24, Dante сказал:

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

@Serg87, @PenisParker

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dante

    28

  • Неро

    9

  • malish

    7

  • Brutal

    7

6 минут назад, Bad сказал:

Спасибо братишка,уже смотрел некотрые видео этого чувака до того как присоеденился к Семье НУП.ру , сегодня сделаю этот Бластер. И звучит круто. Прям как в космической теме :gamer:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, PenisParker сказал:

Спасибо братишка,уже смотрел некотрые видео этого чувака до того как присоеденился к Семье НУП.ру , сегодня сделаю этот Бластер. И звучит круто. Прям как в космической теме :gamer:

Осторожней с этим упражнением.

Ссылка на комментарий
В 28.10.2019 в 14:27, Dante сказал:

Когда я начинал в 2012 году со своими не особо большими размерами Бпел 14,5 и Ег 13 (а у основания 12 с небольшим) меня жутко демотивировало когда на форумах натыкался на людей у которых стартовые были 17,18,19.У меня была мечта хотя бы 15 ну, а если совсем размечтаться то 16.И вот сидел и думал: куда я лезу? тут люди с такими размерами хотят увеличивать.А потом БАМ! 15см,16см,17,18 и вроде уже и не кажется таким уж большим.А ты зашел в мою тему и мысль в голове:Вот зажрался,у него под 19 ,а ему всё мало.Нуп затягивает и ты уже не помнишь к чему стремился в самом начале,просто занимашься и растешь.Каждый способен добиться результата,но главное в нупе не джелк и пр. а усердие и самодисциплина.

Боже, как же я тебя понимаю... с длиной ещё проблем нет, хотя охота 20-ку нбл, но вот свои 11,7-12 ег  смущают. 

Приходят челы с 14-15, причём ещё и за толщиной, а ещё растут как на дрожжах. А ты сидишь в поисках оптимальной нагрузки и завидуешь. Кароч, сложно это все:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, JonSnow сказал:

Боже, как же я тебя понимаю... с длиной ещё проблем нет, хотя охота 20-ку нбл, но вот свои 11,7-12 ег  смущают. 

Приходят челы с 14-15, причём ещё и за толщиной, а ещё растут как на дрожжах. А ты сидишь в поисках оптимальной нагрузки и завидуешь. Кароч, сложно это все:)

А прикинь какого приходится не красивым девушкам, им хочется нравиться парням, а парни их даже не замечают и не рассматривают как объект любви 

Так что наши проблемы с членами это вообще не проблемы,  имхо

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 02.11.2019 в 12:26, Dante сказал:

C 1 ноября взял отдых.Скоро сделаю замеры и буду составлять новую программу тренировок.

Где пропадаешь? Возвращайся с гратиса...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...