Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dante


Рекомендуемые сообщения

В 11.10.2019 в 13:16, Dante сказал:

Мои замеры за всё время тренировок.


            02.12---03.12---05.12----12.12---12.13---02.19---02.19---08.19---28.09------Цель
BPEL ...14,5 ...16........17,4 ........17.........18.......17......17,5.......18,8.....18,5..........19
BPFSL..........................17...........19,5.................17,5....18..........19.......19.............
EG ........13......13.........13...........13.......13,5 ....13,5.....14..........14.......14.............15

 

С 12.13 По 12.19 ты бросал или занимался?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dante

    28

  • Неро

    9

  • malish

    7

  • Brutal

    7

1 минуту назад, Jon сказал:

С 12.13 По 12.19 ты бросал или занимался?

Был длительный перерыв с 2014 по 2018, с февраля 2019 возобновил тренировки.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Dante сказал:

Был длительный перерыв с 2014 по 2018, с февраля 2019 возобновил тренировки.

Какие упражнения делал, когда у тебя прирост в eg пошел? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Jon сказал:

Какие упражнения делал, когда у тебя прирост в eg пошел? 

1.Прогревание 10 мин
(грею грелкой наливая в неё горячую воду)
2.Растяги базовые 6 мин
Наношу крем с витаминами А,F и экстрактом ромашки
3.Джелк легкий(сухой) 5мин
(очень медленно)
4.Левая ок хватка сжимает основание,правая ок хватка сжимает под головкой и медленно начинаю их сближать,в следующем повторе левая хватка движеться к правой,в другом повторе наоборот или хватки встречаются не в середине а в произвольной точке. 3-4 повтора
На этом упражнение очень сильно раздувало.
5.Джелк сильный (сухой) 10мин
6.Когда эрек.спадет делал концентрированные растяги 5 раз
7.Массаж
8.Прогревание (грелка) 10мин
9.Гель Сабельник и Перец 1-2 капли

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Немного видео упражнений.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@Dante, оу, круто, надо первое видео порезать и в упражнения повставлять, ведь тут детально видно как и что. 

@Неро, что думаешь по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Ой, я думал, что это Данте сделал :cray:

DLD у меня есть порезанные, но у них нет наших прог... Мы более жестко делаем...

Ссылка на комментарий

@Dante@Неро@Gonzo@malish@PenisParkerКак считаете лучше делать растяги с джелком вместе или раздельно,просто заметил,что если хорошо растянуть нету хорошей эрекции,вот думаю,может джелк утром а растягиватся вечером?Типо как и с качалкой,мы закачали мышцу, а потом образно через 2-5часов делаем растяжку на мышцу или сауна,в нашем случае горячая Ванна или прогрев пч,я к тому что мышца после того как ее закачать хорошо восстанавливается после прогрева и растяжки.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Brutal сказал:

@Dante@Неро@Gonzo@malish@PenisParkerКак считаете лучше делать растяги с джелком вместе или раздельно,просто заметил,что если хорошо растянуть нету хорошей эрекции,вот думаю,может джелк утром а растягиватся вечером?Типо как и с качалкой,мы закачали мышцу, а потом образно через 2-5часов делаем растяжку на мышцу или сауна,в нашем случае горячая Ванна или прогрев пч,я к тому что мышца после того как ее закачать хорошо восстанавливается после прогрева и растяжки.

Не советую делать раздельные тренировки,это совсем другой уровень занятий.Я последнее время был на раздельных но использовал их из за ношения стретчера.

После интенсивных растяг всегда ухудшается эрекция.Советую тренировки строить по принципу горки:Начинаешь растяги с легкой интенсивности в середине тренировки выходишь на максмум последнее упражнение делаешь  лёгким далее приступаешь к сосудистым и первое упражнение должно быть востановливающим,самое оптимальное это мокрый джелк он улучшит кровооброшение и как следствие эрекцию.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@DanteУ меня не получается делать мокрый джелк,кожа стягивается.На счет растягов,ты говоришь усиливать по нарастающей и в конце послабее,я делаю во все стороны и если усилие пытаться уменьшить все равно будет неравномерно,в какую-то сторону сильнее протянешь в какую-то слабее, сложно рассчитать силу.  Спасибо всем за ответы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Brutal сказал:

@DanteУ меня не получается делать мокрый джелк,кожа стягивается.На счет растягов,ты говоришь усиливать по нарастающей и в конце послабее,я делаю во все стороны и если усилие пытаться уменьшить все равно будет неравномерно,в какую-то сторону сильнее протянешь в какую-то слабее, сложно рассчитать силу.  Спасибо всем за ответы.

Ты просто выбирай такое упражнение которое сможешь делать в конце легко и контролируя нагрузку.А мокрый джелк выполняй как легкое упражнение,плавные скольжения без усилия тогда и кожа сильно мешать не будет,представляй что ты его просто гладишь как будто делаешь массаж.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Dante сказал:

Ты просто выбирай такое упражнение которое сможешь делать в конце легко и контролируя нагрузку.А мокрый джелк выполняй как легкое упражнение,плавные скольжения без усилия тогда и кожа сильно мешать не будет,представляй что ты его просто гладишь как будто делаешь массаж.

Все понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Dante сказал:

Купил Вазотон.Со вчерашнего дня стал принимать.

Как принимаешь? По инструкции или натощак утром и после еды вечером? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Halo сказал:

Как принимаешь? По инструкции или натощак утром и после еды вечером? 

Как в инструкции,на тощак не рискую.

Ссылка на комментарий

Сегодня в тренировке использовал упражнение "бластеры на толщину" из этого видео, не знаю на сколько верен перевод названия но упражнение не для новичков.Сначала несколько раз пробовал в предыдущие тренировки, а сегодня включил в общий комплекс упражнений.Делал 10 минут.Пч сильно разнесло,цвет был почти бордовый но больше всего раздулась головке и область перед ней.Получилось не ожиданно мощно.Рекомендую попробовать.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@Dante, как головка ведёт себя при выполнении упражнения,  при медленом давление долго же держится , гореть должна?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...