Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dante


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dante

    28

  • Неро

    9

  • malish

    7

  • Brutal

    7

3 минуты назад, Brutal сказал:

@DanteНормально что пч фиолетово синий какой то,после сухих джелков?

Ну мне ни разу так сильно проработать пч джелком не получалось.Обычно у меня он так выглядит после клемпа.Может ты слишком сильно сдавливаешь?Но так обычно бывает когда кровь остается заперта и создаётся давление.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dante сказал:

Ну мне ни разу так сильно проработать пч джелком не получалось.Обычно у меня он так выглядит после клемпа.Может ты слишком сильно сдавливаешь?Но так обычно бывает когда кровь остается заперта и создаётся давление.

Может быть,дури много,а слабее как то не хочется, получается типо Клэмп+джелк,я как то мерял обхват был 13 а стал 13,3,ну это был тонус.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, malish сказал:

@Dante, как головка ведёт себя при выполнении упражнения,  при медленом давление долго же держится , гореть должна?

Головку печёт но терпимо.Убойное упражнение.Правда подозреваю, что оно даст форму биты,но у меня верхняя часть отстаёт в объёме так что я не опасаюсь.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Brutal сказал:

Может быть,дури много,а слабее как то не хочется, получается типо Клэмп+джелк,я как то мерял обхват был 13 а стал 13,3,ну это был тонус.

Сухой джелк это само по себе очень сильное по воздействию упражнение,в нём лишнее усердее ни к чему.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dante сказал:

Правда подозреваю, что оно даст форму биты,но у меня верхняя часть отстаёт в объёме так что я не опасаюсь.

Значит и мне надо на вооружение взять , тоже верх отстаёт 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Dante сказал:

Сухой джелк это само по себе очень сильное по воздействию упражнение,в нём лишнее усердее ни к чему.

Понял,ну буду смотреть по ощущениям и росту.

Ссылка на комментарий

После вчерашней тренировки весь пч прямо "зудит" .И чуствительность возрасла,стоит только задеть как сразу начинает вставать.Может "бластеры на толщину" сказались,может вазотон,а может и всё вместе.Но вуп сегодня скажу тебе немного не ожиданный.:scratch:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dante сказал:

Ни как не удается прорваться через застой.Чувствую что начинаю выдыхаться.

Не мне учить НУПера со стажем , но разве такой должен быть настрой? Стоит посмотреть тут старые персоналки,  как люди не сдаваясь вырывали по мм, меняя программы, порой жестили. Как по мне ,входили в азарт , за что и получали свой рост. Если уже такой стаж,может стоит самому под себя придумать упражнения?

Я вот думаю попробовать мумию+fowfers,  может у тебя есть какие-нибудь идеи?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, malish сказал:

Не мне учить НУПе , нунусталостью.Яастросказывается.Нй? Стоит посмотреть тут старые персоналки,  как люди не сдаваясь вырывали по мм, меняя программы, порой жестили. Как по мне ,входили в азарт , за что и получали свой рост. Если уже такой стаж,может стоит самому под себя придумать упражнения?

Я вот думаю попробовать мумию+fowfers,  может у тебя есть какие-нибудь идеи?

Это часть процесса.Каждый рано или поздно сталкивается с ментальной усталостью.Я уже несколько месяцев занимаюсь без перерыва и это сказывается.Нужен отдых.

Ссылка на комментарий

Может Вазотон и правда действует.Пч чаще висит "надутым".Смотрится неплохо, а вот тянутся он стал хуже и даже прогревание не помогает.

Сейчас сменил тактику.Занимаюсь каждый день но тренировки не продолжительные.Треня состоит из четырех упражнений (кроме джелка остальные меняю) в сумме 25-35 минут.В таком режиме продолжу заниматься до конца октября.

Ссылка на комментарий

Удивителен и непредсказуем мир нупа.

Вчерашней ночью проснулся от сильного стояка,сегодня то же самое.Причем проснулся не столько от стояка ,а скорее из за какого то тянущего ощущения в верху основания пч.

Сделал замер толщины:

Eg основание -14,8

Eg середина- 14,5

Eg под головкой-13,2

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, malish сказал:

@Dante, связываешь это с приёмом вазотона?

Неуверен.Рано делать выводы.Всё таки помимо вазотона,я перешёл на каждодневные тренировки.А так же стал пить запаренные семена льна.

Ссылка на комментарий

Когда я начинал в 2012 году со своими не особо большими размерами Бпел 14,5 и Ег 13 (а у основания 12 с небольшим) меня жутко демотивировало когда на форумах натыкался на людей у которых стартовые были 17,18,19.У меня была мечта хотя бы 15 ну, а если совсем размечтаться то 16.И вот сидел и думал: куда я лезу? тут люди с такими размерами хотят увеличивать.А потом БАМ! 15см,16см,17,18 и вроде уже и не кажется таким уж большим.А ты зашел в мою тему и мысль в голове:Вот зажрался,у него под 19 ,а ему всё мало.Нуп затягивает и ты уже не помнишь к чему стремился в самом начале,просто занимашься и растешь.Каждый способен добиться результата,но главное в нупе не джелк и пр. а усердие и самодисциплина.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Бластеры на толщину самое мощное упражнение из всех что я делал.У меня по прежнему после выполнения его весь пч в красных точках,даже после клемпа так не бывает.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Dante сказал:

Бластеры на толщину самое мощное упражнение из всех что я делал.У меня по прежнему после выполнения его весь пч в красных точках,даже после клемпа так не бывает.

Что за упражнение?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Dante НУП как Наркотик ты не захочешь остановится... Будешь Делать и Делать. Это в нашей природе соревоватся. Мир Животных :gamer:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...