Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ronin - "Хочу сделать побольше)"


Рекомендуемые сообщения

@Sweet как думаешь, что может означать, если в клемпе мой член, не сильно раздувается. Просто у кого-то вижу, что под клемпом там +2-3 см, то у меня где-то 0,5, что это может значить? И остальные нуперы, кто в курсе и сталкивался с этим, расскажите мне, что это может значить

Ссылка на комментарий

@Ronin 2-3 см это лимфа и возможно удача в анатомии.

Клемпируй медленно, зажимы защелкивай один за другим. Вот, почитай как правильно человек клемпил. Тканям нужно давать расслабляются от напряжения на этапах, чтобы они не уходили в защиту, это очень важно, что в работе на длину, что на обхват.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ronin сказал:

что может означать, если в клемпе мой член, не сильно раздувается. Просто у кого-то вижу, что под клемпом там +2-3 см, то у меня где-то 0,5, что это может значить?

Зависит от структуры члена .Член не может раздуться больше ограничивающих пределов ,иначе может что то бумкнуть.:D:download::focus:Во вторых от применяемой техники.Может слабо переживаешь и кровь постепенно отходит.Часто "сухой" член получается после слива.

Ссылка на комментарий

@Sweet @Влад69 спасибо большое буду знать) И буквально за 5-7 дней упражнений только на сосуды Bpel уже дошел до моего Bpfsl короче, сложно как-то все с этим)) Теперь все в притык, но посмотрим к чему это приведет) 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ronin сказал:

Bpel уже дошел до моего Bpfsl

Какие сосудистые делал? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DELOVOY сказал:

Какие сосудистые делал? 

делал на протяжении 5-7 дней джелк с нарастанием эрекции до 100%, клемпы, эрегированные тяги, Юли и все в этом духе. Примерно три сета за весь день по 12-20 минут

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ronin сказал:

делал на протяжении 5-7 дней джелк с нарастанием эрекции до 100%, клемпы, эрегированные тяги, Юли и все в этом духе. Примерно три сета за весь день по 12-20 минут

 

И сколько см ты подогнал бпел к бпфсл за эти 7 дней? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DELOVOY сказал:

И сколько см ты подогнал бпел к бпфсл за эти 7 дней? 

1 к 1

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ronin сказал:

1 к 1

Ок. Я просто подумал, неужели так быстро подгоняется

Ссылка на комментарий

@DELOVOY честно говоря, у меня вообще нет проблем с тем, чтобы нагнать все это дело быстро, другое дело тунику вытянуть, вот тут беда. Но сейчас буду только сосудистые делать, интересно посмотреть, что получится. Так как bpel уже 19, вроде нормально, хотя конечно охота 23, но и сейчас живу хорошо, а вот обхват это дело такое конечно, надоедливой, хахаха

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ronin сказал:

а вот обхват это дело такое конечно, надоедливой, хахаха

Блин. Я ещё пока их неделал. Но скоро мне предстоит. А мне так лень их делать!!!! Наверное тупо буду делать сухой джелк на эрекции. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DELOVOY сказал:

Блин. Я ещё пока их неделал. Но скоро мне предстоит. А мне так лень их делать!!!! Наверное тупо буду делать сухой джелк на эрекции. 

Слушай, честно говоря не знаю, мне лично наоборот нравится, типа он разбухает, становится более менее приятным, да и сам процесс клевый. 

Самое главное не сливать и водичку пить, тогда все будет хорошо) Тем более так еще стараюсь кривизну исправить 

Ссылка на комментарий

Уменьшил кол-во тяг до 5-10 минут. Делал одни сосудистые(джелк на 100% эрекции, клемпы, юли и прочее упр.)   bpfsl 19,2 -19,3      bpel 18.8-18.9   eg - 13

Беру отдых в неделю, а то устал мой парень столько напрягаться) Всем роста!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Немного обманул 19.4-19.3 :D

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Сегодня обмотал член бинтом, решил посмотреть какой EG в перевязки и все, понял, что пока не будет Eg 16 не успокоюсь, длина хорошо, но толщина намного важнее ИМХО

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Gonzo сказал:

@Ronin да, eg 16 это уже совершенно другой уровень

@Gonzo расскажи, как ты сам увеличивал Eg, что делал? Что посоветуешь, а то наверное я уже достал с этими вопросам @Sweet :blush::D

Ссылка на комментарий

@Самсон Не особо, лимфой обычно заливает только в начале, если регулярно клэмпить, то происходит адаптация.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...