Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ronin - "Хочу сделать побольше)"


Рекомендуемые сообщения

Давно тут не был, но благо, что год назад решил зарегистрироваться, хотя бы какой-никакой но отчет есть.

Пишу исключительно для себя, вдруг забуду) 
BPEL - 19 см 
Еще немного и 20, желательно вырасти до 22
Если моя теория, про то, что член можно вырастить от 30 до 40 процентов, то тогда, при наилучшем результате я смогу сделать себе BPEL 23.1 см.

Ссылка на комментарий

Всем привет, давно не писал и не отписывался) В общем на тренировочный процесс пока "забил", точнее нет какой-то систематики, да и просто лень, но мысли об увеличении обхвата никуда не уходят, так что, буду думать о том, как его увеличить. Можете рассказать свои истории о том, как увеличивали его.

Хоть я и давно не тренировался, а если и тренировался то крайне мало, рост продолжается, на удивление. На сегодняшний день Bpfsl равен 20 см, что крайне радует bpel 19,5. Думаю сейчас тренироваться 1 раз в неделю, так как понял для себя, что в Нупе главное отдых и больше ничего кроме отдыха))) 

Всем роста, всем удачи!)

Ссылка на комментарий
В 15.04.2021 в 01:15, Ronin сказал:

Всем привет, давно не писал и не отписывался) В общем на тренировочный процесс пока "забил", точнее нет какой-то систематики, да и просто лень, но мысли об увеличении обхвата никуда не уходят, так что, буду думать о том, как его увеличить. Можете рассказать свои истории о том, как увеличивали его.

Хоть я и давно не тренировался, а если и тренировался то крайне мало, рост продолжается, на удивление. На сегодняшний день Bpfsl равен 20 см, что крайне радует bpel 19,5. Думаю сейчас тренироваться 1 раз в неделю, так как понял для себя, что в Нупе главное отдых и больше ничего кроме отдыха))) 

Всем роста, всем удачи!)

Даже новички тренят чаще, уверен что одной тренировки будет достаточно?)

Ссылка на комментарий
В 21.04.2021 в 16:00, Dimalright сказал:

Даже новички тренят чаще, уверен что одной тренировки будет достаточно?)

Конечно, сколько уже я занимаюсь то) Одна хорошенькая тренировка и рост обеспечен)

 

  • WTF?! 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Bpfsl 20.2
Eg 12.5 
BPEL 19.5
Пора менять прогу, роста не было в обхвате за этот время , только длина увеличилась...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ronin сказал:

Bpfsl 20.2
Eg 12.5 
BPEL 19.5
Пора менять прогу, роста не было в обхвате за этот время , только длина увеличилась...

ЕГ на 1см уменьшилось?

Ссылка на комментарий
В 07.05.2021 в 09:44, Dima_K сказал:

ЕГ на 1см уменьшилось?

Нет) Просто изначально написал неверные параметры, потом взял гибкий метр, приложил на линейку и увидел 12,5. С того момента я разочаровался в своей толщине))))

Ссылка на комментарий

Сколько уже времени прошло с тех пор, как решил бороться со своим обхватом, все так же стою на месте, но надо продолжать бороться, иначе все мои старания коту под хвост. На сегодняшний день делаю клемп по 20 минут и сухой джелк, планирую тренироваться 3/1 и в дни отдыха все равно делать джелк, хотя бы 100 раз на протяжении всего дня

Ссылка на комментарий

На обхват пчелы, клемп , помпа. Помпить можно клемп и мумию. Чтоб пончик не словить 

Ссылка на комментарий

@Ronin А ты за сколько времени в длину вырос ? и на сколько вырос 3-4 см? И по какой программе занимался? 

Ссылка на комментарий

 

 

1 час назад, dobrojelatel сказал:

@Ronin А ты за сколько времени в длину вырос ? и на сколько вырос 3-4 см? И по какой программе занимался? 

Насколько вырос в длину, можешь увидеть, ниже под моим сообщением написано все)
Программа своя, индивидуальная, для ленивых)

11 часов назад, Батько сказал:

На обхват пчелы, клемп , помпа. Помпить можно клемп и мумию. Чтоб пончик не словить 

где бы этих пчелок взять?)

Ссылка на комментарий

@Ronin тянешь перед сосудистыми?

я после эксендера  сосудистые делал, из нутри боль чумачедшая бывала, словно, сотни иголок кололи

Ссылка на комментарий
В 23.06.2021 в 00:35, Самсон сказал:

@Ronin тянешь перед сосудистыми?

я после эксендера  сосудистые делал, из нутри боль чумачедшая бывала, словно, сотни иголок кололи

Надо будет попробовать, но я обычно наоборот, сначала сосудистые, потом тяги) Возьму на заметку твой способ)

 

4 часа назад, dobrojelatel сказал:

@Ronin Так что за прога?) если не сложно распиши 

Хм... Так точно и не вспомню. Обычные тяги в разные стороны в течение 40 минут и все) 
Вроде день через день так занимался, потом бывало неделю занимался и отдыхал и как-то раз так. То есть, меньше усилий, больше отдыха)

Ссылка на комментарий
В 23.06.2021 в 00:13, Ronin сказал:

где бы этих пчелок взять?)

Обзвони пчеловодов в своём городе, области, и спроси могут ли они тебе продавать пчелок поштучно для апитерапии)далеко не все эти промышляют , но найти при желании можно) будут возить тебе в баночке раз в неделю-две)стоят они обычно от 15-30 р штука. Но бывают и дешевле! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 24.06.2021 в 21:03, Ник сказал:

Обзвони пчеловодов в своём городе, области, и спроси могут ли они тебе продавать пчелок поштучно для апитерапии)далеко не все эти промышляют , но найти при желании можно) будут возить тебе в баночке раз в неделю-две)стоят они обычно от 15-30 р штука. Но бывают и дешевле! 

Оооо, благодарю, можно будет этим заняться пока лето)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 26.06.2021 в 00:20, Ronin сказал:

Оооо, благодарю, можно будет этим заняться пока лето)

 

Всегда пожалуйста) почему же только летом? Возможно повезёт и найдёшь поставщика на круглый год!!! Мне ребята обещают и зимой их возить, по этому я теперь круглогодичный пчелолюбитель))желаю и тебе найти таких же отзывчивых пчеловодов! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ник сказал:

теперь круглогодичный пчелолюбитель)

@Ник Пчелы производят не только яд ,но и мед ,прополис, гомогенат трутня, перга ,пыльца. Все это тоже можно приобрести у знакомого пчеловода. О полезности всех этих продуктов для мужчины я выкладывал у себя . И  коротко : пыльца -мужской продукт растений; мед из нектара растений и это женский продукт  растений; трутневое молочко мужской продукт пчел ; прополис - обладает высокими бактерицидными свойствами.   Удачи.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
Артур Геркулес
В 30.07.2019 в 23:17, Ronin сказал:

Всем привет. Не особо длинная история и что-то интересного я вам не расскажу, но просто хочу попробовать увеличить половой член, как в длине, так и объеме. 
На данный момент занимаюсь спортом, так же применяю в своей жизни половое воздержание + спортивные добавки. 
Особо комплексов нет, так как никто не жалуется, но для себя, если получится. Буду очень рад)
NBPEL - 15,6 см
BPEL - 16,1 см
EG- 13,5 см
Результаты не самые огромные, к сожалению)) но если  есть возможность до расти до NBPEL-18-19 см и EG- 15-16 см. Буду очень рад. 
Подскажите программы и что к чему в целом. Возможно ли так увеличить и так далее. Заранее благодарю)

Здарова. А как ты занимался что достиг такого результата? 

В 08.12.2020 в 01:53, Ronin сказал:

Давно тут не был, но благо, что год назад решил зарегистрироваться, хотя бы какой-никакой но отчет есть.

Пишу исключительно для себя, вдруг забуду) 
BPEL - 19 см 
Еще немного и 20, желательно вырасти до 22
Если моя теория, про то, что член можно вырастить от 30 до 40 процентов, то тогда, при наилучшем результате я смогу сделать себе BPEL 23.1 см.

Офигеть,а у меня за три года, как был 15 см, так и остался). По какой проге занимался? Я просто уже хз, как его увеличить не идёт ничего))). Сейчас придётся наверное помпу с экстендером покупать, а то от джелка мало толка. 

Ссылка на комментарий
В 27.06.2021 в 19:05, Ник сказал:

Всегда пожалуйста) почему же только летом? Возможно повезёт и найдёшь поставщика на круглый год!!! Мне ребята обещают и зимой их возить, по этому я теперь круглогодичный пчелолюбитель))желаю и тебе найти таких же отзывчивых пчеловодов! 

Да я посмотрел, в нашей области никто по штучно не продает, придеться как-то договариваться)

22 часа назад, Артур Геркулес сказал:

Здарова. А как ты занимался что достиг такого результата? 

Офигеть,а у меня за три года, как был 15 см, так и остался). По какой проге занимался? Я просто уже хз, как его увеличить не идёт ничего))). Сейчас придётся наверное помпу с экстендером покупать, а то от джелка мало толка. 

Тут как-то и не скажешь. Я просто в крайн обленился и начал просто тянуть, редко, но метко)
Просто по полчасика и результат спустя такое время. Честно не могу точно все сказать, но то, что я мало тренил это правда

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...