Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ronin - "Хочу сделать побольше)"


Рекомендуемые сообщения

@Gonzo @Самсон @Ronin 

Лимфа во время сосудистых упражнений, любых - это маркер тренировки, превышающей допустимые пределы. Как только жидкость начинает значительно накапливаться под кожей, все тщетно. Мы больше не влияем на фасцию Бака, и уж тем более на тунику. Слои дермы не выдерживают нагрузки, и вместе работы над обхватом, растягивается только кожа.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Gonzo сказал:

@Самсон Не особо, лимфой обычно заливает только в начале, если регулярно клэмпить, то происходит адаптация.

Привет, а от клэмпа пч растет в длину? Или только обхват? 

Ссылка на комментарий

@Arpeggio Я обычный делал, рос только EG, если делать растяги под клэмпом, то наверное и длина будет, но упражнение травмоопасное.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sweet сказал:

@Gonzo @Самсон @Ronin 

Лимфа во время сосудистых упражнений, любых - это маркер тренировки, превышающей допустимые пределы. Как только жидкость начинает значительно накапливаться под кожей, все тщетно. Мы больше не влияем на фасцию Бака, и уж тем более на тунику. Слои дермы не выдерживают нагрузки, и вместе работы над обхватом, растягивается только кожа.

Значит, если меня не сильно заливает лимфой, то мой рост на обхват скорее будет, чем нет?

Ссылка на комментарий

@Ronin вопрос не в сильно/слабо. Замерь обхват до, потом после и, замер должен быть плотный, без самообмана. Посмотри на мой обхват под сообщениями. В свое время у меня был EG 16, но это под лимфой. Оборачивай портной метр плотно, чтобы понять, продвинулся ты или нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@Ronin вопрос не в сильно/слабо. Замерь обхват до, потом после и, замер должен быть плотный, без самообмана. Посмотри на мой обхват под сообщениями. В свое время у меня был EG 16, но это под лимфой. Оборачивай портной метр плотно, чтобы понять, продвинулся ты или нет.

12,7 без клемпа
13,1 под клемпом

На основе этих данных, что можно сказать? Надеюсь это не означает, что не выросту в обхвате....

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@Ronin если замеры точные то вырастишь).

Да точнее некуда))) Надеюсь на то, что так и будет )

1 час назад, Sweet сказал:

@Ronin если замеры точные то вырастишь).

И я правильно понял, что если сильно раздувает под лимфой, то рост в обхвате будет идти сложнее, либо вообще не будет?

Ссылка на комментарий

@Sweet @Gonzo Мужики, чет прикола не понял. Делал одни сосудистые, получил откат на 5 в длине, это типа как понимать?

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ronin сказал:

Делал одни сосудистые, получил откат на 5 в длине, это типа как понимать?

Нормально всё.Так и понимать.Обхват забирает длину.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Влад69 сказал:

Нормально всё.Так и понимать.Обхват забирает длину.

Одно дело было бы, если бы отнял 5 в длине и дал 5 в обхвате, но дал меньше.... Эх... 

Ссылка на комментарий

@Ronin 5 голубей?

Если 5 см отняло, поздравляю, ты избранный, я никогда таких фантастических историй не видел за всю историю НУПа.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@Ronin 5 голубей?

Если 5 см отняло, поздравляю, ты избранный, я никогда таких фантастических историй не видел за всю историю НУПа.

Ну миллиметров же...)

 

Ссылка на комментарий

@Sweet спрошу в своей теме. Когда начнешь снова заниматься? И начнешь ли вообще и если да, то я так понимаю тебе на обхват? Просто охота посмотреть, что и как ты будешь делать

Ссылка на комментарий
В 27.09.2020 в 22:14, Ronin сказал:

получил откат на 5 в длине, это типа как понимать?

 

:shock:

каааааак?! да быть такого не может! У меня 1 см длины съедало от сосудистых, это вышка! Я даже никого не знаю чтоб 2 см длины теряли 

 

Ть фу блин, милиметров:laugh:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Самсон сказал:

:shock:

каааааак?! да быть такого не может! У меня 1 см длины съедало от сосудистых, это вышка! Я даже никого не знаю чтоб 2 см длины теряли 

 

Ть фу блин, милиметров:laugh:

Все-таки стоит мне конкретизировать))

Кстати, очень быстро восстановил, меньше недели и все в норму пришло) как будто и не было отката)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Ronin Потому что отката и не было, а был перетрен. У меня после жесткого перетрена бывало пару см меньше, а потом через неделю отдыха все возвращалось, как было.

Ссылка на комментарий

@Ronin 

10 часов назад, Ronin сказал:

спрошу в своей теме. Когда начнешь снова заниматься? И начнешь ли вообще

Скоро уже как месяц тренируюсь.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Gonzo сказал:

@Ronin Потому что отката и не было, а был перетрен. У меня после жесткого перетрена бывало пару см меньше, а потом через неделю отдыха все возвращалось, как было.

Ааа, вот оно что, теперь буду знать)

11 часов назад, Sweet сказал:

@Ronin 

Скоро уже как месяц тренируюсь.

Ооо, отлично, так сказать Маэстро взялся за дело основательно. Буду читать и следить за твоим результатом)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...