Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Napoleon - "Персоналка кочевника"


Рекомендуемые сообщения

Только что, Napoleon сказал:

Нееет)) пока только руки. 

Удачи тебе . У тебя получится! Зайди ко мне на тему если есть время,может чем сможешь помочь :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Napoleon

    262

  • Aleno

    109

  • Неро

    63

  • noitcafnoitcere

    34

3 минуты назад, PenisParker сказал:

Удачи тебе . У тебя получится! Зайди ко мне на тему если есть время,может чем сможешь помочь :)

Спасибо и тебе удачи! А как к тебе зайти? Я тут особо ещё не понял интерфейс) или ссылку напишешь? 

Ссылка на комментарий
Только что, Napoleon сказал:

Спасибо и тебе удачи! А как к тебе зайти? Я тут особо ещё не понял интерфейс) или ссылку напишешь? 

Да сейчас...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Napoleon сказал:

Спасибо и тебе удачи! А как к тебе зайти? Я тут особо ещё не понял интерфейс) или ссылку напишешь? 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня у меня пятый день тренировки и думаю пора увеличить время, со следующей тренировки а точнее 13 июня буду уже немного больше времени тренироваться. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Napoleon сказал:

Сегодня у меня пятый день тренировки и думаю пора увеличить время, со следующей тренировки а точнее 13 июня буду уже немного больше времени тренироваться. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Советую к третей неделе прибавлять интенсивность. Одно из правил Джелкинга не нужно спешить за быстрым результатом.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PenisParker сказал:

Советую к третей неделе прибавлять интенсивность. Одно из правил Джелкинга не нужно спешить за быстрым результатом.

Значит ещё неделю по первой таблице тренироваться? Получается прибавляем интенсивность 2 раза за месяц? 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Napoleon сказал:

Значит ещё неделю по первой таблице тренироваться? Получается прибавляем интенсивность 2 раза за месяц? 

Ну как то так. Там в Книге прочитал как этот Доктор советовал

Ссылка на комментарий
5 минут назад, PenisParker сказал:

Ну как то так. Там в Книге прочитал как этот Доктор советовал

Хорошо, тогда 17 июня прибавлю интенсивность.) На счёт книги, она и в правду интересная, уже начал чтение. Только вопрос как можно поставить пароль на PDF файл?) У меня иногда друзья в телефоне ковыряються)) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Napoleon сказал:

Хорошо, тогда 17 июня прибавлю интенсивность.) На счёт книги, она и в правду интересная, уже начал чтение. Только вопрос как можно поставить пароль на PDF файл?) У меня иногда друзья в телефоне ковыряються)) 

Хороший вопрос лол. Не знаю смотря что у тебя Андроид или IOS?

Ссылка на комментарий
В 13.06.2019 в 20:10, PenisParker сказал:

Привет Наполеон. Как успехи?

Привет, спасибо хорошо. У тебя как? 

 

С понедельника прибавляю интенсивность, прикрепил исправленный файл с таблицей. Самочувствие отличное, замечаю положительные телесные признаки. Теперь я каждый день и каждую ночь замечаю более продолжительные эрекции. Пяти минутный джелк выполняю на одном дыхании, если даже останавливаюсь то только чтобы эрекция чуть ослабла а когда то я останавливался чтобы наоборот эрекцию усилить. По таблице видно что я очень мало тренируюсь но это первый месяц проги новичка, думаю для начало хватит чтобы член привык к нагрузкам а далее на второй месяц проги новичка я пожалуй добавлю кое что из упражнений на длину. Думаю круговые вращения самое то.)) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Napoleon сказал:

Привет, спасибо хорошо. У тебя как? 

 

С понедельника прибавляю интенсивность, прикрепил исправленный файл с таблицей. Самочувствие отличное, замечаю положительные телесные признаки. Теперь я каждый день и каждую ночь замечаю более продолжительные эрекции. Пяти минутный джелк выполняю на одном дыхании, если даже останавливаюсь то только чтобы эрекция чуть ослабла а когда то я останавливался чтобы наоборот эрекцию усилить. По таблице видно что я очень мало тренируюсь но это первый месяц проги новичка, думаю для начало хватит чтобы член привык к нагрузкам а далее на второй месяц проги новичка я пожалуй добавлю кое что из упражнений на длину. Думаю круговые вращения самое то.)) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это отлично :)

Ссылка на комментарий

У меня Эрекция тоже прибавилась вижу Хорошие Признаки. :) Эрекция стала настолько твёрдой что во время второй тренировки ждал пока Член расслабится после каждой Растяжки :gum:

Ссылка на комментарий

Мне как то Gonzo сказал что не стоит спешить добавлять упражнения в арсенал,так как надо чтоб Член привыкал к нагрузкам постепенно. Лучше 1-2 месяца просто стандартные Упражнения делать а потом и другие можно прибавлять!

Ссылка на комментарий

Я вот если честно замечаю прирост в Толщине визуально. Пока что не мерил в Длинну и Толщину. Знаю что моментально прям не растёт ,но через месяц два буду мерить уже.

Ссылка на комментарий
1 час назад, PenisParker сказал:

Я вот если честно замечаю прирост в Толщине визуально. Пока что не мерил в Длинну и Толщину. Знаю что моментально прям не растёт ,но через месяц два буду мерить уже.

Правильно лучше мерить каждые 2-3 месяца, тогда мотивация не будет падать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Napoleon сказал:

Правильно лучше мерить каждые 2-3 месяца, тогда мотивация не будет падать. 

Согласен

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...