Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ryskii


Рекомендуемые сообщения

:hi прошу помощи опытных нупперов!!!никто не сталкивался с такои проблемои при джелке сухом внутри основания члена чуть ближе к середине нащупывается какои то шарик плотный?я подозреваю что это тромб.но он снаружи не виден, ни в каком состоянии он ближе к середине а не с краю как обычно.подскажите что это.

 

и еще!!!в последнеее время член какои то сокращенный после растягов. постоянно как после мороза, не в тонусе кароче. делаю только растягивания и экс ношу по 4 часа и немного джелка.что это может быть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ryskii

    40

  • Ryskii77

    12

  • Mavr

    7

  • Неро

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

:hi прошу помощи опытных нупперов!!!никто не сталкивался с такои проблемои при джелке сухом внутри основания члена чуть ближе к середине нащупывается какои то шарик плотный?я подозреваю что это тромб.но он снаружи не виден, ни в каком состоянии он ближе к середине а не с краю как обычно.подскажите что это.

 

и еще!!!в последнеее время член какои то сокращенный после растягов. постоянно как после мороза, не в тонусе кароче. делаю только растягивания и экс ношу по 4 часа и немного джелка.что это может быть.

100% перетрен и возможно тромб. Отдохни пару дней.
Ссылка на комментарий

Никакой это не тромб, у меня там тоже всегда был и есть такой, это что-то со строения... )=

Ссылка на комментарий
делал сег замер в стояке-потеря 1 см ><

После перетрена у меня и не такие чудеса случались )=

Со временем ты начнешь чувствовать свой член не просто как отросток на теле, а как реальный орган, и это будет круто. *&^

Ссылка на комментарий

в смысле ?хочешь сказать один сантиметр минус - это нормально для перетрена? и то что член сокращен часто это тож с перетреном связано?

Ссылка на комментарий

xo4y23sm прав. По своему опыту могу сказать когда у меня был перетрен, то пч плохо тянется, скукоживается, отказывается подниматься и теряет так тяжело добытые см. Я тогда потерял в обхвате 3 мм, в спокухе 1 см, в стояке 0,5 см, дав 2 дня отдыха начал снова нупить и через неделю всё вернул.

Ссылка на комментарий

Если роста нет, то пора прогу править. Твой бен видимо привык к однообразным нагрузкам, как говорит НЕРО пч надо удивлять

Ссылка на комментарий

тут ты не прав сынок!!!!!!!!!!чем я его токо не удивлял, каждые 2 недели проги меняю.так что тут что то другое.

и у меня не "БЭН" а наш- "аркаша" :D

Ссылка на комментарий

ребят,привет!!!очень очень надо помочь. треню бесперебоев помимо того безрезультатного месяца еще чуть больше иваще по нулям.блин ну не идет никак.прошу наставников создайте мне убоиную прогу на длину.щас треню 3lдня длина отдых 3 дня сосудистые.член не тянется никак стальная лента и подддерживающая связка единственная проблема.када в стояке на некоторое время пытаюсь сделать член паралллельно полу то сильная боль в промежности ближек яйцам изза перегиба-видать у меня он сильно к телу прилегает

Ссылка на комментарий

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

впервые получилось выкинуть фото.из за дорсы не вытягивается.после растягов в спокухе-11см. растянутый-15.5

Ссылка на комментарий

Отпишись о своих тренах по подробней, время, кол-во подходов, в какое время выполняешь и все-все, что можно, у меня тоже были месяцы без роста,но добавив время выполнения, сразу рост пошел

Ссылка на комментарий

3на длину 3 сосуд 1 отдых. все направлено на связки все вниз.не научусь прислушиваться к ощущениям все пеняю на перетрен.хотя после одинаковых тренировок член всегда по разному реагирует. надлину(экс 6 часов с перерывами когда дискомфорт или нужда затем растяги различные веревки пол часа) сосудистые-джел сухой веревки прогибы загибы) вообщем все на длину и на связки преимущественно. на фоне член не в тонусе кстати.до этого был скукожен потом неск минут растягов.када в тонусе он бодрее.насчет времени выполнения не думаю-наоборот кажется иногда загониваю его. у меня лента шире 2 см !4!

Ссылка на комментарий

Слушай хочу посоветовать тебе что сделать. Ты видать его затренил совсем и пч включил броню.

Я тоже долго тренил и дорсальное утолщение стало очень крепким. Я эксперементировал, пытался по всякому сдвинуть BPFSL

хоть на милиметр. Так вот что я делал и как добился хоть малейшего прироста.

1. Возьми отдых от растягов на 2 недели и вообще ни как не тяни, да и джелкуй по минимуму. Таким образом член отдахнет и лента слегка смягчится.

2. В конце второй недели поджелкуй хорошо минут 15 и минут через 5 после джелка замерь BPFSL, при этом ты должен почувствовать что лента стала лучше тянуться и BPFSL может показать на милиметр больше. Поверь кагда долгий ступор в длинне, заметен и милиметр сдвига. >>>

3. На следующий день начни утро с сухого джелка минут 5-10 для разогрева. Если разогреется не достаточно, то погрей верхнюю сторону пч лампой с блестящим абажуром или отражателем минут 5-10. И сразу на тепленького начнешь делать растяги. Лучше начать с веревки расслабленного пч на мах закруте, с удержанием 20 сек мин 5 в общем, затем выполнить мощные растяги во все стороны с удержанием по 20 сек в каждую, в общем около 8-ми минут. Можешь добавить еще что-то свое минут на 5-8. И все последующие трены-растяги выполняй после хорошего прогрева лампой с отражателем ну или под горячеватым душем тоже ништяк греется и после трены измеряй BPFSL. Лично мне помогло. После трен я замечаю сдвиги BPFSL в 2 - 3 мм. Думаю и тебе поможет. Для троса очень важен прогрев перед треной и даже в середине трены, если пч приостыл.

Удачи и роста пч огромного!!! :hy

Ссылка на комментарий

ты не артем-а шаман клана нупперов))) спасибо за совет сделаю как говаришь. надеюь все пучко м будет. сегодня кстати после ношения-испытания самодельного вакума обнаружил нехорушее (ГОЛОВКА ВСЯ ПЕРЕСОХЛА, ТОЧНЕЕ ЕЕ КОЖА. ПРИ НОШЕНИИ ЭКСА И МИНУТЫ НЕ ДЕРЖИШЬС РЕЖУЩИЕ БОЛИ.) НЕ ВКУРСЕ НАДОЛГО ЛИ ЕТО КАК ДОЛГО ЛЕЧИТЬ

Ссылка на комментарий

СЛУШАЙ я по совету фризы пересмотрел трену была 3на3 1 отдых в сосудистых клемп был и расзличные на толщину.щас планирую как ПЧ нормализуется кажд день на длину и в конце просто джелк без клемпов.как думаешь так лучше, если мне нужна длина без потери ЕГ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...