Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ryskii


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ryskii

    40

  • Ryskii77

    12

  • Mavr

    7

  • Неро

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Ryskii77 сказал:

Нет раньше не болели.и джелка на эрекции только от середины.от основания уже больно

Быть может закупорка вен? У уролога был? Обязательно сходи, болеть они не должны, у меня даже на супер-жестком помпировании и клэмпинге, которые длились часами ничего не болело.

Ссылка на комментарий

))с удовольствием сходил бы увы ритм жизни не позволяет да и бабки они сшибают а толку нет.я просто не делаю упражнения которые боль доставляют.ручной клемп вроде идёт)) нормально.помню раньше писал про тонкую стальную ленту года 4назад)) теперь я владелец троса)) вообщем где то что то не так делал вот и ошибки вылезли

Ссылка на комментарий

Пожалуй.послушаю гонзо и схожу на УЗИ т.к как боли усилились джелк проходит хреново((

Замеры 10.02-те же параметры закрепил ег  на 14.раньше плавало+/-0.5.теперь плавает стояк +/-1см.небольшой перерыв дальше прога на месяц в качестве "релакса"

Тяги растяги-15.

Сосуды 15-20.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ryskii77 сказал:

Был на УЗИ вен.слава богу всё ровно всем спасибо за советы

А что было сказали?

Ссылка на комментарий

Сказал что вены от тока не нарушены а более детально я не смотрел.это другое обследование)) вообще м 2рубля отдал просто за успокоение от врача))если цитировать заключение то эхоструктурных изменений не выявлено

Ссылка на комментарий
В 17.02.2019 в 20:38, Ryskii77 сказал:

Сказал что вены от тока не нарушены а более детально я не смотрел.это другое обследование)) вообще м 2рубля отдал просто за успокоение от врача))если цитировать заключение то эхоструктурных изменений не выявлено

венозный отток?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Ryskii77 сказал:

Ага.вопрос а кто то занимается изходя из lot теории?у меня 9-10pm

Здароу! Можешь объяснить что это значит?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ryskii77 сказал:

Кто занимается или строил прогу исходя из lot теории?есть соображения?

Я имею знания по лот теории.

что именно тебя интересует?

Ссылка на комментарий

Допустим зная теорию "покрышки и камеры" ты добавляешь больше либо сосудистых либо растяжки.а зная лот как редактировать тренировки?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ryskii77 сказал:

Допустим зная теорию "покрышки и камеры" ты добавляешь больше либо сосудистых либо растяжки.а зная лот как редактировать тренировки?

регулировать вектор растяжения.

При определнном лоте особенно эффективны тяги вниз и вешалка вниз, при другом лоте наиболее эффективны тяги вверх, пожвешивание вверх.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...