Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ryskii


Рекомендуемые сообщения

Я ловлю пакетом, потом через пакет пару щелбанов даю ей чтоб утихомирилась и не шумела :) , затем беру ее за крылья акуратно и в перец.

До этого пробовал сбивать газеткой свернутой в трубочку. Способ не плох, но потерь пчел много, т.к. в траве потом сложно ее выискать, по этому первый способ лучше. Ну еще Бобовский способ глянь.

Кстате сегодня поймал в пакет, щелбанул ее, а она жало в пакет воткнула. Пришлось в ручную вводить жало, вроде норм вышло.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ryskii

    40

  • Ryskii77

    12

  • Mavr

    7

  • Неро

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

всем привет рад снова вас видеть всех!!!поздравляю с новыми сантиметрами в этом году и желаю больших результатов в следующем. я многое за это время потерял-но надеюсь что начну заново и наверстаю упущенное.итак на сегодняшний день мы имееем: NBPEL-15,2

NBPFSL-16,5

BPFSL- 18

EG-13.5

эрекция-7-8, угол-70-80

тренировался редко, в основном на длину, много было откатов прикатов и тд и тп.цели теже остаются.щас планирую поднять эрекцию, сделать его тверже.пока так-ващи советы друзья ветераны

сегодня -разогрев и 150 джелков

Ссылка на комментарий

Привет ryskii ! рад тебя видеть, брат! На эрекцию клемп, джелк, кегель-больше ничего не надо! вот клемпы в тему Rostun Дневник Rostun *&^

Ссылка на комментарий

привет!!!спасибо большое рад тя видеть тут. поздравляю с наступающим.и с приростом.хорошие результаты.успеха дружищще

Ссылка на комментарий

ништяк короче в 15 30 заказал в 16 40 будут на руках. завтра отпишусь как что.взял 5 штук средние вроде все ровно.цена вопроса 550 руб самовывозом

Ссылка на комментарий

Отлично, скоро будет член толстенный как колбаса от клемпа, с наступающим тебя ryskii, клемпь при любом удобном случае и побольше, можно потом как привыкнешь по 2-5 подходов делать за раз, я максимум пока по 3 подхода делал!

Ссылка на комментарий

всем привет!!!на трены мало времени-в основном возможности уединиться- выходит стандарт через день по сто джелков мало для проработки, но куда деваться. проблема -эрекция ослабевает подкиньте плиз действенные упражнения на рост пч мускула. на слабои эрекции. потому что нет возможности делать на стояке

Ссылка на комментарий

Привет всем. Помогите в решении задачки.вообщем последние 2 месяца преимущественно делал растяги и все что с этим связано.те все кроме сосудов.новая программа должна была быть 50 на 50.сосуды /тяги но появилась такая хрень:ПЧ отдохнувшии.перетрена нет.а Не могу сделать ни клемм ни джелка -он вообще перестал продавливаться.в чуть возбужденном состоянии он становится стальным.настолько что не возможно продавить.дорсальное утолщение сверху ствола присутствовало давно.(лента сантиметров 1-2) теперь как будто вся верхняя часть ствола в ней.не сталкивался никогда с этим.может подскажет кто?времени на тренировки очень мало поэтому прогревания только веревкои сидя-это максимум

Ссылка на комментарий
Привет всем. Помогите в решении задачки.вообщем последние 2 месяца преимущественно делал растяги и все что с этим связано.те все кроме сосудов.новая программа должна была быть 50 на 50.сосуды /тяги но появилась такая хрень:ПЧ отдохнувшии.перетрена нет.а Не могу сделать ни клемм ни джелка -он вообще перестал продавливаться.в чуть возбужденном состоянии он становится стальным.настолько что не возможно продавить.дорсальное утолщение сверху ствола присутствовало давно.(лента сантиметров 1-2) теперь как будто вся верхняя часть ствола в ней.не сталкивался никогда с этим.может подскажет кто?времени на тренировки очень мало поэтому прогревания только веревкои сидя-это максимум

 

 

ryskii привет! У меня также дорсалка пластом сверху. Как справлялся? Каковы успехи в росте? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Привет всем.на форуме с сентября 12го)) очень рад всех снова тут видеть)) помню всех.))не мог восстановить аккаунт.(не почты не пароля не помню).был перерыв тренировок год.

На данный момент

NBPEL  16.3

 Bpel17

bpfsl 18.5. 

Его 14. Проблемы: стальная лента и вены в основании члена. На данном этапе тренировки на сосуды и на почту мускул в целом направленные.

Растяги.10 мин.джел 10мин.Помпа 3 сета 5/10/15.продавливания с ручным клемпом 20мин. Бадяга.аспирин.аскорутин.тромблекс))

Замеры 10.числа каждого месяца

Ссылка на комментарий
В 28.01.2019 в 19:37, Ryskii77 сказал:

Bpel17

bpfsl 18.5. 

Его 14. Проблемы: стальная лента

С прибытием! Параметры и проблема схожие, будем прорываться)

Ссылка на комментарий
В 01.02.2019 в 19:28, Ryskii77 сказал:

Вены мешают клемп делать.скопились в основании.как борешься?как нибудь фото закину

Я зажимаю клэмп чуть ниже основания. Попробуй.

Ссылка на комментарий

Да болят вены при перетягивании.с эрекцией беда поэтому не получилось раздуть.а так вены больше порядком.вобщем клемп максимум 3 минуты

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...