Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ryskii


Рекомендуемые сообщения

вот мой тормознувшийся корнешон!!!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ryskii

    40

  • Ryskii77

    12

  • Mavr

    7

  • Неро

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

андрей иванович, давно уже не андрюха)))я где то уже отписывался,креплю георгиевскои лентои сложенно в 3-е и в месте крепления она обклеена скотчем медицинским

Ссылка на комментарий
андрей иванович, давно уже не андрюха)))я где то уже отписывался,креплю георгиевскои лентои сложенно в 3-е и в месте крепления она обклеена скотчем медицинским

Сложенная лента оказывает слишком жесткое давление. Найди в аптеке медицинский жгут. Там бываю разные варианты. Просмотри и выбери не сильно тянущийся.

Ссылка на комментарий
блин а что идея спасибо огромное браток!!!есть жгут правда тянется слишком, попробую что нить соорудить

Да пожалуйста

Ссылка на комментарий

привет!!! восстановился от одного заболел другим.рост стоит!!! ща нагрузку убавил значительно.ирекция упала.да и сперма несколько днеи подряд коричневатая со сгустками,не сталкивался с таким?больнои какои то я кароче(((

Ссылка на комментарий
привет!!! восстановился от одного заболел другим.рост стоит!!! ща нагрузку убавил значительно.ирекция упала.да и сперма несколько днеи подряд коричневатая со сгустками,не сталкивался с таким?больнои какои то я кароче(((

Привет. С таким не сталкивался, но мне думается, что тебе стоит передохнуть. 1-2 недели...по-любому! Давай выздоравливай)

Ссылка на комментарий

привет!!!дружище!!!думаю спермограмму здать а то сперма никада белой не была.все время жидкая.ща даже не светлая, так что уже сто пудов не нормал.слушаи а ты как греешь?

Ссылка на комментарий

Ты только не отчаивайся и не сдавайся, отдохни 1-2 недельки как говорит Мавр за это время сделай спермограмму и начинай неспеша по книге Аарона...ты же ее вроде читал?!

Ссылка на комментарий

если ты про ту где 6 страниц то да. если что касается построения постепенного увеличения нагрузки из его книги то я этим и занялся.да щас отдохну немного и в строи.........

Ссылка на комментарий
ryskii сказал:
если ты про ту где 6 страниц то да. если что касается построения постепенного увеличения нагрузки из его книги то я этим и занялся.да щас отдохну немного и в строи.........

Там больше страниц. В теме есть варианты скачивания. Аарон Кеммер. Упражнения для увеличения пениса

Ссылка на комментарий
Привет дружище:-)! В пн накину еще 0,5... Будет 21,5... Через 10 дней ношения накидывпю :-) как ты? Где пропадал?[/quote

 

привет мишка. все путем .видел много зачетной инфы за прошедшее время.классные фото.таким я тя и представлял. многим полезным дополнил сайт.уважуха.петля подошла я ношу вниз все время.3 часа вынашиваю боль от сдавливания.никак не добьюсь наращивания штанг.выручил с петлеи меня спасибо мужик.ношу экс 3 день только с новои петлеи. больше месяца дома был ремонтом занят-времени на трены не было ваще.откат есть канечно.кстати заметил такое что вытянутый у меня 15.5.а после таго как сяду на корты и оч сильно потяну пч вниз. появляется хруст.прибавляющий 0.5см.я не знаю что это.потому что так каждый день.как при разминке в суставах.не знаешь что может быть?стальнои трос щас единственная проблема так ничего стоящего пока не придумал чтобы рост сдвинуть.тупичок до сих пор sos

 

Привет руский

На счет хруста у меня такая же фигня была на кортах, но давно не пробовал. Это хрустят связки верхние. Хотя меня тоже мучало все время почему они хрустят? Д.у. надо пчелами расшатывать, я убедился. После пчел могу на 0.5 больше BPFSL вытянуть. Так что начинай практиковать их и они расшатают наши стальные ленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...