Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

oiooJerome - "Хочу как можно больше"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oiooJerome

    93

  • Aleno

    25

  • Неро

    21

  • Самсон

    10

@oiooJerome Дааа,ч почитал про твою история,в таком возрасте,иметь такой пч,это круто.Ты как небось отрастил себе дубинку?Как успехи?

Ссылка на комментарий
В 31.03.2020 в 23:19, oiooJerome сказал:

Че как. Комьюнити еще живо?

Конечно живо! А активность как видишь каждый день растет как на дрожжах!

Ссылка на комментарий
В 31.03.2020 в 23:39, Джексон сказал:

@oiooJerome Дааа,ч почитал про твою история,в таком возрасте,иметь такой пч,это круто.Ты как небось отрастил себе дубинку?Как успехи?

Да успехов особо нет. Я подзабросил. Конечно хочу больше но сейчас я просто примирился с самим собой 

Ссылка на комментарий

Кст. Тут кто-нибудь еще исследовал ангио. Там просто много нового чего есть. А у меня неь времени это переводить. Было бы хорошо если бы кто-то взялся за это

Ссылка на комментарий

Не знаю. Вроде не плохо

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Сейчас на карантине все дома постоянно и наверняка нупают 24/7. А после него все выйдут с огромными хоботами

Ссылка на комментарий

А на этом сайте есть обсуждение посвящённое увеличению в спокойном состоянии? Или мб у кого есть методики для такого кроме ношения рукава 

Ссылка на комментарий

@oiooJerome по настоящему большая спокуха будет только на большом ПЧ, поверь мне. Все остальное ВУП, который может длиться и час и неделю и месяц, но стоит забросить и вялый начнет сокращаться. Нуп в совокупности работает на все, не может вырасти только BPEL и не вырасти в BPFL.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Been a while. Ребятки, не смог найти инфу сам. Есть ли какие-то рекомендации по тому нужно ли использовать помпу до эякуляции или после. И влияет ли это вообще 

Ссылка на комментарий

И снова я с вопросом. Где сейчас можно купить силиконовый рукав для просто носки, без экстендера. Тот магазин где мне уже рекомендовали больше их не продает

Ссылка на комментарий
В 23.10.2021 в 15:57, Boyka сказал:

@oiooJerome привет , какие сейчас размеры

Привет, да не то чтобы я активно занимаюсь.

Сейчас померил: Eg 13.5, bpel 17.5

Купил себе гидропомпу. Сначала x9, лоханулся и переоценил себя, оказалось большевата и в длину и в ширину. Урвал по скидке х7, по утрам в душе 15 минут суммарно с ней стою. По утрам стараюсь после помпы по 100 джелков делать и растяги какие нибудь. Но только недавно начал снова тренить.

Я ещё ощупывая свой член во время растяги обнаружил что ограничение у меня где-то в районе туники под дроссельной вены. @Неропривет, ты вроде когда-то писал где-то что это часть туники у кого-то жёстче у кого-то мягче, я чето не могу найти, можешь подсказать? 

И кст. Походил по форому, для туники нашёл только упражнения на их растяг со кручиваниями. А может есть какой-то способ растянуть именно эту часть туники под дорсальной веной? Подозреваю что у меня именно из-за неё стопор роста

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...