Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Shnuper - "Какие размеры желательны для девушек"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Знаете в голову пришла одна мысль. Что рост в длину может стопорить искривление, когда одна часть пещеристого тела короче другой или кривее.

Как думаете это бред или нет?

Если бред то вы меня успокоили потому что у меня член кривоват маленько и думаю это может затруднить рост.

У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий

Всем привет) честно говоря удивился когда в интернете наткнулся один ролик(https://vk.com/video148231416_456239225) где женщина рекламировала ЭКСтендеры и чморила кемп и говорила что от него не будет роста и будет один синий член! все я пошёл покупать у неё ЭКС. и забью я на кемп.

 

это была тупая шутка извините!

Ссылка на комментарий

просто дело в том что рекламируются часто экстендеры потому что они дороже зажимов для клемпинга поэтому часто вам пытаются впихнуть ЭКС говоря парень приложи линейку на лобок слегка и не вдавливай линейку "будь честный" с самим собой и тот видит там 13-15 см у себя а производители экстендеров твердят в один голос что средний размер это 16-18 см. с невдавленной линейкой, поэтому эксоносцев которые ориентируются на NBPEL и которым внушили что только от него рост больше чем тех кто практикует данную практику. Честно говоря облазил интернет и смотрел сайты где рекламировались экстендеры и главное пытаются впихнуть активно именно этот товар

Ссылка на комментарий

Потому, что рост члена происходит только от растяжения. И на данный момент экстендер это самый реальноосуществимый, скажем так цивилизованный инструмент для растяжения тканей пч, носить привязанный камень к члену уже вышло из моды.

Ссылка на комментарий

я не говорю что ЭКС не эффективен каждое из приспособлений члена(кроме крема и таблеток) дают свой результат. Но главное что я хотел передать в том видео что каждый кто продает товары для члена преследует свою цель. Кто-то продает помпы и говорит что нет эффекта от экса и подвешивания кто то продает экс и говорит что нет эффекта от помпы и подвешивания(это как та женщина говорит и рассуждает пытаясь втюхать свой товар) а кто то продает подвешивающие грузики и говорит: да помпа и экстендер это все фигня возьми мой товар он реально крут!

Есть более хитрые люди они продают диски с упражнениями а эту инфу можно найти бесплатно в интернете например на нашем сайте больше инфы чем у них в дисках. Просто красиво оформляют диск и хорошенько навешивают лапшу. Поэтому есть заинтересованные лица в продаже своего товара причем они гарантируют что от помп что от подвешивания что от экс что от дисков про джелк и они гарантируют быстрый результат в 3 месяца хотя там около трёх лет надо тренироваться. Хотя все эти методики по своему эффективны для каждого, если подходить к каждой из этих методик с умом и составлять рациональные программы которые дают рост то все будет без печального исхода. Если нет роста от одного, то надо переходить и пробовать другое и найти то что лучше и результативнее для тебя. Поэтому устраивать эти дебаты и рассуждать о том что лучше а что хуже не имеет смысла, потому что это извините меня переходит в откровенный "ср*ч" хотя и тот и другой являются НУПерами и имеют какие то знания в области увеличения члена(джелк и т. д.). Поэтому каждому лучше заниматься тем что ему по душе то есть заниматься именно своим делом. А время потом показывает для человека что именно лучше или хуже для него.

 

 

Примечание: как слышал от некоторых, что таблетки от члена и мази эти наряду с упражнениями дают какой-то эффект но даже если и дают то не стал бы траться на всё это тем более цены дорогие на всё это.

Ссылка на комментарий

есть два мнения что вытягивает скрытая часть члена - это первое мнение

а второе мнение что происходит деление клеток.

Я верю и в то и в другое мнение.

 

Если ты конечно Свит подразумевал под растяжением именно вытягивание скрытой части члена то тогда с этим согласен и то что экс помогает в этом деле. Сказал я об растяжении когда увидел твоё сообщение о том что рост происходит только от растяжения. То получается из твоих слов отрицание того мнения что рост также происходит из-за деления клеток. Тогда теорию роста члена вообще можно перечеркнуть потому что только растяжение происходит. Просто из-за вытяжения члена(вытягивает скрытой части члена) не может сильно ослабиться эрекция потому что туника работает в меньшей степени чем растяжение, когда экс носят вниз. А если будет растягиваться туника то ослабнет эрекция из-за растяжения туники и потом требуется это свободное место туники заполнить сосудистыми техниками чтобы была хорошая эрекция. То есть если произошло растяжение туники другими словами деление клеток поэтому и ослабляется эрекция а кто носит экс вниз то тут растяжение туники работают в меньшей степени чем растяжение члена(вытягивает скрытой части).

 

Объяснил конечно запутанно но думаю разберёшься. ты умный парень ^*(

Ссылка на комментарий

не х#я оно не даёт - эти мази, таблетки и прочая дрянь, я здесь находил посты новичков, писали что употребляли это все, но толку ноль! потому сюда и пришли., но есть жидкость, её в член колят и его разносит, эффект долго держится 6-10 месяцев, но все ровно, со временем член возвращается в прежний размез. Все это - бизнес!

Ссылка на комментарий

Самсон опять таки я говорил что наряду с упражнениями есть какой-то эффект. Но я не могу оценить эффект таблеток и кремов и мне плевать на эти товары я их не использую это РАЗ я их не продаю это ДВА. Если я в примечании написал что от них есть помощь члену то это не означает от одних лишь таблеток и мазей без упражнений есть эффект. И вообще новичкам которые лоханулись с мазями и таблетками нельзя их употреблять потому что они даже не знают основ НУПа и не практиковали упражнения для члена. Если кто-то употребляет то это должен быть опытным НУПером который понимает что от этих таблеток и мазей нет мощного эффекта и главное должно позволять материальное состояние человека. Но я также не отрицаю то что от этих таблеток может не быть пользы когда их даже с упражнениями пьёшь и возможно это очередной маркетинговый ход тех НУПеров которые решили продавать эти товары. Кстати заметил что те НУПеры которые на много выросли начинают продавать товары по увеличения члена такие как подвешивания экс помпа и остальные нуперские штучки но и крема с таблетками тоже не исключение у некоторых продавцов.

Ссылка на комментарий

Рост происходит во время растяжения, а, что именно происходит, деление клеток или вытягивание скрытой части пч по сути никто не знает. Но скорее всего деление клеток, ибо от экса растёт и обхват.

Ссылка на комментарий

Сделал фотки BPFSL вдавив линейку в позвоночник оцените фотки.

неужели у меня прирост в 0,5 см?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
Сделал фотки BPFSL вдавив линейку в позвоночник оцените фотки.

неужели у меня прирост в 0,5 см?

 

Это не "в позвоночник". Ты вдавил линейку на 2.5 см, у меня на фотках такое же вдавливание. Можно давить сильнее, можно слабее, главное - всегда одинаково. Я пришел к выводу, что в процессе НУПа лучше вдавливать линейку сразу по-максимуму - так легче отслеживать реальный рост, т.к. в кость линейку не загонишь даже при очень большом желании И если с самого начала вдавливать сильно, потом обмануть себя не получится ни на миллиметр.

 

А если давить вполсилы - когда вдавил сильнее, когда - слабее, когда больше жира, когда меньше. Тяжелее будет рост отследить.

 

Да, у тебя, получается, 21 BPFSL. Клёвый размер, мне до такого еще тянуть и тянуть А BPEL какой получается при таком вдавливании?

Ссылка на комментарий

BPEL мерил но получилось 19 см., но это при эрекции 90-95%. член 90 градусов а когда он высоко задирается до опускаю его до 90 градусов вдавливаю линейку и вижу 20 см.

не смог я сегодня до 100% довести. а так я 20 см видел у себя. Очень надеюсь что растяжения в кемпе помогут мне хотя бы 1 см. наростить. Но если будет 2 см. прирост то больше и не надо. буду полностью удовлетворён. В любом случае считаю свой BPEL большим но как понимаешь не отказался бы от двух сантиметров сверху. А так больше у меня приоритет обхват, если будет +1 или 1,5 см. то цель моя будет достигнута и оставлю упражнения. Я хоть и увеличиваю но я не задрот НУПа великого ранга, поэтому рано или поздно оставлю когда достигну цели, не будет такого ой чё то маленький сверху увеличу ка я ещё! Такого нет. Конечно визуальный обман это печально но главное это сколько сантиметров на линейке ты видишь а не то каким он смотрится.

Ссылка на комментарий

Всем привет

Очень прошу откликнуться на мою просьбу.

У кого есть клемповские зажимы, то я могу купить их у вас надо 5 штук зажимов.

О цене договоримся.

Просто задолбало делать клемпинг шнурками.

Нужны нормальные зажимы.

Роста!

Ссылка на комментарий

Мне нужны 5 средних зажимов а там только комплекты и то стоят по 1000 рублей комплект и там 1 средний зажим. Получается чтобы у меня было 5 средних зажимов мне надо отдать 5000 рублей?

Ссылка на комментарий

Тебе надо им позвонить и узнать,есть ли у них отдельно.я когда себе заказывали позвонил им и у них заказал два средних.

Ссылка на комментарий

Позвонил на номер телефона который указан на сайте, ответила мне женщина и сказала что есть только два комплекта кейбл клемп и там одна штука среднего зажима и что по отдельности не продаются средние зажимы, хотя раньше продавались.

Ссылка на комментарий

Тут одинаковые номера и соответственно ответит один и тот же человек.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...