Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Shnuper - "Какие размеры желательны для девушек"


Рекомендуемые сообщения

Доверие есть, ну по крайней мере появилось после того как ты начал нормально общаться причём даже с кроносом, что меня сильно удивило.

Что касается твоего совета то тяги реально утомительны для рук и вообще не в курсе я особо по поводу того предрасположен я к росту в длину или нет, не знаю может ли быть показателем 3-4 месяца тяг. Что самое прискорбное что возможно и роста в 5 миллиметров у меня не было а просто ещё сильнее вдавил линейку. Правильно говорят что не растут только ленивые! Если будет желание делать тяги то буду делать, а так пока по старой проге сухой Джелк.

Ссылка на комментарий
Думаю сделать замеры в начале марта.

Успехов нет, а ВУПы есть)

Прога такая

1) Прогрев 10 минут

2) Сухой джелк 100 раз

3) Мокрый джелк под клемпом 250 раз

4) Мокрый джелк 100 раз

5) Мокрый джелк под клемпом 250 раз

6) Сухой джелк 100 раз

7) Охлаждение 2 минуты

Привет .

Что чувствуешь во время доений ?

Я бы на твоём месте добавил бы :а стреч тяги , круговые , маятник и верёвку.

Ссылка на комментарий

Привет)

Во время этой тренировки и такой программы которую я практиковал дня три я чувствовал хорошую проработку но также было и утомление, клемп со шнурками был так себе, поэтому исключил. Оставил только Джелк сухой проработки не меньше чем при клемпе. Также я сравнил сухой и мокрый джелк и 100% сухой лучше, член очень хорошо раздувает от 20 доений, но программу я полностью поменял. Вчера делал по программе 19:00(150 джелков) через час в 20:00(150 джелков) и так далее но я опять поменял программу)

Сейчас я делаю 60 сухих джелков и через полчаса ещё 60 а потом ещё и так до 24 часов. То есть начинаю в 19:00 и заканчиваю в 24:00. Через каждые полчаса сухой Джелк. Таким образом я растягиваю на 4-5 часов делая передышки в 30 минут посмотрим что получится

Ссылка на комментарий

Всем привет, сухой Джелк в 60 раз через каждые полчаса на мой взгляд оказались неэффективными, опять же каждая составленная программа это как эксперимент над своим членом либо это положительный либо отрицательный опыт. Мой эксперимент провалился(неудачная программа), о своих программах не буду раньше времени сообщать, потому что они меняются как минимум каждый день и как максимум через каждые две недели. Если я узнаю сколько примерно надо отдыхать отталкиваясь от инфы про восстановление тканей члена то я смогу составить(на мой взгляд) полноценную тренировку с достаточным количеством отдыха. А так пока все как в слепую, посмотрим что из этого выйдет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Знаете, я наблюдал за реакцией члена и он был какой-то подавленный(скукожанный, слишком уменьшенный, тонкий) что говорило о том я делаю что-то не так, надо составить полноценную программу исключительно на обхват(без растягиваний), чтобы интенсивность была нормально а то мне кажется что я ушёл в перетрен, потому что утренней эрекции у меня не было, а так она бывает почти всегда, даже если мне снятся ужасы. И также надо определиться с количеством отдыха. Пока я сам пытаюсь разобраться во всем этом, но выйдет ли что-то путное из Того что я наворочу не знаю. Всем роста!

Совет:

Не отправляйте с телефона(в моем случае айфона) значки из-за этого не отправляется сообщения на этот сайт, я долго не мог отправить своё сообщение, потом додумался что все это из-за Эмодзи.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Всеми привет)

Пришел к выводу что буду долбить растяги для начала около 20-30 минут а потом время увеличу, ну а Джелк по минимуму

Клемп пока оставлю

Ссылка на комментарий

сегодня прошла короткая тренировка по растягам и тянуть было не привычно) переоценил свои возможности сказав что буду тянуть 20-30 минут. тянул около шести минут.

Ссылка на комментарий

Шнуп привет. Попробуй перед тягами добавить эрегированную веревку или эрегированные сгибания.

Ссылка на комментарий

так как раз у меня и была веревка, правда не было понятно эрегированная она или нет, зависело это целиком и полностью от настроение моего ПЧ иногда был немного твердый а порой даже мягкий но буду доводить свои тренировки с тягами до полтора а может и два часа. что касается джелка то его тоже буду делать но умеренно. Только не понятно что эффективнее руками тянуть или ЭКСом. Например там же пишут мол натяжение в ЭКСе(например, 1200-1400 грамм, а может и больше) то получается больше килограмма натяжение это считай человек себе где-то полтора кг гиги повесил на член и носит а что тогда говорить про руки? какой там натяжение в кг?) как это узнать и высчитать.

если экс эффективнее рук то тогда это печаль.

Ссылка на комментарий

Все относительно и приблизительно.Член,если подготовлен ручными прогами,способен с лёгкостью принимать 2 кг.А то и 5 кг,но это уже риск,и подходит только опытным.С эксом у тебя развязаны руки и есть время на другие дела попутно,но недостаток, ты ограничен в передвижениях.Мануал наоборот,ты свободен в передвижениях и руки при тебе,но надо тратить время.Поэтому ,есть как плюсы,так и минусы.

Вообще прыгать с пороги на прогу нет смысла.Найди для себя основные упражнения,а с остальным можно уже и поэкспериментировать.

Ссылка на комментарий

Сегодня делал А растяги и растяги вверх и в общей сложности тянул 25 минут не думал что это будет так мучительно для моих рук, у меня руки ноют как люди тянут по полтора часа я не знаю. Придётся менять программу

Ссылка на комментарий

Ребят всем привет у меня походу выскочите шишка чуть нижи головки предполагаю что это может быть тромб что посоветуете делать в таком случае?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Привет! Гепариновая мазь,и асперин кардио таблетки, по одной таблетке в день, и маж раза три четыре в день это место где тромб. И сосудистые убери за неделю должно пройти. Я так лечился.

Ссылка на комментарий

Лечусь от тромба

Написано на упоковке асперирина кардио вот что:

Ацетилсалициловая кислота 100 мг

56 таблеток покрытых кишечнорастворимой оболочкой (100 мг)

Насколько я понял одна таблетка это 100 мг?

И употреблять каждый день по одной(то есть 100 мг)?

По сути если излечусь за неделю то что я буду делать с остальными 50 таблетками?)

Я даже если 8 раз тромб подхвачу то таблетки все равно будут

А так конечно тромб никому не желаю для тренировок это сильно мешает

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Напишу с опозданием некоторым, но все же. Касаемо ноябрьских ругачек прошлого года, ребята, имхо,это бессмысленная трата нервов. Вот скажем я. Со временем понял, что если ув.Свиту подходит одно, это не гарант, что подойдет мне. Зашел я, зеленый, в теорию роста. Померил член. Ок. Нужно растить тунику. За три дня жесткого сухого джелка вкупе с клэмпом сделали свое дело. В итоге я получил себе дубинку и трудности с введением ее девушке. Но также падение эрекции. Вводить то можно, но не железо. А также противное ощущение натянутости и какого то прута, готового проткнуть член. Избавился от этого только растягами. И эрекция кстати лучше именно от растяг. И выглядит он веселее. Ругаться насчет размеров, лжи и неточностей......ну хорошо, скажу я что у меня длина 25 см...но девушка как видит мои 17, так и будет видеть. Я ращу член не для Свита, не для Алекса, а для девушки,и немного для своего эго. Пока думаю, продолжать ли гонять свой ег, потому что возникли уже проблемы.

Ссылка на комментарий

Думаю 27 обхват -).

Я что-то мало что понял, видимо как и сам Шорт, ты ведь разобрался в пробмлеме которая была, прочитал абсолютно все мои посты? Не только в этой теме.

Ссылка на комментарий

Сегодня начну тренировки ничего не болит, тромба вроде как нет хоть и чувствуется очень тонкий там канальчик он при тромбе был раздут и болел, сейчас не болит и тонким стал, но блин есть подозрение что не до конца излечился хоть и боли нету. Но я как месяц не тренил, сделаю замеры и начну тренировки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...