Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Shnuper - "Какие размеры желательны для девушек"


Рекомендуемые сообщения

Самсон

" пальцы укрепляй(стойку на пальцах делай)"

Стойка на пальцах хорошее упражнение, но для мертвого хвата его недостаточно) Нужно включать кистевой эспандер, работая с ним как в динамике, так и в статике. Сочетать кольцевые эспандеры, пружинные и в идеале добавить проколотый теннисный мячик. Если уделять этому делу достаточно внимания, хват будет стальным)

 

а зачем нужен стальной хват? я просто его вверх тяну двумя руки и всё.

Ссылка на комментарий
yasa сказал:
всем привет а что это за упражнения Лестора

 

я скидывал в свою тему его ссылку но она походу не отображается на этом сайте либо блокируется как-то. Кстати аккаунт Неро я видел на том НУПерском сайте, у него там около ста сообщений, но его заблокировали за то что он информацию оттуда брал. Но как я понял он открыл вот этот сайт и он тут всю инфу распространил. Но в любом случае набери в поисковике: "ненужный нуп" и выйдет форум и зарегаешься и зайдешь на форум и прочитаешь тему Lestor и возможно что-то поменяешь в своей программе. Я лично поменял и кажется я вырос в BPFSL=0,3 см. но думаю пока рано говорить о результатах либо просто линейку вдавил очень жестко но надеюсь эти 3 миллиметра это всё таки рост Тем не менее есть надежда что выросту от эрегированных растяг. Можешь оставить свою ссылку в вк или что-то чтобы я нашел и скинул ссылку сайта либо могу сделать скрин с его сообщением с того сайта.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

кстати то слово которое на скрине то есть название сайта автоматически пишет слово "ненужный" вместо слова "ГР*теЗ"

скорее всего какая-то ссора произошла вот тот форум Неро теперь называет не "Гр*теЗ" а назвал "ненужный" - типо он не нужен. Ну вообще я тоже считаю его ненужным, потому что этот форум по оформлению и по дружественной и живой обстановке по крайней мере дружественной и живой на протяжении 4-5 лет. лучше чем тот форум. Но сейчас этот форум стал менее посещаемым и это очень печально. qipp

Давайте ребят всем роста!

Ссылка на комментарий

да ты просто напиши в чем суть я вот стараюсь пока делать только расстяги веревка-растяги по кругу веревку то вижу что пч немного увеличивается вот сейчас замерял где то около 18см в раслабленном с вдавливанием линейки после 1часа растяг и увеличился на 0.5см а было вчера до трена 17см всем роста все таки он тянется

Ссылка на комментарий
да ты просто напиши в чем суть я вот стараюсь пока делать только расстяги веревка-растяги по кругу веревку то вижу что пч немного увеличивается вот сейчас замерял где то около 18см в раслабленном с вдавливанием линейки после 1часа растяг и увеличился на 0.5см а было вчера до трена 17см всем роста все таки он тянется

 

Доводишь член до 80-95% эрекции и тянешь что есть мочи вверх! и держишь при этом основание либо левой либо правой рукой зависит от того левша ты или правша. Если ты правша как и многие то левая рука заживает самое основание члена и тянет его к лобку а правая рука которая у многих обычно сильнее левой берёт член под головкой и тянет очень сильно вверх и главное чтобы рука не соскальзывала и тянуть надо сначала хотя бы около 5 секунд(я начинал с пяти секунд и делал так 10 подходов) а потом будешь увеличивать время и количество подходов главное тренируй руки, потому что сила рука должна быть поистине мощной чтобы результат был таким же. Но я зажимаю кемпом основание так что у меня своя индивидуальная программа и даст ли она тебе результата эти эрегированные растягивая я не знаю, потому что я не знаю даст ли эта программа результат хотя бы мне. В любом случае если кто-то что-то делает то это под его собственную ответственность. Есть также и другое упражнение но оно более экстремально чем эрегированные растягивания. Все те упражнения которые есть на том сайте есть и на этом сайте) Всё таки Неро довольно умный и быстрый человек и успел из того сайта взять то что ему нужно и перенести на этот сайт. Только тебе нужно постараться найти на этом сайте то что было взято на том сайте. Но суть эрегированных рятягов я тебе рассказал. Опять же на супер быстрый результат надеяться не приходится потому что в НУПе раскачаться тяжелее чем с спортзале даже дрыщу было бы проще раскачать своё тело до приличных размеров чем НУПеру. Поэтому любое даже самое эффективное упражнение нужно делать в комплексе остальных эффективных упражнений. И главное надо поменьше уделять время отдых и пахать не покладая ручки с члена! Но только сокращение отдыха и увеличение интенсивности упражнений не должно приводить к пере тренировкам и серьёзным травмам из-за которых обычно наблюдается у многих откат наращенных сантиметров. Я занимаюсь каждый день кемпом и отдых от одних сессий упражнений до других до 23 часа и мой член привык восстанавливаться за это время кстати после эрегированных растяг его очень классно разносит и на вид как будто увеличился в объёме. Но пока измерений не проводил не хочу расстраиваться только потому что прибавил пару миллиметров или вообще не прибавил. Сделаю измерение в феврале или марте тогда уже можно будет говорить есть ли толк действительно от этих эрегированных растяг или нет. По крайней мере я могу лишь рассказать о том как это упражнение действует на меня а какой она эффект оказывает на других можно лишь проверить на практике. Роста!

Ссылка на комментарий

да только попробовал хорошее упражнение буду его использовать в системе растяг а отдых у меня зависит от работы я работаю 1 через трое такие же трени 3 дня работаю 1 день отдыхаю спасибо за рассказ в дальнейшем будем списываться всем роста

Ссылка на комментарий
да только попробовал хорошее упражнение буду его использовать в системе растяг а отдых у меня зависит от работы я работаю 1 через трое такие же трени 3 дня работаю 1 день отдыхаю спасибо за рассказ в дальнейшем будем списываться всем роста

 

Обычно НУПеры зачастую делают цикл растягивающих упражнений(а это означает растягивания с не высоким уровнем эрекции) а потом уже сосудистые(а это означает упражнения с высоким уровнем эрекции) поэтому то что я посоветовал лучше делать вместе с сосудистыми и лучше оставить как последнее или предпоследнее упражнение, как говорят оставить на десерт

А что касается отдыха то порой бывает что поздно учебы возвращаюсь потом делаю все то что по учебе задали и как только закончил где-то в час ночи или два часа ночи и потом сразу приступаю к тренировкам. Потому что давать себе поблажки это означает что человек долго будет добиваться своей цели и возможно не добьется. Поэтому вполне даже после работы можно тренить. Главное желание! Ведь всё равно придётся отдых сократить. Из-за сокращения отдыха обычные твои тренировки будут становится для тебя ещё более интенсивными даже если ты не увеличивал подходы и время одного подхода. Члену нужно привыкать к более сложным упражнениям и делать его более выносливым. Я так и делаю раньше тренил (тренировка/отдых) 1/1, 2/1, 3/1, 4/2, 4/1, 5/2, 5/1, 6/2, 6/1, 7/1. А СЕЙЧАС ТРЕНЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ потому что так эффективнее(на мой взгляд). потому что когда я тренил семь дней подряд и делал один день отдыха то я понял что могу убрать отдых когда я отдыхаю целый день и отдыхать между одной до другой тренировки 23 часа потому что считаю что после хороший проработки члена не надо давать ему возможность приходить в своё обычное состояние когда он меньше наполнен кровью и более сморщен. Я уже примерно как 3 недели не помню как выглядит моё обычное состояние члена потому что в спокойное состояние член не может вернуться за короткий промежуток времени. Спокуха у меня была до интенсивных тренировок 12-13 но сейчас спокуха не знаю какая но после каждой тренировки висит 15,5-16,5 см. между ног а потом сокращается в течении если брать по максимуму то в течении 23 часов до 14,5-15. А потом я снова его гружу. Это конечно что касается моих тренировок но я это говорю в случае если ты можешь скорректировать свои тренировки таким образом чтобы не было в ущерб твоему здоровью а также и на работе было всё хорошо. Если есть возможность то увеличивай продолжительность и число тренировок. Если нету то ни чем помочь не смогу))) Могу только пожелать Роста! *&^

Ссылка на комментарий

ну я приблизительно и делаю бывает что в течении суток я могу я могу несколько раз заниматься и тоже бывает что иногда непонятно какой он на самом деле я на работе я не могу в любой момент кто то войдет в комнату я в охране а дома смотрю телек и рука уже сама тянется к пч чтобы в очередной раз его расстянуть короче я всегда ищу возможность понупить спасибо за советы роста тебе

Ссылка на комментарий

Шнупер вот ты про циклы пишешь отдых /трена,ты пробовал хоть раз проверить свой чистый прирост? Это месяц полного отдыха,только потом измерение? Наверное нет,это и есть весь твой настоящий прирост,если нупер ебашит год с перерывами на 1-2-5 дней и видит +-1.5-2 см это не есть рост. Имхо. Это хронический ВУП временное увел.пениса.

Ссылка на комментарий
Шнупер вот ты про циклы пишешь отдых /трена,ты пробовал хоть раз проверить свой чистый прирост? Это месяц полного отдыха,только потом измерение? Наверное нет,это и есть весь твой настоящий прирост,если нупер ебашит год с перерывами на 1-2-5 дней и видит +-1.5-2 см это не есть рост. Имхо. Это хронический ВУП временное увел.пениса.

 

Слушай я не говорил что у меня есть прирост) прироста нет! я раньше отдыхал а сейчас я не намерен отдыхать. Как раз так и сделаю после того как будут результаты то месяц отдохну а потом измерю) я не намерен обманывать кого-то как это делают некоторые из ярких примеров обмана это конечно же Кронос. Строить иллюзии что у меня ПЧ вырос? это глупо!

тем более измерение в спокухе у меня есть на фото где у меня как раз 12-13 см. и тогда я ещё не тренил когда занимался фотографированием члена. И я в курсе что спокуха в 16 это ВУП а не то что я вырос. На самом деле пока результатов у меня нету, но когда будут реальные результаты и успехи то я сию непременно сообщу об этом.

А что касается прироста в год, то если человек прибавил хотя бы 1 см. это РОСТ тем более если это прибавление в обхвате. Знаешь просто посмотри на статистику России по члену. Там BPEL=13,21. А знаешь зачем там после 13 ещё идёт цифра 21 потому что 2 это миллиметр а цифра после 2 это двух это то что меньше чем миллиметр. Если к 0,21 прибавить 0,9 то получится 3,0 миллиметра. таким образом было бы 13,30 у России но оказывается которые считают даже цифры которые меньше миллиметра не говоря уже о миллиметрах и тем более САНТИМЕТРАХ. Поэтому рассуждать что временное увеличение что нет то это показывает только время. Если человек в течении например трех месяцев прибавил в окружности 1,5 и в длину 3 то если перестанет заниматься может откатить у кого-то часть у кого-то большая часть а у кого-то всё откатит. Но сохранить результат получится только после закрепляющей программы. Если человек хорошо закрепил результат например около 6 месяцев то поддержание вовсе не требуется потому что человек потратил значительное время на цементирование полученных сантиметров. А что касается ВУПов то в моём случае это чистый ВУП.

Ссылка на комментарий

да ребята я думаю что кто занимается нупом уже не остановятся это как наркотик раз попробовал и на все время пока есть здоровье и позволяют годы

Ссылка на комментарий
да ребята я думаю что кто занимается нупом уже не остановятся это как наркотик раз попробовал и на все время пока есть здоровье и позволяют годы

 

да даже если человеку порядка 70-100 лет и более и он НУПит то это тоже норма и вполне возможно такое. Тем более такую штуку как нуп не смогут себе позволить люди либо парализованные либо те у кого отсутствуют две руки. Но то что это "наркотик" то есть в этом доля правды.

Ссылка на комментарий

вот и сейчас сижу перед телевизором и дрочу пока не устану просто уже невозможно сидеть без дела то тяну то джелкую

Ссылка на комментарий
вот и сейчас сижу перед телевизором и дрочу пока не устану просто уже невозможно сидеть без дела то тяну то джелкую

 

Вот у меня нет такой возможности как у тебя)

мечтаю переехать от родителей и жить один и нупить где угодно на кухне в комнате и где захочу но у меня нет такой возможности поэтому сижу около часа в ванной и 3-5 минут в туалете. В туалете делаю массаж яиц а в ванной упражнения для члена) хотя матери сказал что делаю массаж яиц в ванной она сказала молодец сынок! я не против! как раз скоро тебя женить собираемся

Ссылка на комментарий

так ей уже всю правду расскажи ведь любая женщина всегда желает в уме побольше чем есть у ее мужа поэтому она тебя поймет

Ссылка на комментарий
так ей уже всю правду расскажи ведь любая женщина всегда желает в уме побольше чем есть у ее мужа поэтому она тебя поймет

 

Она не поймёт меня) я что ей скажу: "мам у меня 20 BPEL и 14 EG да у меня большой член но мне мало мне надо больше?"

По статистике это большой и если она узнает что я из большого хочу сделать ещё больше скорее всего она меня приведёт к психологу и мне назначат сеанс под названием "Размер не имеет значение, главное умение пользоваться" _be

Поэтому правду раскрывать не буду. Тем более я объяснил ей что массаж яиц положительным образом влияет на мужское здоровье мужчины что это помогает улучшить кровообращение в яичках и эякуляция будет качественной и её количество будет больше обычного и хорошая эрекцию будет ещё лучше при их занятии и сказал что эти упражнения положительно влияют на потомство потому что улучшается семя, ведь хочется же здоровых внуков >>> И после этих рассказов она наоборот одобряет мои похождения в ванную но только ненадолго. Тем более об этом из семьи ни кто не знает кроме неё, но она держит всё в секрете, говорит ни кому рассказывать не буду)

Я естественно сказал ей спасибо за понимание для меня это очень важно ведь я мужчина а она сказала да я тебя понимаю. Рассказал про упражнения келегя сказал что их надо делать она говорит конечно делай сынок! Но представь что будет если я скажу что хочу увеличить размер? первое что она подумает что у меня либо микропенис либо просто маленький пенис и начнёт интересоваться размерами сыночка а все эти проблемы мне не нужны! Тем более многие женщины будут против и ещё она может подумать что эти упражнения для члена вредны начнёт обращаться к врачам узнавать а так если узнает кто занимаюсь кемпингом и от него чернеет член так вообще всех на ноги поднимет и проблем будет ещё больше) Поэтому самое оптимальное это сказать что: "Занимаюсь массажем яичек" Я все это пишу не просто так! возможно какой-то подросток ищет уютное местечко для упражнений и боится спалиться так пусть скажет что занимается упражнениями для яичек чем упражнениями для члена. Тем более многие люди когда узнают что кто-то увеличивает размер первое что думают что человек комплексует и начинают смотреть на этого человека как на больного и эти проблемы мне тоже не нужны! Мной был придуман(а возможно кто-то так ещё делал) оптимальный вариант чтобы рассказать близким а том чем вы занимаетесь в одиночестве в ванной час или два часа. Поэтому пользуйтесь моим положительным опытом, но хотел бы предупредить что не для каждого мой положительный опыт может оказать такой же положительный результат. Может кто-то будет против даже массажа яичек. Поэтому это дело индивидуальное рассказывать про массаж или нет. Но рассказывать про увеличение думаю не стоит ни кому.

Ссылка на комментарий

все правильно извини я просто неудачно пошутил у меня ведь жена тоже не знает что я делаю просто так сложилось что мы встречаемся только на выходные и она пока ничего не ощущает и не говорит а так все правильно это личное дело каждого и чем меньше об этом знают другие тем спокойнее самому а когда женишься так там уже как карта ляжет какая будет жена вдруг она будет тебя поддерживать это то что нужно желаю тебе и себе роста и удачи спасибо что пишешь мне

Ссылка на комментарий
все правильно извини я просто неудачно пошутил у меня ведь жена тоже не знает что я делаю просто так сложилось что мы встречаемся только на выходные и она пока ничего не ощущает и не говорит а так все правильно это личное дело каждого и чем меньше об этом знают другие тем спокойнее самому а когда женишься так там уже как карта ляжет какая будет жена вдруг она будет тебя поддерживать это то что нужно желаю тебе и себе роста и удачи спасибо что пишешь мне

 

И тебе спасибо за ответы) Роста тебе огромного! *&^

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...