Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Shnuper - "Какие размеры желательны для девушек"


Рекомендуемые сообщения

Кронос, лучше без конфликтов обойтись со всеми, я реально просто скажу что верю тебе и закроем тему, мне всё это не нужно.

Ссылка на комментарий

Всем привет пришёл к выводу что использование 16 карнизов не приносит особой пользы и сейчас пользуюсь 2-3 карнизами и это более эффективно на мой взгляд, а также заметил что если делать клемп больше 25-27 минут то эрекция уходит и тяжело бывает продолжать тренировки и также не обязательно делать большое количество подходов, около трёх достаточно. Короче медленно но верно буду делать как обычно это принято среди многих НУПеров 15 минут 3 подхода два или три зажима. Что касается клемпинга с утра до вечера, когда ходишь с карнизами и клемпишь, то возвращаешься с убитым членом, поэтому нет особого желания так делать и даже нет ВУПов особенно после зимнего холода.

Ссылка на комментарий

Всем привет

Тренил с карнизами до воскресенья. Надел 3 карниза, 1 в основании, второй в центре ПЧ, третий чуть ниже головки. Планировал около 15 минут,но снять не мог и в итоге посидел на тех же корнизах ещё 12 минут и получает 15 минут+12 минут=27 минут за один поход и ни как не мог их снять! в итоге выход был только один - это слить прямо во время тренировки. Как только я слил(воздержание около трёх месяцев),то сразу наступило какое-то облегчение и решил я что карнизы мне не подходят и тяжело с ними тренить. Решил вернуться заново к верёвкам, другого выхода у меня нет, ещё включил сухой джелк между подходами клемпов. Посмотрим что получится из этого. Слил в воскресенье из-за карнизов и решил и с понедельника начал опять верёками обматывать член. Ну чтож впёрёд и с песней! Всем роста!

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу активного клемпа и какие делать упражнения, когда занимаешься клемпом? что более эффективно?

Ссылка на комментарий
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу активного клемпа и какие делать упражнения, когда занимаешься клемпом? что более эффективно?

практиковал ранееактивный клемп, раздувало не хило, ствол гудел и на следующий день еще

делать можно что хочешь: сгибай в стороны и вверх-вниз, если позволяет то можно волнообразно сгибать, попробуй удушение змея, растяги под клемпом, джелк под клемпом еще есть (но я не пробовал), различные продавливания пальцами или полностью кистью и вообще можно много модификаций понапридумывать

по мне так клемп с джелком или джелк-струной убойная связка просто

Ссылка на комментарий

Всем привет)

Клемп вместе с джелком не плохо разнёс член.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Неплохая сарделя)) Как у тебя успехи? Какую прогу сейчас делаешь, когда планируешь делать контрольные замеры?

Ссылка на комментарий

Думаю сделать замеры в начале марта.

Успехов нет, а ВУПы есть)

Прога такая

1) Прогрев 10 минут

2) Сухой джелк 100 раз

3) Мокрый джелк под клемпом 250 раз

4) Мокрый джелк 100 раз

5) Мокрый джелк под клемпом 250 раз

6) Сухой джелк 100 раз

7) Охлаждение 2 минуты

Ссылка на комментарий
Успехов нет, а ВУПы есть

 

Раньше в лексиконе НУПеров слово "ВУП" не особо мелькало. Тем не менее, есть интересные тенденции. Многие "старички", Неро в том числе, черным по белому писали, что "если прекратить делать сосуды, обхват уйдет". Свит также пишет, что есть ВУПЫ, которые держаться месяцами, а потом уходят. Не рискну это подтверждать или опровергать - эту информацию нужно проверить, но относиться к ней нужно крайне внимательно.

 

С одной стороны, если можно помпами\клемпами и т.п. сделать себе хороший ВУП, который продержится месяца 3 - что в этом плохого? Леди, которую удовлетворили солидным агрегатом, не особо будет париться, НУП это был, или ВУП Также, если регулярно делать минимальные сосуды, ВУП автоматически станет НУПом)) И появляется вопрос - к чему разговоры о ВУПе? Сделал себе обхват, потом делай сосуды раз в 3 дня и останется результат на всю жизнь.

 

С другой стороны - если есть варианты, при которых прирост может откатить до стартовых параметров, их нужно знать. Кто предупрежден - тот вооружен.

 

Интересно будет понаблюдать за твоим ростом на сосудах. По замерам - почему только в марте? Я бы делал раз в месяц, чтобы можно было корректировать программу в случае остановки роста. Также, крайне интересно, какая у тебя будет разница BPFSL - BPEL и как это отразится на эрекции. По ТРЧ, при дельте около нуля член должно реально рвать на части и стояк должен быть такой, что дрова колоть можно) Но что-то я не помню, чтобы кто-то из НУПеров это проверял. Вот на тебе и посмотрим ;)(

Ссылка на комментарий

да уж хочу проверить на себе это) хочу нанупить хотя бы 15-15,5 обхват и чур без ВУПов а на длину вообще пофиг

Ссылка на комментарий

Всем привет

Знаете, всегда пытался правильно выполнить клемп и конечно из-за не опытности не получается практиковать его эффективно, но для роста обхвата я считаю что это самое бомбовое упражнение, но я не буду делать так как сделать это упражнение правильно и с правильной интенсивностью без перетрена у меня не получается, чем я только не пытался клемпить, уверен самое лучшее это зажимы Кейбл клемп но с этими зажимами волокиты много, насчёт потемнения не жалуюсь, даже нравится. Был период в жизни когда оставил клемп на неделю и член вернул свой прежний цвет, удивляют люди которые говорят что потемнения не проходят.

Сейчас практикую только сухой джелк, выросту, выросту! Не выросту, не выросту! Была не была надо пробовать разные упражнения с разными программами. Запомните правило которое я извлёк для себя как при выполнении джелков и клемпе - главное не большой количество подходов, главное это качество выполнения. Успехов в клемпе даже добивались делая его минут 7-13 минут удивляют люди которые по часу клемпят, от этого нет результата на мой взгляд практиковал когда то клемп 35-37 минут разносило так себе. Но потом меня на два подхода по 10 минут и разносило отлично, но со всякими ЭКСами так конечно другой принцип но тут я описал опыт именно с сосудистыми упражнениями.

Ссылка на комментарий

Да, Шнуп, это удивляет, я практиковав мощные сосуды получил этот загар, причем настолько прочный, что на его выведение, потребовалось вот уже 10 месяцев, и-то, если присмотреться, есть малёха, 5% ~, но я ведь долбил сосудистые каждый день, по часу-полтора в день и на протяжении то ли 7ми, толи 8ми месяцев. Это потемнение так сильно и укрепилось в коже моего пч. А ты ведь я так понимаю не тренил?. Я думаю, что если я сейчас дам часик джелк/клемп и т.д. - то у меня опять потемнеет член. И вполне вероятно, что через неделю оно спадет, так как я сделал это всего один раз.

 

Мой тебе совет, дружеский. Я тебя не отговариваю от сосудов, но ты включи в свой тренеровочный день растягов, минут 20. И ты увидишь нуп с другой стороны, как когда-то и я H$ только и растяги нужно уметь делать с умом, не рвись порвать член, связки пружинят мама не горюй и член это пугает, лучше постепенно, оно кажется, что тратишь время даром, но поверь, оно того стоит, растянутая туника всему голова, как длине, так и обхвату.

Ссылка на комментарий

Свит, самое бомбовое упражнение на длину это 1) подвешивания 2) экстендер 3) использование рук

У меня был опыт третьего варианта когда я тянул руками бывало даже по часу тянул бывало и по 20 минут каждый день, но это слишком утомительно для моих рук(не для члена) а также терпения не хватает на все эти растягивания, если ли бы я Нил новичком который не разу не слышал о нупе то тогда возможно делая руками и вырос бы, но член как ни странно надо удивлять а растягиваниями в 20 минут его не удивишь но вот растягиваниями в 2 часа вполне удивишь но у меня нет такого времени на нуп и самая главная причина это родители дома а другая "не задерживайся в ванной по часу"

Ссылка на комментарий

Опечатка: "если бы я БЫЛ новичком"

 

И вот что ещё скажу, если бы жил один то возможно задумался бы об ЭКСе, поскольку не надо прятаться и бояться что тебя спалят кто-то из людей.

Сейчас я ограничиваюсь лишь джелком но думаю в растягивании не меньше пользы, но на длину как говорится надо пахать! Но у меня на это нет ни сил, ни времени.

Ссылка на комментарий

Не, ты не понял, просто делая сосудистые вырасти не возможно. Ну это не пустые слова. Растяги должны быть хоть в каком-то виде, и дело не в удивлении члена, а в систематичности. Ты думаешь я тягая член в экстендере каждый день его удивляю? Нет, просто туника это плотная белочная ткань, просто так она не вырастит, и принципы бодибилдинга на неё не действуют в большинстве случаев. Я б, то же если б первый день был в нупе, не советовал бы тебе ничего, а так...дело конечно твое, но думаю, старики со мной согласятся, что тянуть в любом случае надо.

Ссылка на комментарий

Чтобы что то выросло надо систематично тянуть.Период активных трен:ткани и клетки вытягиваются.Убитые клетки(особенно при сосудистых)замещаются новыми,но роста как такового нет или он минимален.

Период отдыха:клетки начинают делиться,проходит стрессовое состояние,начинается рост.

Если не давать продолжительный отдых,могут возникнуть проблеммы.Шнуп,не могу пока найти ту мед.работу,.Диссертации и всякую подобную муть выкладывать не буду,т.к.читать и вникать в научные работы мало кто будет.Хочу найти легкодоступную инфу.

Ссылка на комментарий

Свит понял, но возможно это у меня отмазки и у меня просто лень возникает, но если так посудить то что изменит в моей жизни 20 минут растяг? Если люди тянут эксом по 200 минут, то 20 минут будут просто уходить в пустую это моё мнение. Опять таки скажу вот что: меня особо не интересует рост в длину, мне нужно увеличить обхват до 15 а если сверху будет пару миллиметров то буду только рад.

Ссылка на комментарий

Влад по поводу отдыха ты говорил, ну так вот! Ты распиши пожалуйста сколько отдыхать и за сколько клетки восстанавливаются?

Если что все научные статьи отправляй в ЛС мне. А обычную читабельную инфу написанную простым языком кидай мне в тему или куда хошь.

Ссылка на комментарий

Мануал и экс это 2 разные вещи. От 20 минут ручных тяг есть смысл. Я понимаю, ко мне доверия нет, но если бы были старики другие на форуме, они бы были аналогичны )) хотя, конечно, твое дело, как тренить, главное, что этот результат тебя удовлетворяет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...