Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Shnuper - "Какие размеры желательны для девушек"


Рекомендуемые сообщения

вам не надоело? почему просто не обращать внимание на эти ссоры, что-то много наших грызца начали. Будьте умнее друзья мои.

 

да ты прав Самсон, надо умнеть.

Ссылка на комментарий

всем привет ты прав самсон просто противно читать о том что вы пишете захотел парень так писать пусть пишет это его дело прав он или не прав бог ему судья просто позже все дойдет само собой всем роста

Ссылка на комментарий
всем привет ты прав самсон просто противно читать о том что вы пишете захотел парень так писать пусть пишет это его дело прав он или не прав бог ему судья просто позже все дойдет само собой всем роста

 

да уже прекратили, у тебя как с тренами, рост есть?

Ссылка на комментарий

привет ну что сказать я сейчас перешел чисто на расстяги круговые веревка иногда делаю мумию просто не всегда получается нупить а размеры то за 2 года вырос приблизительно на 1.5 см просто я сделал глупость что сразу не сделал замеры но расстяга в спокухе около 17см и пока держится посмотрим что будет дальше просто раньше я сильно идевался над пч были тромбы с обеих сторон головки и поэтому я сейчас стараюсь не переборщить всем роста пишите может что новое подскажешь

Ссылка на комментарий
привет ну что сказать я сейчас перешел чисто на расстяги круговые веревка иногда делаю мумию просто не всегда получается нупить а размеры то за 2 года вырос приблизительно на 1.5 см просто я сделал глупость что сразу не сделал замеры но расстяга в спокухе около 17см и пока держится посмотрим что будет дальше просто раньше я сильно идевался над пч были тромбы с обеих сторон головки и поэтому я сейчас стараюсь не переборщить всем роста пишите может что новое подскажешь

 

я не понял) у тебя что BPFSL=17 или спокуха у тебя 17 см?

Ссылка на комментарий

Это программа которую я выполнял примерно на протяжении месяца. Так и буду кемпить, пока мой член не станет чёрным.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

С помощью вебки сегодня сделал фотки но получилось так себе. Телефон себе до сих пор нормальный с нормальной камерой так и не купил к сожалению.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Зарегался на этом сайте (http://www.нупман.pp.ru/) зашёл на НУП форум и просматривал страницы и наткнулся на методику Лестора (http://www.нупман.pp.ru/index.php?s=&ac ... 35525&st=0) и хотел узнать кто-нибудь выполнял подобные упражнения и как их правильно делать? есть ли у нас на сайте такие упражнения? Просто описание упражнения он сделал какое-то смутное либо я просто ничего не понял.

Просто задумался какой будет эффект если эти растягивания Лестора с кемпом соединить, то есть буду под кемпом тянуть, то каков будет результат?

А также он говорил про выкручивания про то что член должен быть повёрнут на 180 градусов и что нужно повышать эрекцию постоянно и тянуть член как будто бельё выкручиваешь. Если кто-то знает про это то откликнитесь.

По-моему на сайте нас я читал где-то об этом только найти не могу.

Удачных вам трень и Роста!

Ссылка на комментарий

шутишь? эти упражнения есть и на этом форуме, Неро всегда делал ростяги в клемпе, и не только он. Толк есть от них, но с ними осторожней будь, я их тоже делал, но не долго, не удобно.

Ссылка на комментарий
шутишь? эти упражнения есть и на этом форуме, Неро всегда делал ростяги в клемпе, и не только он. Толк есть от них, но с ними осторожней будь, я их тоже делал, но не долго, не удобно.

 

классная штука я поделал 10 подходов по 6 секунд.) надеюсь увеличу время со временем разумеется) (извини за тавтологию ) А сейчас ты только ЭКС или кроме экса сосудистые тоже поделываешь? :D

Ссылка на комментарий

что-то не совсем тебя понял z::

я экс никогда не носил, стыдно писать, но постоянно нет денег, чтоб его купить, деньги: пришли и сразу же ушли, постоянно приходится выбирать.

короче говоря, тяну ручками без сосудистых, но упр. Лестора в принцепи, делать можно, тунику тянет отлично! *&^

Ссылка на комментарий
что-то не совсем тебя понял z::

я экс никогда не носил, стыдно писать, но постоянно нет денег, чтоб его купить, деньги: пришли и сразу же ушли, постоянно приходится выбирать.

короче говоря, тяну ручками без сосудистых, но упр. Лестора в принцепи, делать можно, тунику тянет отлично! *&^

 

Я тебя спутал с Алексом извини. Алекс просто экс носит) чё спутал сам не знаю) :5

Ссылка на комментарий

ага, ну да ладно, на последок, качай руки, пальцы укрепляй(стойку на пальцах делай), для этого упражнения нужно много сил, и мертвая хватка. Удачи!

Ссылка на комментарий
ага, ну да ладно, на последок, качай руки, пальцы укрепляй(стойку на пальцах делай), для этого упражнения нужно много сил, и мертвая хватка. Удачи!

 

кстати ты дело говоришь потому что Лестор пишет: "Начинать по 10 подходово по 10 сек. Со временем увеличивать до 20 подходов по 15 секунд. Дольше подход не имеет смысла делать. так как руки сильно устают и потом болят, а это упражнение требует большой силы в руках."

 

Поэтому пойду руки качать) Давай! Роста! _br *&^

Ссылка на комментарий

Самсон

" пальцы укрепляй(стойку на пальцах делай)"

Стойка на пальцах хорошее упражнение, но для мертвого хвата его недостаточно) Нужно включать кистевой эспандер, работая с ним как в динамике, так и в статике. Сочетать кольцевые эспандеры, пружинные и в идеале добавить проколотый теннисный мячик. Если уделять этому делу достаточно внимания, хват будет стальным)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...