Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Shnuper - "Какие размеры желательны для девушек"


Рекомендуемые сообщения

Шнуп, я к тебе тоже отношусь нормально, да и ко всем здешним. Насчет Кроноса - я позволил себе подобные высказывания потому, что на его фото виден явный обман. Возьми любой предмет с Ег 17 и обмотай мягким метром. С какого ракурса ни посмотри - всегда будет видно как минимум 6 см в поперечнике, никак не меньше. Не может диаметр быть меньше 5 см при длине окружности 17

 

у меня запястье 17 см как раз) скоро serg2008 обгонит меня) окружность его члена будет больше моего обхвата запястья)

В любом случае придет Кронос ответит и предъявит доказательства, если они у него есть, ну а если нету тогда он не будет ничего предъявлять и будет искать отмазки) Но я больше склоняюсь в твою строну все таки твои фотографии с объяснениями более убедительны.

Ссылка на комментарий

"сделал большой перерыв 6-8 месяцев,практически вообще не тренил,член реально посветлел,вернулся к тому оттенку какой был до треньки....откат не большой произошел....сейчас EG от 16см до 16.5 см,в зависимости от степени эрекции.но с эрекцией и всем остальным с этим связанным проблем нет"

 

а вот с этого места поподробнее когда ты дошёл до 16,7 EG ты как-то закреплял результаты?

конечно,почти год тренировался составлял все более сильные упражнения.занимался по 6 дней в неделю.и иногда по 2 2 часовые тренировки за день,утром 2 часа и вечером 2 часа.
Ссылка на комментарий

Кстати, занятный момент. Кто хоть немного заботится не только о своих "тараканах", но и о своих нынешних\будущих партнершах - попробуйте засунуть себе в рот банку из-под "Ундевита" (14.5 Eg) и банку пены для бритья (у меня Nivea, 15.7 Eg). Или любой другой цилиндрический предмет с Ег около 15.

 

Лично у меня получилось еле-еле запихнуть "Ундевит", и то об зубы ппц трется, "Nivea" - вообще никак. Получается, если член будет около 5 см в диаметре и 15 Eg, для того, чтобы делать нормальный минет (не говоря уже о горловом) обычной девушке, скорее всего, придется долго тренироваться на вибраторах и растягивать еще и рот >>>

 

Если девушка тащится от больших размеров - тогда норм, любит кататься- пускай и саночки носит ??)) . А если девушке придется растягивать и вагину, и анал, и еще рот в придачу, и все только для того, чтобы не испытывать дискомфорт - хз, мне кажется, многие просто ручкой сделают (и правы будут).

Ссылка на комментарий

конечно,почти год тренировался составлял все более сильные упражнения.занимался по 6 дней в неделю.и иногда по 2 2 часовые тренировки за день,утром 2 часа и вечером 2 часа.

 

 

ого)))) 2 часа утром и 2 часа вечером и при этом каждый день почти) жеесть) ну ты молоток) я каждый день треню) но при этом полчаса на треню(постепенно пока увеличиваю время) но в тоже время один раз в день занимаюсь) а у тебя только кемп был?) опиши программу если не сложно)

Ссылка на комментарий
Кстати, занятный момент. Кто хоть немного заботится не только о своих "тараканах", но и о своих нынешних\будущих партнершах - попробуйте засунуть себе в рот банку из-под "Ундевита" (14.5 Eg) и банку пены для бритья (у меня Nivea, 15.7 Eg). Или любой другой цилиндрический предмет с Ег около 15.

 

Лично у меня получилось еле-еле запихнуть "Ундевит", и то об зубы ппц трется, "Nivea" - вообще никак. Получается, если член будет около 5 см в диаметре и 15 Eg, для того, чтобы делать нормальный минет (не говоря уже о горловом) обычной девушке, скорее всего, придется долго тренироваться на вибраторах и растягивать еще и рот >>>

 

Если девушка тащится от больших размеров - тогда норм, любит кататься- пускай и саночки носит ??)) . А если девушке придется растягивать и вагину, и анал, и еще рот в придачу, и все только для того, чтобы не испытывать дискомфорт - хз, мне кажется, многие просто ручкой сделают (и правы будут).

 

что касается 15,7 то это ровно диаметр 5) кстати стандартные вибраторы как раз имеют диаметр 3-5))) 5 это как бы верхняя граница стандартного вибратора) например 16,5 это вообще аномальненько) но мне хотелось бы) я не люблю минет) не люблю анальный секс) зачем пачкать член фикалиями и шпилить человека в кишку) вот проникновение во влагалище это совсем другое дело *&^ :)

Но мало кто тащится на мой взгляд от больших) ну либо тащатся но скрывают что тащатся)

Ссылка на комментарий
Кстати, занятный момент. Кто хоть немного заботится не только о своих "тараканах", но и о своих нынешних\будущих партнершах - попробуйте засунуть себе в рот банку из-под "Ундевита" (14.5 Eg) и банку пены для бритья (у меня Nivea, 15.7 Eg). Или любой другой цилиндрический предмет с Ег около 15.

 

Лично у меня получилось еле-еле запихнуть "Ундевит", и то об зубы ппц трется, "Nivea" - вообще никак. Получается, если член будет около 5 см в диаметре и 15 Eg, для того, чтобы делать нормальный минет (не говоря уже о горловом) обычной девушке, скорее всего, придется долго тренироваться на вибраторах и растягивать еще и рот >>>

 

Если девушка тащится от больших размеров - тогда норм, любит кататься- пускай и саночки носит ??)) . А если девушке придется растягивать и вагину, и анал, и еще рот в придачу, и все только для того, чтобы не испытывать дискомфорт - хз, мне кажется, многие просто ручкой сделают (и правы будут).

это да,но моя жена привыкла уже,и мне он уже не кажется толстым..но я считаю что eg больше 17см это пытка для женщин.

Ссылка на комментарий

это да,но моя жена привыкла уже,и мне он уже не кажется толстым..но я считаю что eg больше 17см это пытка для женщин.

 

думаешь?) но если ты постепенно будешь растить обхват сделаешь 17 потом 17,4 потом 17,8 потом 18,2 потом 18,6 потом 19 то есть примерно прибавляя по 4 мм. твоя жена хоть и будет чувствовать что он толще стал но чтобы пытка была то это думаю навряд ли потому что влагалище сам знаешь орган подстраивающийся поэтому можешь насчёт боли не переживать) но в случае например если жены не будет(имею ввиду смерть, не дай Бог конечно) и например решишь жениться то 18 EG или 19 могут по настоящему напугать потому что толщина такого члена будет даже больше чем окружность её запястья(средняя окружность запястья как говорят 15-17 см. у женщин) поэтому 15-17 самое то *&^

Ссылка на комментарий

Я же говорю, кто-то путает нупман с вупманом, шикарные фотки с 18 ег, еще чутка лимфы и 20 бы ЭХ.

 

Хорошо) шнупер) ухожу) с) твоей) темы) я тоже) раньше) наверно) был) таким) же) упоротым) как) ты) думал) как) бы) не) увеличить) так) сильно) что) б) потом) не) пришлось) оставаться) одному) всю) жизнь) ведь) никакой девушке) такое) не) влезит)

 

Ска, неужели у одного меня горит от такой непробиваемости _bu

Ссылка на комментарий
Я же говорю, кто-то путает нупман с вупманом, шикарные фотки с 18 ег, еще чутка лимфы и 20 бы ЭХ.

 

Хорошо) шнупер) ухожу) с) твоей) темы) я тоже) раньше) наверно) был) таким) же) упоротым) как) ты) думал) как) бы) не) увеличить) так) сильно) что) б) потом) не) пришлось) оставаться) одному) всю) жизнь) ведь) никакой девушке) такое) не) влезит)

 

Ска, неужели у одного меня горит от такой непробиваемости _bu

 

давай удачи, надеюсь ты оставишь мою тему без своего внимания, чему я очень обрадуюсь) но если зайдешь то прогонять не буду, хоть и стебешься надо мной) уж какой у тебя уровень культуры, такой уровень культуры) я тебе ни чем не помогу)

Ссылка на комментарий

Парни, кончайте сраться. Из-за чего сцепились вообще? Из-за скобочек и запятых? Sweet, братюнь, завязывай - у каждого своя манера общения в инете, кто-то вообще на "языГе падонкафф" обсчаеццо, и хорошо себя чувствует

 

А по поводу ВУПов, мышц в члене, эффекта от сосудистых и проч. - Шнуп, имхо, ты зря об этом со Свитом споришь. Всё-таки Свит занимается с 2012 года, и говорит о том, что опробовал на себе, своими руками и со своим членом. А ты поёшь с чужого голоса и цитируешь умников разного калибра. Какой в этом смысл? Если ты не согласен с тем, что сосудистые - зло, ну и будь несогласен, трень хоть до усрачки и расти на здоровье, зачем пытаться спорить с человеком, который на себе эти сосуды несколько лет гоняет, не получая результата?

 

С одной стороны, я не могу согласиться со Sweet, с тем, что от сосудов нет толку. Но я не могу и опровергнуть этого - у меня не было взрывного роста от сосудов, и пока я на себе не опробую, утверждать ничего не буду. Зато я уже могу заткнуть любого "умника", который скажет, что от экса не растут, т.к. я уже сделал 0.5 см, таская экс, и сделаю еще несколько раз по столько же, и с этого месяца буду всё фоткать, чтобы вопросов не возникало.

Ссылка на комментарий
Парни, кончайте сраться. Из-за чего сцепились вообще? Из-за скобочек и запятых? Sweet, братюнь, завязывай - у каждого своя манера общения в инете, кто-то вообще на "языГе падонкафф" обсчаеццо, и хорошо себя чувствует

 

А по поводу ВУПов, мышц в члене, эффекта от сосудистых и проч. - Шнуп, имхо, ты зря об этом со Свитом споришь. Всё-таки Свит занимается с 2012 года, и говорит о том, что опробовал на себе, своими руками и со своим членом. А ты поёшь с чужого голоса и цитируешь умников разного калибра. Какой в этом смысл? Если ты не согласен с тем, что сосудистые - зло, ну и будь несогласен, трень хоть до усрачки и расти на здоровье, зачем пытаться спорить с человеком, который на себе эти сосуды несколько лет гоняет, не получая результата?

 

С одной стороны, я не могу согласиться со Sweet, с тем, что от сосудов нет толку. Но я не могу и опровергнуть этого - у меня не было взрывного роста от сосудов, и пока я на себе не опробую, утверждать ничего не буду. Зато я уже могу заткнуть любого "умника", который скажет, что от экса не растут, т.к. я уже сделал 0.5 см, таская экс, и сделаю еще несколько раз по столько же, и с этого месяца буду всё фоткать, чтобы вопросов не возникало.

 

касается манеры общения то тут с тобой согласен)

Насчёт спора то отчасти ты прав но каждый организм индивидуален и если нет роста от сосудистых то не надо отталкивать от них других только потому что нет роста у того кто отталкивает от этих самых сосудистых,зачем ему говорить о потемнении если есть случаи когда потемнения бывают не такие сильные зато обхват растёт будь здоров?) например: serg2008 яркий тому пример. Понимаю что скрытую часть члена вытащить каждому легко при правильном подходе, но сосудистые это вещь намного полезнее спросишь почему?) потому что от сосудистых зависит уровень эрекции) известно же во всяких африканских племенах как раз таки вытаскивали скрытую часть члена, но при этом они не занимались сосудистыми, как думаешь какой у них результат?) у них не работоспособный аппарат в итоге) а так лучше оставить эту тему) в том числе и тему со Sweetом) и ещё хочу заметить я не срался в своей с теме с тем кто заглянул в неё и начал матом ругаться) лучше оставаться дружелюбным даже к таким как Sweet) как говорил Леопольд: "Давайте жить дружно!"

Ссылка на комментарий

К "таким как Свит". Я в числе первых нуперов от которого несёт адекватностью, всегда помогу, расскажу. Просто мне, как адекватному человеку, который уже давно не верит в сказки, реально начинает припекать от такой глупой назойливости по поводу "лёгкого роста, а-ля в НУПе самое главное не переборщить с ростом, а то вырастишь 30на20 и, что потом с ним делать? Кря" или о росте от сосудистых, которые предназначены БЛИН для того, чтобы забить пещерестые в тунике кровью.

 

Хорошего парня с малым размером может сбить с толку такая уверенность от многих в плане роста от сосудов. Как когда-то сбила и меня, и посвященные 3 года всевозможным изощрениям не приводили к росту. Я не думаю, что члены отличаются, ибо это губка, нет членов мезоморфов, эктоморфов, эндоморфов. Есть те которые хорошо растут и тяжело растут, но каждый растёт от растяжения. Кому-то требуется больше времени, кому-то меньше. И уж лучше очередной "отчаявшийся" примет сразу правильное решение, нежели решение принятое ведомым стадом которое поддакивает, и "пытается" рационально мыслить не имея опыта в этом.

Ссылка на комментарий

что ж ты от Шнуперского нуба ни как не отлипнешь) прям пишет и пишет в мою тему) если я назову себя наивным ты успокоишься?)

оставишь меня в покое?) Пишешь: "глупой назойливостью" ? это надо ещё посмотреть за последнее время сколько ты сюда настрочил а потом уже определять степень назойливости а также глупости того кто пишет в чужую тему и тем более в грубом тоне. Пойми что не надо тут мне ничего доказывать) я тебе уже тоже ничего не доказываю и не собираюсь. У вас разные мысли понимаешь?) тебе лучше с Алексом общаться у вас там ЭКСовкая тема, поэтому с ним общайся, а не с глупым назойливым неадекватным Шнупером который не лезет в тему Sweetа с оскорблениями. Всего хорошего _br

Ссылка на комментарий

Я могу общаться на все темы, независимо от экса. Просто зачем тогда ты нужен если только пишешь пустые слова со скобочками? Это мусор на итак мертвом форуме. Из активных нуперов тут пожалуй только я, может Алекс, а ты? С кем ты будишь общаться и кого учить, кому помогать, у кого учиться?

 

Я это говорю специально немного грубо, чтобы ты, немного повзрослел и начал думать головой ^*(

Ссылка на комментарий
Я могу общаться на все темы, независимо от экса. Просто зачем тогда ты нужен если только пишешь пустые слова со скобочками? Это мусор на итак мертвом форуме. Из активных нуперов тут пожалуй только я, может Алекс, а ты? С кем ты будишь общаться и кого учить, кому помогать, у кого учиться?

 

Я это говорю специально немного грубо, чтобы ты, немного повзрослел и начал думать головой ^*(

 

Я бесполезен. буду писать свои скобочки пустые и мусорить форум скобочками

Ссылка на комментарий

2 Шнупер

Активный клэмп - это когда под клэмпом выполняешь различные упражнения (растяги, джелк, лошадиные сдавливания, юли и т.д.)

Я сейчас не меряю ни бпел, ни бпфсл, только иногда замеряю ег.

2 Свит и Алекс

Не очень понимаю, от чего у вас двоих так припекает. Вместо того, чтобы высчитывать в пэинте сантиметры (ещё и с ошибками), найдите на ненужном фотку 6см ширины, фотку с большим баллоном пены под клэмпом, кому-то что-то доказывать мне совершенно ни к чему. Я не "интернет-писака", как кто-то из вас двоих изволил выразиться. Появляюсь на обоих форумах примерно раз в полгода, делюсь опытом и всё. Кому интересно - тот читает, задает вопросы, пробует. Кому не интересно - пусть проходит мимо. Потушите свои горящие афедроны и займитесь собственными членами. Незачем свою ущербность прикрывать мнимой заботой о новичках - у каждого человека есть голова на плечах, мозг в голове и член в руке, что со всем этим делать каждый сам разберется. Кому верить, каким методикам следовать и т.д. Не будь Неро создателем этого форума, вы бы и его экскрементами поливали (как это было на ненужном).

Я не изобретаю ничего нового (ну, кроме последнего опыта с колечком), а только следую общим принципам тренировок Неро, которые работают, и работают на ура. Кому нужен рост - пусть думает головой, экспериментирует и прислушивается к пч. Верить кому-то на слово я не призываю. Кому нужно похныкать и поразводить на пустом месте срач и сопли - пусть читает опусы свита, алекса и им подобных.

Ссылка на комментарий
Кронос сказал:

Я сейчас не меряю ни бпел, ни бпфсл, только иногда замеряю ег.

Верить кому-то на слово я не призываю.

Кронос а это ты правильно делаешь что не призываешь верить на слово) тебе теперь ни кто и не верит. Я сказал тебе чтобы ты реабилитировался? а что ты сделал?) где фотки? что так сложно измерить BPFSL?) при измерении EG делай это как serg2008) и если не можешь измерить BPEL то хотя бы попробуй взять свой член двумя руками чтобы руки были на стволе члена без учета головки. при моём BPEL 2 руки впритык на стволе. Потому что фотки где ты берёшь за крайнюю плоть и тянешь до пупка не подходят потому что мой BPFSL даже выше пупка чуть. И тяну за головку. При твоих 24 BPFSL член должен быть выше пупка, и не надо говорить что ты боишься камеры и всё такое! меня это не интересует. Поэтому не надо мне раздавать советы. какой мне может дать совет человек который обманывает и при этом говорит что у него 17 EG в основании и причём чуть ли не в расслабленном состоянии? Не думай что я на тебя наезжаю, пытаюсь унизить или оскорбить, нет! это не так!

ПРОСТО НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

После доказательств можешь потом раздавать мне советы сколько влезет даже если не прошу. Только твои размеры должны соответствовать тем параметрам о которых ты заявил.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

2 Шнупер

Ну ты совсем дурачок что ли) Тебе нужны доказательства, чтобы заслужить право давать тебе советы, я тебя правильно понял?) Так тут ты мимо кассы - я тебе советов по тренировкам и не давал, просто обсудил с тобой приоритеты в параметрах. Я вообще крайне редко даю непрошенные советы. А если не хочешь слушать чье-то мнение по нупу - общайся в личке, а форум со всеми его персоналиями находится в открытом доступе, где каждый может озвучить своё мнение, независимо от того, хочется автору его слышать или нет.

Кстати, по поводу вупов и откатов у вас спор априори идиотский. Если перестать нупить - пч уменьшится. Если перестать тренироваться - мышцы сдуются. Если перестать думать - мозг атрофируется. Результат дает постоянство, о чём вы спорите-то..)

Ссылка на комментарий
2 Шнупер

Ну ты совсем дурачок что ли) Тебе нужны доказательства, чтобы заслужить право давать тебе советы, я тебя правильно понял?) Так тут ты мимо кассы - я тебе советов по тренировкам и не давал, просто обсудил с тобой приоритеты в параметрах. Я вообще крайне редко даю непрошенные советы. А если не хочешь слушать чье-то мнение по нупу - общайся в личке, а форум со всеми его персоналиями находится в открытом доступе, где каждый может озвучить своё мнение, независимо от того, хочется автору его слышать или нет.

Кстати, по поводу вупов и откатов у вас спор априори идиотский. Если перестать нупить - пч уменьшится. Если перестать тренироваться - мышцы сдуются. Если перестать думать - мозг атрофируется. Результат дает постоянство, о чём вы спорите-то..)

 

 

понятно, всё с тобой) опять не по делу пишешь) да пиши где хочешь и сколько влезет) не буду тебя из своей темы гнать) к тебе уже сложилось определенное впечатление не только у меня но и у всего форума) давай советы кому хочешь, кто примет тот примет. А так конечно после того что здесь было, то уже мало к тебе доверия, а может и вообще нет)

Ссылка на комментарий
2 Шнупер

Ну ты совсем дурачок что ли) Тебе нужны доказательства, чтобы заслужить право давать тебе советы, я тебя правильно понял?) Так тут ты мимо кассы - я тебе советов по тренировкам и не давал, просто обсудил с тобой приоритеты в параметрах. Я вообще крайне редко даю непрошенные советы. А если не хочешь слушать чье-то мнение по нупу - общайся в личке, а форум со всеми его персоналиями находится в открытом доступе, где каждый может озвучить своё мнение, независимо от того, хочется автору его слышать или нет.

Кстати, по поводу вупов и откатов у вас спор априори идиотский. Если перестать нупить - пч уменьшится. Если перестать тренироваться - мышцы сдуются. Если перестать думать - мозг атрофируется. Результат дает постоянство, о чём вы спорите-то..)

 

 

1. Дурачок тут только ты. Тебе по-русски сказали - засунь свои советы себе подальше, к тебе доверия нет после твоих неадекватных замеров.

 

2. По приоритетам в параметрах - тоже засунь свои советы себе подальше. Ты балабол, ты даже свои размеры подтвердить не можешь, твоим фоткам не верит ни Sweet, ни Shnuper, ни я, да и, думаю, никто другой.

 

3. Каждый может озвучить своё мнение, это верно. Но мнение НУПера, который начал трениться и вырос, и мнение пизд*бола - разные вещи. Ты пока что в статусе второго, если даже BPFSL сфотать не можешь

 

4. По поводу доказательств. Их обычно особо ни у кого не требуют, но у тебя другой случай. На твоих фото, особенно ЕГ, ты явно показал, кто ты есть и за кого держишь местных форумчан. Ищи дальше идиотов, которые поверят в 17 ЕГ при диаметре 4.5 см.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...