Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Shnuper - "Какие размеры желательны для девушек"


Рекомендуемые сообщения

Яса, запятые, просто запятые.

 

Алекс, поработал. Вот, где сердце стрельнуло У каждого Пч индивидуален, это так. Но, как оказалось, есть тут особо житрожёлтые, которые приписывают себе несуществующие размеры. Всё бы ничего, если бы они не лезли новичкам советы раздавать с "высоты" своего "авторитета". Их ведь слушают, верят их "опыту", перенимают их программы "роста" и т.п. По-хорошему, за такое банить нужно.

 

Вот, что я порой хочу сказать людям, просто ведь я допустим знаю свою историю и историю своего роста, как я убивал пч, у меня в лучшие дни ег могло быть 16 см, но это чисто Вуп и куча лимфы, месяц отдыха и всё встало на свои места. Даже Великий Неро говорил если не тренить сосудистые обхват сольётся, а это говорит о том, что отчасти, ЕГ наработанное - это вуп, ЕГ поистине выращенное - это рост туники, самого мешка, каверны заполняются молниеносно при желании. Слишком нуперы верят в сказки о быстром росте и усугубляется всё это еще и такими как Кронос и т.п. новички смотрят только на цифры, их не интересует тонна текста и информации. Поверь мне Алекс, новичку плевать будит на твою тему, на мою тему или даже на тему ХОЛМСА, ведь это тонна текста. А у Кроноса, что, был член сколько-то там, потом бац, +3 см ко всем парамметрам, потом еще оп, по сантиметру, потом еще, и еще.

 

Холмс, вот если ты прочтёшь это сообщение!!!

 

Все мы любим и ценим Неро, но скажи ведь честно, сам посуди свой рост, Холмс, и рост Неро, неужели ты веришь, что можно вырасти от тренеровок сочетающих Неро, я знаю, что ты ответишь, но если пожелаешь нужным, ответь сдесь.

 

Чтобы я не говорил, про Неро, он всё равно остается прекрасным человеком, это не меняет моего отношения к нему.

Но после тяжелых лет борьбы за рост, я лучше буду тренеровать как Холмс, нежели как Неро.

 

Вообще, ребята, большой процент нуперов попутали сайт Нупман, с сайтом Вупман. Это очевидно.

Ссылка на комментарий
всем привет вот читаю и уже смотрю что начинаются хитрости с размерами помоему у каждого пч индивидуален и кто насколько и как быстро вырос это тоже индивидуально я считаю так насколько кто вырос это его заслуга значит хорошо работал и я думаю что давайте жить дружно ведь у нас у всех одна цель и одно желание не вредите друг другу всем роста и здоровья

 

Другая ситуация - тот же Кронос свой член уже до ручки довёл, он то ли синий, то ли черный, а рост Ег отнюдь не конский. Начнут люди по его проге заниматься, думая, что набьют 19 Ег, а в итоге получат почерневший член и самый обычный прирост, который можно было из без потемнения сделать.

 

В общем, каждый сам для себя решает, как по мне - таких "НУПеров" нужно банить. Слушать их "рекомендации" и верить их "опыту" не пожелал бы и врагу

 

Алекс к тебе отношусь нормально, но лучше не делать поспешных выводов насчёт Кроноса, пускай выложит либо здесь в моей теме( и я буду не против) лиюо у себя в теме свой BPFSL, BPEL и EG(по центру, в основании и у головки).

 

Кронос тебе однозначно надо реабилитироваться, может и не в моих глазах или глазах форумчан-нуперов, но хотя бы перед собой. Пойми тебя ни кто не заставляет выкладывать сюда член. Просто доверия больше к тому кто предъявляет доказательства. Например у меня BPFSL=20,5 но на фотке видно 20 но пускай будет 20 плевать на те 5 миллиметров. Но у тебя в теме заявлено о BPFSL=24 тут у Emilien и у Хо4у25См такие параметры BPFSL а у хочухи уже давно эти параметры превышены. Но ни у кого по фото мы не видели таких параметров BPFSL кроме тех кого я упомянул, теперь хотелось бы посмотреть на твои параметры, опять же это для того чтобы не было лишнего гона в твою сторону а не потому что я тебя считаю обманщиком.

Ссылка на комментарий

все правильно алекс нужно всем передать по эстафете чтобы кроноса меньше слушали вот я уже около 2 х лет работаю с пч и у меня где то прибавка около 1.5см просто я не могу сказать точно просто в свое время не измерил точно приблизительно стало как у тебя минус 1см

Ссылка на комментарий
Яса, запятые, просто запятые.

 

Все мы любим и ценим Неро, но скажи ведь честно, сам посуди свой рост, Холмс, и рост Неро, неужели ты веришь, что можно вырасти от тренеровок сочетающих Неро, я знаю, что ты ответишь, но если пожелаешь нужным, ответь сдесь.

 

Чтобы я не говорил, про Неро, он всё равно остается прекрасным человеком, это не меняет моего отношения к нему.

Но после тяжелых лет борьбы за рост, я лучше буду тренеровать как Холмс, нежели как Неро.

 

Вообще, ребята, большой процент нуперов попутали сайт Нупман, с сайтом Вупман. Это очевидно.

 

Это ты зря) гладкие мышечные волокна сохраняются в члене если закрепить результат, не знаю слышал ли ты о том что клетки члена обновляются за 120 дней (4 месяца), то есть надо цементировать наработанный результат вот и всё. Если человек наработал обхват и сразу прекратил делать упражнение то он потерять может тот обхват который нарастил потому что обновление клеток происходит не так быстро. По твоим словам сосудистые упражнения это всё ерунда увеличивай не увеличивай обхват всё равно всё вернётся как было. То соответственно у скептиков которые не увеличивают член может возникнуть вопрос, а для чего увеличивать член, если всё вернётся обратно как было? получается по твоим словам делай чё хочешь но это всё временно и всё вернётся как было) как это так?)

 

Вот очень попросил бы тех кто увеличил обхват значительно, пускай отпишутся о том если откат в обхвате после прекращения тренировок, когда закрепили результат или нет(например если вы 2, 3 года не занимаетесь или больше то отпишитесь). Sweet хотелось бы развеять мне твои сомнения насчёт того что всё возвращается в исходное положение якобы) это же бред) а ещё больший бред это увеличивать член и терять на это уйму времени при этом заведомо зная что всё вернётся обратно) потому что смысла тогда нет в увеличении вот и всё) даже если бы мой EG был не 14 а 11 и я знал бы( а точнее думал бы так) что обхват вернется если я перестану тренить я бы вообще не тренил) ведь это получается что надо всю жизнь тренить для того чтобы сохранить обхват) ВУП это когда тебя пчелы покусали твой член стал большим а потом сократился в размерах) вот это называется временное увеличение спокухи когда кусают пчелы)

Я даже не думаю что Хочуха стал бы с EG(по центру)=14 гнать 16,2 EG) А для чего он такой EG гонит при своём 27 BPEL как я знаю из его темы он хочет 17-18 смя EG и как ты думаешь после того как он наработает тот результат всё это сольётся и накроется медным тазом?) якобы член будет 27 BPEL с окружностью 14 по центру как было?) на самом деле тебе всерьёз надо по изучать эту тему и убедиться в том что результаты НУП они постоянны. Но следует упомянуть когда член реально может уменьшится в обхвате. Не зависимо от того занимался человек упражнениями или нет у многих мужчин член уменьшится и эрекция будет слабой если он не будет эрегировать(пример: утренняя эрекция и ночные эрекции) и ещё он должен заниматься сексом и это тоже считается как упражнение только легкая его форма. Поэтому сохранить член в большом состоянии возможно!!!

Ссылка на комментарий
все правильно алекс нужно всем передать по эстафете чтобы кроноса меньше слушали вот я уже около 2 х лет работаю с пч и у меня где то прибавка около 1.5см просто я не могу сказать точно просто в свое время не измерил точно приблизительно стало как у тебя минус 1см

 

 

минус один это что? откат или что?

Ссылка на комментарий

Шнупер, ты читать не умеешь? Я вроде уже у каждого в персоналке написал свою точку зрения о росте. Я могу раздуть член вупом до 16 ЕГ, потом в помпу его посадить он разжиреет еще на какой-то плюс но, это всё временное увеличение члена, иными словами кратковременное, на 2 дня, на 2 недели, на 2 месяца, пройдёт время и многое уйдет.

Итак, на данный момент моя точка зрения о росте пч, который останется на всю жизнь, если хотя бы не весь, то хотя бы бо́льшая часть. Рост пч - это в первую очередь рост туники, и возможно вытягивание скрытой части пч изнутри, всё остальное видимо может уйти без следа, а именно: связки спружинят обратно за ненадобностью (это длина), головка, и пещеристые не будут сильно надуваться так же - за ненадобностью, кожа станет тоньше, когда не занимаешься сосудистыми, кожа белая чистая, здоровая, и к сожаления не такая толстая, а это именно - уходит оттек лимфы (это сосудистые) всё. Можно зацементировать рост и член поддерживать всегда тренами, если трены забросить, считай зря тратил своё время, о таком вам Неро не скажет. Член растить очень тяжело, растит член по сути своей только экс как я вижу, но и то, надо пахать как, терпеть столько времени.. Не в смысле боль, а в смысле такую потерю времени.

Я уверен на 1000% процентов, если бы я смог носить экс всё свое время бодрствования, каким-то образом, хотя бы пол года, я бы имел уже 20 настоящих см.

Зря я или не зря, но мышечных волокон в члене нет на сколько мне известно. Пч - это губка в белочной оболочке, с венами и сосудами.

Те кто значительно увеличил обхват. На форуме не появляются, либо из-за того, что синий член под клемпом уже и после месяца отдыха не встает, либо из-за расстройства, что обхват сдувается.

Ссылка на комментарий
Sweet сказал:

Шнупер, ты читать не умеешь? Я вроде уже у каждого в персоналке написал свою точку зрения.

Если ты про ВУП когда зажим на члене и член раздувает и он 2 дня в спокухе большой то да! тут согласен сойдет на нет) но как уже увеличенный обхват может сойти на нет если результаты закреплены?) получается твой результат (+1EG) в пустую? сделаешь себе ПЧ 20 BPEL и будет у тебя где-то 13-14 EG а потом всё сольётся да?) будешь потом ходить с членом 20 BPEL и EG 12? ведь у тебя же EG 12 было правильно?) ну так вот знай по твоему умозаключению тебе надо тренить всю жизнь) если прекратишь трени то по твоей теории обхват уйдет либо его большая часть как ты говоришь например обхват 13 EG так? уйдет 6 миллиметров) остается 12,4)

Можно зацементировать рост и член поддерживать всегда тренами, если трены забросить, считай зря тратил своё время) о таком вам Неро не скажет.

конечно Неро так не скажет) он ведь опытный НУПер) поверь этот НУП это многолетний опыт американских НУПеров которые придумали даже специальные упражнения) если бы результат сходил на нет ни кто не стал бы париться над увеличением обхвата)

Член растить очень тяжело, растит член по сути своей только экс, но и то, надо пахать как, терпеть столько времени. Не в смысле боль, а в смысле такую потерю времени.

Теперь то мне понятно почему ты носишь экс и паришься над длиной) но если бы у меня насчет НУПа были бы такие мысли как у тебя я бы НУП назвал бы бесполезным занятием, но так как у меня другие мысли то соответственно я буду думать иначе о НУПе) понятно что рост есть и он остается на долгий срок) хоть на 100 лет) даже без трень)

Те кто значительно увеличил обхват. На форуме не появляются, либо из-за того, что синий член под клемпом уже и после месяца отдыха не встает, либо из-за расстройства, что обхват сдувается.

Приведи примеры) только тему с Кроносом не поднимай тут насчет его члена) давай) приводи другие примеры)

Ссылка на комментарий

Пишет в своей книге Аарон Кеммер:

Миф: пенис – это не мышца

Факт: пенис примерно на 50 % состоит из гладких мышц.

«Не существует упражнений для укрепления члена, поскольку член – это не мышца», – пишет в своей книге «Гарантия удовлетворения» Рейчел Свифт. Хотя данное утверждение и принимается большинством людей как факт, тем не менее оно ложно. Пенис примерно наполовину состоит из мышц.

Этот миф до сих пор жив, потому что мышцы внутри члена не похожи на традиционные мышцы, такие как, скажем, ваши бицепсы. Существует 3 типа мышц:

 

✓ скелетные мышцы – это мышцы, которые вы тренируете в спортзале;

 

✓ кардиомышцы – это ваше сердце;

 

✓ гладкие мышцы находятся внутри ваших органов и в кровяных сосудах.

 

Так вот, пенис в основном состоит из гладких мышц.

 

Все эти мышцы различны, но их внутренняя структура изначально похожа. Каждый из типов мышц состоит из протеинов, которые жизненно необходимы для функционирования мышечной системы. Гладкие мышцы, как и скелетные, начинают расти, когда подвергаются стрессу, такому как физические упражнения. Одно исследование даже показало, что введение клеток скелетных мышц в мягкие мышцы члена способствует улучшению твердости и силы эрекции, что говорит о том, насколько схожи эти два типа мышц.

 

Правда заключается в том, что мягкие мышцы так же важны для вашего члена, как и кардиомышцы для вашего сердца. «Правильное функционирование гладких мышц необходимо для нормального процесса эрекции, – пишет доктор Майкл ДиСанто из университета Пенсильвании. – Гладкие мышцы внутри члена большую часть времени находятся в сжатом состоянии и расслабляются только при наличии стимуляции».

 

Когда гладкие мышцы расслабляются, член быстро наполняется кровью, одновременно с этим гладкие мышцы расширяются, и происходит процесс эрекции. В здоровом члене эти процессы происходят за считанные секунды.

 

Член каждого мужчины содержит разное количество гладких мышц. У некоторых их доля внутри члена может достигать 50%, у других – менее 30%. Это различие и является ключевым фактором, объясняющим, почему член некоторых мужчин не способен эрегировать, в то время как у других эрекция может длиться часами. «Количество гладких мышц внутри полового члена является ключевым фактором, определяющим наличие здоровой эрекции», – пишет доктор Эрик Веспес, уролог.

 

Неудивительно, что количество гладкой мышечной ткани внутри полового члена уменьшается в процессе старения. В исследовании, опубликованном в Международном журнале по исследованию импотенции, доктор Веспес измерял процент гладких мышц внутри полового члена у мужчин разных возрастов. У мужчин младше 40 лет в среднем 46% члена состояло из гладких мышц. У мужчин от 41 до 60 лет этот показатель был равен 40% и, наконец, у мужчин старше 60 количество гладких мышц в члене составило З5%

 

В процессе старения эрекция ослабевает, и член зачастую уменьшается в размере, в основном из-за уменьшения гладкой мышечной массы. Так как многие мужчины значительно увеличили твердость своего пениса благодаря упражнениям, описанным в этой книге, очевидно, что данные упражнения способствуют развитию гладких мышц внутри полового члена, хотя исследователям еще предстоит это подтвердить. В любом случае, член частично состоит из мышц и, следовательно, он увеличивается и крепнет, если его тренировать.

Ссылка на комментарий

по фото очень сложно понять какой EG....вот если у меня лично,то если сверху мерить то 5см получается,а если сбоку то 6см,так как у меня пч овальной формы.а вообще я считаю что есть идеальный инструмент для замера...это штангенциркуль ...его не обманещь,а вообще каждый занимается для себя и для чего нужно это превосходство вымышленное не пойму....только других обманывать....а себя и свою партнершу не обманешь.

Ссылка на комментарий

Пишет в своей книге Аарон Кеммер:

Факт: увеличение члена зачастую остается постоянным и никуда не исчезает.

 

Наихудшим в физических упражнениях является то, что вы можете потратить 3 года на достижение идеальной фигуры, а потом вернутся к прежним формам, не тренируясь год. К счастью, дело обстоит иначе с упражнениями для увеличения члена. Если вы перестаете заниматься, результаты никуда не исчезают. У многих мужчин приобретенные размеры оставались и по прошествии десяти лет без занятий. Постоянство размеров полового члена, скорее всего, связано с тем, что сама эрекция представляет собой легкую форму упражнения для полового члена.

 

Член наряду с гладкими мышечными волокнами внутри него, тренируется каждый раз, когда у вас происходит эрекция. Каждый раз, когда вы занимаетесь сексом, мастурбируете или имеете ночную эрекцию, ваш член тренируется. Эти каждодневные эрекции определенно не смогут увеличить размеры вашего полового члена, но они непременно помогут сохранить те результаты, которых вы уже добились.

 

Тем не менее не все результаты являются постоянными. Некоторые мужчины частично утрачивают наработанные сантиметры с течением времени, в то время как другие могут и вовсе потерять все накопленные результаты. Это может быть связано с тем, что мужчина по какой-то причине не эрегирует достаточное количество раз. Для того чтобы укрепить ваши результаты и попытаться сделать их постоянными, вам потребуется использовать закрепляющие упражнения, которые включают в себя постепенное уменьшение нагрузок вместо того, чтобы прекратить все тренировки сразу.

Ссылка на комментарий

вот мои фото так же видно разнице сверху и с боку.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий
по фото очень сложно понять какой EG....вот если у меня лично,то если сверху мерить то 5см получается,а если сбоку то 6см,так как у меня пч овальной формы.а вообще я считаю что есть идеальный инструмент для замера...это штангенциркуль ...его не обманещь,а вообще каждый занимается для себя и для чего нужно это превосходство вымышленное не пойму....только других обманывать....а себя и свою партнершу не обманешь.

 

:hi ты про Кроноса говоришь?

Ссылка на комментарий

Под температурой объяснять по 100 раз одно и тоже, просто в жопу.  отвечаю, матов не хватает.

 

Человек не понимаетсвоей головой, вот сидит ёб#нный Sweet у которого в подписи написано всё про размер, который перепробовал все мануальные техники, в таком количестве времени, которые вы никогда еще не делали. По 5 минут джелка, 5 минут клемпа, по 30 мин джелка, 30 мин клемпа, по часу джелка, по часу клемпа, по полтора джелка, полтора клемпа с джелком под 3мя зажимами клемпа передавливанием супер садсаком тянущим рвущим как угодно + 4 часа тяг, ух блин. Всё пробовал и по чуть чуть и по много, и по очень много.

Есть бл мне от чего оттолкнуться, понимаешь, малёха опыта есть.

И ведь я от чистого сердца, СОВЕТУЮ НУПЕРАМ, как я ОБЕЩАЛ НЕРО, всегда буду БЛ ПОМОГАТЬ ЭТИМ умникам. И ведь советую, говорю, как РЕБЯТА МОИ ДОРОГИЕ, МОЖНО ВЫРАСТИ, нет бл, Шнупер пишет конечно Неро так не скажет) он ведь опытный НУПер)

Тфу ты твою мать, я забыл, я ж неопытный нупер, ебаный в рот, совсем забыл, прости, не стоит меня слушать, удачи, клемп сила КОРОЛЬ НУПА f$ , пойду поднаберусь опыта.

Ссылка на комментарий
Sweet сказал:
Шнупер, ты читать не умеешь? Я вроде уже у каждого в персоналке написал свою точку зрения о росте пч, ИМЕННО О РОСТЕ ПЧ

 

Я могу раздуть член ВУПОМ ДО 16 ЕГ, потом в помпу его посадить он разжиреет еще на какой-то плюс НО, ЭТО всё Визуальное увеличение члена, иными словами, КРАТКОВРЕМЕННОЕ, на 2 дня, на 2 недели, на 2 месяца, пройдёт время и всё сольётся, но не всё, а большая часть.

 

Итак, моя точка зрения о РОСТЕ пч, который останется на всю жизнь, если хотя бы не весь, то хотя бы БОЛЬШАЯ часть. Рост пч - это рост туники, и возможно скрытая часть в теле, всё остальное может уйти без следа, а именно: связки спружинят обратно за ненадобностью (это длина), головка, и пещеристые не будут сильно надуваться так же - за ненадобностью, кожа станет тоньше, когда не занимаешься сосудистыми, кожа белая чистая, здоровая, и к сожаления не такая толстая, а это именно - уходит ОТТЕК лимфы (это сосудистые) всё. Можно зацементировать рост и член поддерживать всегда тренами, если трены забросить, считай зря тратил своё время) о таком вам Неро не скажет.

Член растить очень тяжело, растит член по сути своей только экс, но и то, надо пахать как сука, терпеть столько времени. Не в смысле боль, а в смысле такую потерю времени.

Я уверен на 1000% процентов, если бы я смог носить экс всё свое время бодрствования, каким-то образом, хотя бы пол года, я бы имел уже 20 настоящих см.

 

Зря я или не зря, но мышечных волокон в члене нет. Пч - это губка в белковой оболочке, с венами и сосудами.

 

Те кто значительно увеличил обхват. На форуме не появляются, либо из-за того, что синий член под клемпом уже и после месяца отдыха не встает, либо из-за расстройства, что обхват сдувается.

вот лично мой опыт...причем очень положительный,если честно не сильно верил что возможно увеличить пч,но действительно получилось увеличить и причем именно EG C 12.8 СМ до 16,7см.,а длинна только на 5-10мм увеличилась. пробывал и эксперементировал очень много,пч не жалел,прям мучал и издевался над ним пч реально очень сильно потемнел,прям на половину черный стал(жена в шоке была)......но итог ооочень хорош...сделал большой перерыв 6-8 месяцев,практически вообще не тренил,член реально посветлел,вернулся к тому оттенку какой был до треньки....откат не большой произошел....сейчас EG от 16см до 16.5 см,в зависимости от степени эрекции.но с эрекцией и всем остальным с этим связанным проблем нет,презик стандартный оооочень трудно натянуть.и в целом для меня тонус и качество секса только улучшилось...вот сейчас начну новую прогу,и буду тренить чтоб пч достиг 20см в длину...я думая это не за горами.а результат остается на всю жизнь,это чистая биология и анатомия,так кек пещеристые тела увеличиваются и остаются на всю жизнь..

Ссылка на комментарий

"сделал большой перерыв 6-8 месяцев,практически вообще не тренил,член реально посветлел,вернулся к тому оттенку какой был до треньки....откат не большой произошел....сейчас EG от 16см до 16.5 см,в зависимости от степени эрекции.но с эрекцией и всем остальным с этим связанным проблем нет"

 

а вот с этого места поподробнее когда ты дошёл до 16,7 EG ты как-то закреплял результаты?

Ссылка на комментарий

кстати serg2008 не пытайся ему объяснить это) потому что он не верит что член состоит из мышц) меня уже обматерили) сейчас и тебе пару ласковых скажет)

Ссылка на комментарий

Алекс к тебе отношусь нормально, но лучше не делать поспешных выводов насчёт Кроноса, пускай выложит либо здесь в моей теме( и я буду не против) лиюо у себя в теме свой BPFSL, BPEL и EG(по центру, в основании и у головки).

 

Кронос тебе однозначно надо реабилитироваться, может и не в моих глазах или глазах форумчан-нуперов, но хотя бы перед собой. Пойми тебя ни кто не заставляет выкладывать сюда член. Просто доверия больше к тому кто предъявляет доказательства. Например у меня BPFSL=20,5 но на фотке видно 20 но пускай будет 20 плевать на те 5 миллиметров. Но у тебя в теме заявлено о BPFSL=24 тут у Emilien и у Хо4у25См такие параметры BPFSL а у хочухи уже давно эти параметры превышены. Но ни у кого по фото мы не видели таких параметров BPFSL кроме тех кого я упомянул, теперь хотелось бы посмотреть на твои параметры, опять же это для того чтобы не было лишнего гона в твою сторону а не потому что я тебя считаю обманщиком.

 

Шнуп, я к тебе тоже отношусь нормально, да и ко всем здешним. Насчет Кроноса - я позволил себе подобные высказывания потому, что на его фото виден явный обман. Возьми любой предмет с Ег 17 и обмотай мягким метром. С какого ракурса ни посмотри - всегда будет видно как минимум 6 см в поперечнике, никак не меньше. Не может диаметр быть меньше 5 см при длине окружности 17, а при обмотке мягкий метр показывает даже не диаметр, а большее число т.к. края загибаются, обматывая член. Посмотри фотки serg2008 - там даже диаметр 5 см, а при обмотке видны все 7, на тех фотках, что я скидывал ранее, тоже все сходится. А у него какая-то муть с бутылкой уксуса в теме _be , и все фотки стояка то ли под клемпом, то ли с сильным пережатием руками. А можно было просто сфоткаться с банкой пены для бритья и сразу было бы видно и EG, и BPEL, и все вопросы бы отпали.

 

А насчет того, что никто никого не заставляет выкладывать свои фотки - если результаты не подтверждать, тут любой озабоченный школьник будет рассказывать, как на супер-креме вырос на 10 см в обе стороны. У Кроноса 8 страниц темы, и НИ ОДНОГО корректного замера BPEL, BPFSL и EG, при этом он направо и налево раздает советы в чужих темах. А новички видят, что НУПер бывалый, и мотают на уши.

 

Если дядя Кронос выложит фото с корректными замерами, где есть 24 BPFSL и 19 Eg - возьму свои слова обратно и публично принесу извинения. А пока что - не сходится паззл, конкретно не сходится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...