Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Shnuper - "Какие размеры желательны для девушек"


Рекомендуемые сообщения

Ты даже купить нормально не можешь, что-ли, наговоришь 1000 лишних слов, сделаешь скрины, сколько заморочек из ничего

Ссылка на комментарий

Sweet, да ты прав, а ты что тогда? ты сейчас разве не написал лишнее сообщение? разве это твоё сообщение кому-то помогло?

нет, не помогло. Посему не осуждай тех кто пишет лишние сообщения, если у тебя такая же проблема. И очень попросил бы не устраивать в этой теме ср*ч тут и так лишних сообщений хватает.

Ссылка на комментарий

Сегодня поменял программу. От клемпа не увидел ощутимого роста, да и какой может быть рост если я клемпил всего лишь 2 месяца. Короче придётся убрать это упражнение из-за отсутствия нормальных зажимов, как раз может и член по светлеет.

Ссылка на комментарий

Мужики привет.

Шнуп,ну почему форум заглох?Вот ты пишешь за десятерых и заставляешь(в хорошем смысле)активизироваться других НУПЕРОВ.

Я думаю беда в том,что зарегистрироваться это полбеды.Человек вновь попавший на сайт,теряется и не знает куда ему двигаться дальше.Как создать персональный дневник?Как правильно составить сообщение,потому что очень много всяких прибабахов,а как пользоваться-хз.Самсон правильно сделал предложение,чтоб видеть кто сидит на сайте(как в VK или одноклассниках).Я думаю,что правильно было бы создать тему-"Как пользоваться настройками и создавать сообщения".Может мутно написал ,но думаю вы меня поняли.

Бояться троллей и всякую приблуду,нет смысла.Этот контингент очень продвинут в интернете,а обычный пользователь(чайник)будет" плавать ",спотыкается,психанет,и уйдёт с сайта,хотя желание заниматься останется.

Ссылка на комментарий
Мужики привет.

Шнуп,ну почему форум заглох?Вот ты пишешь за десятерых и заставляешь(в хорошем смысле)активизироваться других НУПЕРОВ.

 

вот тут ты попал в точку! даже самсон или кто-то там заметил как я пытаюсь помочь новичкам не имея практики в том, о чём советую, но по сути у меня желание оживить не оживляемое(я про сайт).

Открыл я свою тему седьмого сентября и седьмого декабря будет как три месяца как я активно участвую на сайте. Подтверждение моей активности на сайте - это мои сообщения, порядка 250 сообщений и это только за три месяца. примерно за 1 год будет 1000 сообщений. Главное чтобы я продолжал заниматься тем, чем занимаюсь и осуществить свою мечту, но силы покидают меня.

Каждый день я набираюсь терпения и иду на тренировку в ванную в ожидании того что будет хотя бы ВУП, потому что ВУП даёт надежду(ну может быть иллюзию) роста и есть желание заниматься. Но всё же если полгода позанимаюсь сосудистыми часть из этого будет ВУП а часть из этого рост. если за полгода будет к EG=0,5 буду рад.

Ссылка на комментарий

Изредка (в последнее время) почитывая форум, мне становится очевидным, почему он заглох. Ушли Неро, Стан, Тёмыч, Леон, Хочу23см и другие -- люди, которые всерьёз тренировались, анализировали, исследовали. А кто сейчас активно пишет на форуме? Один просто обвяжет пч веревкой, да сетует, мол от клэмпа (точнее, кемпа ??)) ) пч не растёт, вупы де одни. Другой категорично, "авторитетно" и безапелляционно утверждает, что сосудистые есмъ зло и рост-таки идёт только от растягов, а деления клеток нет просто потому, что его нет. И даже опыт многих нуперов, растущих в длину (молчу про обхват) от сосудистых не заставляет его пересмотреть свою точку зрения. Остальные посетители форума по большей части случайные люди, пишущие довольно редко. Я на этот форум захожу только почитать об успехах Хочу25см, он, можно сказать, последний флагман этого отжившего своё форума.

С одной стороны, сие печально (есть всё же некоторая ностальгия по старым временам), но с другой в общем-то всё равно. Кто ищет - тот найдёт, а дорогу осилит идущий.

Ссылка на комментарий

А кто сейчас активно пишет на форуме? Один просто обвяжет пч веревкой, да сетует, мол от клэмпа (точнее, кемпа ??)) ) пч не растёт, вупы де одни.

 

А ты у нас видимо "профессионал" клемпа? у тебя есть видимый рост от кемпа? у тебя просто разнесло обхват в 17-19 EG?

Если ты на эти вопросы ответил положительно или хотя бы на один из них то покажи нам чего ты добился.

Перечисляешь имена тех кто работал и анализировал? и причисляешь себя к их числу? тогда почему же ты, также как они не проделал колоссальную работу и не смог продемонстрировать это? чего добился ты? или ты такой же бездельник как тот мальчик(то есть Я), который обвязывает свой член шнурками и ждёт рост? если нет хорошего роста о которых ты заявляешь, то не смей высмеивать тех у кого ничего не получается, потому что ты сам не из тех кто добился успеха в НУПе.

Ты мастер по кукуреканию и мастер окрашивать свой член в чёрный цвет и говорить что попёр обхват. Хватит строить иллюзии на форуме о конском обхвате я перечитал всю твою персоналку и оказывает ЭКСоносцы на удивление оказались правы вся твоя персоналка забита сообщениями о том какой же там у тебя обхват и о том как ты там оправдываешься по поводу того, что твой член камеры боится или ещё что-то придумываешь. "НУПер"оиллюзионист ты)

Ссылка на комментарий

Интересно, 2ой это наверно я , сосудистые зло, ты даже вброс не можешь сделать основываясь на моих заключениях и мыслях...

Ты привел людей которые всерьез"" тренеровались, и анализировали и при этом для тебя человек, возьмём к примеру меня, который тренеруется каждый день, по многу часов, который анализирует, общается и помогает людям наставляя их на правильный путь к работе над собой и именну к росту пч, а не к вупу - это "другой категорично бла бла бла..". В тебе нет даже уважения к "врагу" который реально его заслуживает, что же ты за человек по жизни тогда. Неро и многие другое с красным ником, который был и у меня, относились к таким как Кронос, как к текучке, кинули добрые пожелания, наставления работать и всё, пошел на хер, тот только в свою очередь радовался вупу и модерам плевать было на него. Хочу23 вобще должен был первый тебя с грязью смешать, ведь он очень любил придраться к доказательству, видимо тебя он оставил в покое, потому, что там даже говорить неочем).

Один, который обвязывает пч верёвкой хотя бы понимает уже, что это вуп, ты же настолько упоротый, что до-сих пор считаешь, что обгорелый пч, весь в лимфе - это рост.

Зайди к Хочу25 и спроси, что он думает о Свите, том, втором, который в чём-то там уверен, что он скажет про меня? Ведь если не я, пусть флагман с тобой поговорит, по делиться мнением обо мне, разделяет ли он его, или может быть тот, кого ты считаешь флагманом, о тебе мнения как о куске..Ну ты понял чего.

 

Согласен, дорогу осилит идущуй, но не тот кто рад вупу sps

Ссылка на комментарий

На самом деле проблема в том что сюда доносятся кроносовские кукарекания и каждый лишь выражает своё мнение и свою позицию по тренировкам только после того как появляются всякие кроносы и шнуперы со своими сосудистыми упражнениями. Но скажу сразу считаю себя новичком потому что в НУПе я сравнительно не давно и поэтому смотря на реакцию ПЧ делаю свои выводы об упражнениях которые действуют положительно или отрицательно на мой ПЧ, тут долго можно писать и рассуждать о том что лучше и о том что хуже, но давайте лучше тренить, я убрал клемпинг из своей программы и включил сухой джелк посмотрим что выйдет из этого. Кронос иди в баню! говорят это полезно для здоровья!

Ссылка на комментарий
оказывает ЭКСоносцы на удивление оказались

Друг мой, будь добр, потрудись освоить внятную человеческую членораздельную речь. Тогда, может быть, я отвечу на твои вопросы и кое-что продемонстрирую)

В тебе нет даже уважения к "врагу"

Ты не враг, ты мелкий балабол, любящий разглагольствовать свысока и переливать из пустого в порожнее. Говорить у тебя в отличие от меньшого брата по разуму (Шнупера) худо-бедно получается, если не считать в среднем 4-х ошибок на одно предложение текста, но демагогию твой мозг не потянет, даже не пытайся, движок слабоват )=

Ты если собираешься врать, то возьми хотя бы крупицу правды, а не высасывай из пальца (или из другого места) фантазии о моём общении с Неро и другими пользователями с красным ником, равно как и о мнении Хочу25см обо мне &::

Из-за таких обитателей деградационного пласта как вы, а также в силу отсутствия былых ярких персон, форум и затух. Я не обвиняю, просто констатирую. Дальше скорее всего будет вот что: Шнупер продолжит лить гигабайты текста обо всём, задаваясь глубокими экзистенциальными вопросами вроде "Как заказать кабл клэмпы?", попутно присовокупляя к тексту скрины. А Свит будет всё так же ронять сопли на клавиатуру, жалуясь на всё: отсутствие роста, убитую эрекцию, психологические травмы и прочее. Кол-во новых пользователей плавно устремится к нулю, а сайт скорее всего накроется медным тазом. Я это к чему -- наверно скопирую себе в документы ценную инфу отсюда. Жаль, конечно, что так происходит - в своё время здесь была очень рабочая, мотивирующая и дружеская атмосфера. Но Неро покинул своё детище, как и те немногие, кто держали его на плаву. А теперь недалёкие орки правят бал на руинах прекрасной страны -)

Ссылка на комментарий

Знаю таких людей

если что-то не могут сказать, то сразу же выискивают ошибки в тесте и этим своим замечанием меняет тему на безграмотность собеседника, даже если понял его сообщение с ошибками правильно, то всё равно специально придерётся, чтобы показаться умным и грамотным. Это умным тебя конечно же не делает. Понятно что ты, так хочешь унизить своих собеседников, но тебя я винить не стану такова кроносовская сущность, тут уже ничего не сделаешь.

Ссылка на комментарий

Что ж ребятки ;)(

Всем привет

Я специальные зажимы так и не заказал, но зато посмотрев темы наших НУПеров увидел что, кто-то зажимает свой член карнизными кружками(которые на фото). И решил поступить таким же образом и подержать минут 15 свой член под карнизами и член хорошо проработался *&^ .

Короче с понедельника приступаю к занятиям по ВУПу

Наконец-то вернусь к своему любимому клемпингу и к ВУПам после него)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Обоснуй то, что я мелкий балабол. Учитывая конечно то, что обосновывать мне будит один из ярких примеров вышесказанного), это будит забавно)). Укажите мне на мои ошибки в текстах, так же, если не затруднит. Ведь если у тебя есть время сидеть со словариком слов для эгоцентричных неудачников, будит время и указать мне на ошибки, анализируя весь мой текст, и тем самым разбираясь в моём посыле, которого ты видимо отказываешься воспринимать, а только путаешь меня с кем-то.

По поводу вранья, уточняй, раз начал, врать о чём? О том, что я был модератором на сайте? Мм, ну, спроси у Холмса, был ли я им, он тебе ответит. Если враньё заключается в этом. Я лично попросил Неро снять с меня эту ответственность, т.к. у меня много работы в настоящей жизни.

Опять таки, не понятно, что там о мнении хочу25 о тебе, кинь пруф где ты это спрашиваешь у него, я просто с ним общаюсь в жизни, он мне не напоминал, что ты с ним выходил на связь. Далее..

Никогда не ронял сопли на клавиатуру, т.к. сижу с телефона и насморком не страдаю. Никогда не жаловался на "конкретное отсутствие роста", это глупо, т.к. я расту, в отличии от тебя), эрекция у меня всегда камень, о чем всегда пишу в своей теме, ты видимо опять меня с кем-то путаешь, видимо тяжело заострить внимание на чём-то одном, ведь в браузере и список "умных слов", и сайт нупман. 2 вкладки тяжело воспринимаются остатками твоего мозга в голове . Психологические травмы, хм, это ты наверно сделал вывод основываясь на том, что меня там на работе повышают, тяжелые отношения с любовницей, привычка к девушке и т.д., смешно, это не психологические травмы, это жизнь, тебе наверно такого не понять, а моим товарищам порой бывает интересно почитать не только о нупе, но и об отношениях *&^ .

Ну и орк сдесь только ты, остальные - люди, у всех свои минусы и пюсы, а тебе не хватает сил признать поражение, и никакой словарик умных слов не скроет этого, мало того, что ты понимаешь, что я прав, что роста у тебя нет, и по жизни у тебя наверно всё не очень, так ты всё топчешься на месте усираясь, не готовясь поменять, что-то в жизни.

Ссылка на комментарий

снять потом получится, даже если член будет мягкий, стянуть его вряд ли сможешь, не дури! иди в магазин, купи большие одноразовые хамуты, главное - замок чтоб был большим, купил, обматал место тканью, затянул хамут на члене все!, я так клемп делал, как снять? легко, иголкой язычек поднимаешь в замке, и тянешь сам замок вверх, хамут ростягивается, потом сниматься легко, я так делал, все просто и легко!

Ссылка на комментарий
Что ж ребятки ;)(

Всем привет

Я специальные зажимы так и не заказал, но зато посмотрев темы наших НУПеров увидел что, кто-то зажимает свой член карнизными кружками(которые на фото). И решил поступить таким же образом и подержать минут 15 свой член под карнизами и член хорошо проработался *&^ .

 

Короче с понедельника приступаю к занятиям по ВУПу

Наконец-то вернусь к своему любимому клемпингу и к ВУПам после него)

 

Не советую. Я пробовал подобные занятия пару лет назад, только с кольцом из плотной резины, но быстро понял, что это слишком опасно - если член хорошо раздует, ты его попросту не снимешь. Ладно, резину еще можно разрезать аккуратно, а что ты с металлическим кольцом сделаешь? ИМХО, даже если пережатие слабенькое и риск 0.01%, оно того не стоит. Есть хомуты всех мастей, CC - не единственная модель, пригодная для клемпа.

 

А насчет Кроноса - нафиг вы ему пишете длинные посты? Игнорируйте, или тупо шлите нахрен. Попишет еще месяц-другой, потом, глядишь, и надоест

Ссылка на комментарий

он не из железа он из кальчука. Очень классно распирает. снимаю легко, потому что порой задумываюсь о чём то тяжелом например о смерти) и у меня эрекция снижается, а потом я снимаю да тем более у меня в ванной мыло с шампунем есть под рукой смазываю и всё легко снимается, но эта просто гениальная идея про карнизы.

Кстати о смерти задумался потому что думал что у меня член взорвётся сейчас и у меня упало настроение и член соответственно тоже упал

Ссылка на комментарий

Как то в 80 году Олег Даль в своем дневнике писал-все чаще думаю о смерти... В 81 его не стало, 39 лет. Ты смотри с такими мыслями поосторожнее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...