Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Shnuper - "Какие размеры желательны для девушек"


Рекомендуемые сообщения

|Незачем свою ущербность прикрывать мнимой заботой о новичках - у каждого человека есть голова на плечах|

 

Свою ущербность. Если ущербность на форуме о росте пч выражается в "маленьких размерах", то не переживай, любой знает как втыкать линейку в позвоночник и тем самым расти, через месяц втыкаешь еще глубже и вуаля - прирост +5 см.

 

Забота о новичках, мнимая? Да, посмотрел бы я на глаза Неро после таких сбщ...

Новичков как раз надо направлять изначально в правильное русло. Тебя правильно не направили, и ты только научился делать муляжи в 170 ег, но так и не научился растить пч. Был бы смышленышем, имел бы уже норм колбасу.

Ссылка на комментарий

2 Шнупер

Не будешь гнать?)) Спасибо большое, не знаю как и благодарить))

2 Алекс

Тебе я ничего не советовал и вообще с тобой не разговаривал. Потуши свой полыхающий зад) Ширину 6 см четко с линейкой я выкладывал. Если не знаешь, что такое диаметр и как он рассчитывается - возьми учебник математики за 3-ий класс)

2 Свит

Твоя забота мнимая, как и других псевдоразоблачителей. Ущербность заключается не в размерах, а в векторе мышления, в том, что ты несешь ничем не подкрепленную чушь о механизме сосудистых упражнений, а также в панибратско-высокомерной манере общения.

Ссылка на комментарий

Кронос твоя манера общения тоже не ахти) помнишь как меня дураком назвал?)

думаю помнишь а теперь не прикидывайся культурным, а исправляй свою культуру и общайся нормально и поменьше ври. Потому что ложь обречена на погибель. Рано или поздно всё вскроется)

А о том как общается Sweet ты не беспокойся он и каждый из нас позаботимся о себе. Иди с миром.

Ссылка на комментарий

2 Шнупер

Не дураком, а дурачком) И добавил "что ли", так что это скорей вопрос был. Ты лучше задайся вопросом, когда ложь имеет резон, а когда нет, и если людям нет смысла врать - может, не стоит обвинять их во лжи? Пусть это будет тебе домашним заданием перед сном)

Ссылка на комментарий
2 Шнупер

Не дураком, а дурачком) И добавил "что ли", так что это скорей вопрос был. Ты лучше задайся вопросом, когда ложь имеет резон, а когда нет, и если людям нет смысла врать - может, не стоит обвинять их во лжи? Пусть это будет тебе домашним заданием перед сном)

 

а зачем ты задаёшь мне такие вопросы?

это говорит о том что ты не знаешь или сомневаешь, дурачёк ли я или нет и как это может не оскорбить человека? с тобой и так всё понятно по поводу того что ты лжец или же нет я давно решил кто ты. Тебя могут оправдать только ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Каждый может сказать мне нет смысла врать, но где гарантия что нет лжи? понятно что доказательств у тебя нет поэтому ты просто языком чешешь что на тебя гонят.

Алекс выявил твою ложь на примере фоток и ясного объяснения.

Ссылка на комментарий

2 Алекс

Тебе я ничего не советовал и вообще с тобой не разговаривал. Потуши свой полыхающий зад) Ширину 6 см четко с линейкой я выкладывал. Если не знаешь, что такое диаметр и как он рассчитывается - возьми учебник математики за 3-ий класс)

 

Ты мне уже 2й раз советуешь потушить пукан. Придумай что-то новое. Насчет диаметра - ты или тупой, или тролль. На твоей фотке виден диаметр менее 5 см, а ты пишешь, что там 17 Ег. Также, во всей твоей теме нет ни одного замера BPFSL, BPEL и NBPEL, ты к своей спокухе прибавляешь 5 см, вдавливая сантиметр в позвоночник, и свой BPFSL показываешь, вытягивая член за крайнюю плоть z$

 

Поэтому повторю, если до тебя туго доходит - не трать на нас своё время, мы считаем тебя вруном и балаболом. Чтобы ты тут ни кукарекал, отношение не изменится до тех пор, пока ты не подтвердишь свой "прогресс" фотками.

Ссылка на комментарий

2 Шнупер

Затем, что ты ведешь себя как дурачок) Кто ты такой, чтобы требовать доказательств, гарантий и прочего? Корпоративный клиент что ли?) Я бы мог пойти на принцип и сделать фото замеров ег под клэмпом, но много чести из-за мнения пары дурачков напрягаться, уж не обессудь

2 Алекс

Это ты придумай что-то новое вместо того, чтобы в пэинте стрелочки рисовать. Диаметр бывает только у цилиндра. Пч - не цилиндр, соответственно, диаметра у него быть не может. Но даже если бы пч был цилиндром, чтобы увидеть его диаметр, нужно иметь поперечный разрез. Это так, для общего развития.

Пч у меня не сплющенный, наоборот почти круглый. Если найду и скину фотку 6 см ширины - признаешь себя неучем и профанатором? Или афедрон полыхнет вообще белым пламенем?))

Ссылка на комментарий
2 Шнупер

Затем, что ты ведешь себя как дурачок) Кто ты такой, чтобы требовать доказательств, гарантий и прочего? Корпоративный клиент что ли?) Я бы мог пойти на принцип и сделать фото замеров ег под клэмпом, но много чести из-за мнения пары дурачков напрягаться, уж не обессудь

 

Слушай не ты ли про манеру общения говоришь?

А где хорошие манеры?)

сейчас ты открыто говоришь что я дурачок хотя до этого говорил что просто решил спросить дурачек ли я)

Говорю и упоминаю фото не потому что я корпоративный клиент, а потому что это восстановит твой авторитет если он конечно был и вернётся доверие форумчанов(нуперов) а так я тебе уже ранее говорил что тебе и твоим замерам ни кто не верит. Поэтому будешь делать или не будешь делать это не имеет значения это исключительно на твоё усмотрение. Это поможет вернуть доверие и на форуме будет меньше шума, но если тебе плевать на доверие форума и чтобы верили в то что ты не врешь, то всё же твои возмущения ни как доверие не вернут это может сделать только правильные замеры которые мы увидим на фотографиях, потому что разоблачили твои неправильные замеры. Мне с тобой всё понятно, поэтому особо не напрягайся отвечая на моё сообщение можешь вообще не отвечать.

Ссылка на комментарий

2 Шнупер

Я говорил про пару дурачков, может я имел ввиду Алекса и Свита, а ты тут же принял это на себя, соответственно, кто ты есть уже сомнений нет)

Я никогда не метил в "авторитеты", и мне действительно плевать на доверие трёх (уже ;)( ) дурачков, мнящих себя "всем форумом". Я не возмущаюсь, а появляюсь лишь там, где от меня у кого-то припекает. Закончишь обсуждать мою скромную персону - перестану отвечать, всё очень просто - даже для тебя, мой твердолобый друг)

Ссылка на комментарий
2 Шнупер

Затем, что ты ведешь себя как дурачок) Кто ты такой, чтобы требовать доказательств, гарантий и прочего? Корпоративный клиент что ли?) Я бы мог пойти на принцип и сделать фото замеров ег под клэмпом, но много чести из-за мнения пары дурачков напрягаться, уж не обессудь.

 

обрати внимание ты обращаешься ко мне а потом говоришь что ты тем двум говорил) вот твои слова:"2 Шнупер Затем, что ты ведешь себя как дурачок)"

Ссылка на комментарий

2 Шнупер

Ведешь себя как дурачок и являешься дурачком - разница есть) И я сказал "может, имел ввиду их". А может и тебя. Не занимайся демагогией, это у тебя всё равно пока не получается)

Ссылка на комментарий
2 Шнупер

Я говорил про пару дурачков, может я имел ввиду Алекса и Свита, а ты тут же принял это на себя, соответственно, кто ты есть уже сомнений нет)

Я никогда не метил в "авторитеты", и мне действительно плевать на доверие трёх (уже ;)( ) дурачков, мнящих себя "всем форумом". Я не возмущаюсь, а появляюсь лишь там, где от меня у кого-то припекает. Закончишь обсуждать мою скромную персону - перестану отвечать, всё очень просто - даже для тебя, мой твердолобый друг)

 

тут уже говоришь что может ты имел ввиду Алекса и Свита а потом говоришь про ещё кого-то третьего) на себя конечно думать не буду а то найдешь повод ещё дурачком назвать) хотя это наше общение выявило кто есть кто)) какие у тебя изворотливые отмазки а о том что ты не назвал меня дураком я просто под столом угараю) такое чувство что ты сначала оскорбляешь людей а потом боишься им признаться в этом из-за страха перед ними) ты меня не бойся)

Ссылка на комментарий

Это ты придумай что-то новое вместо того, чтобы в пэинте стрелочки рисовать. Диаметр бывает только у цилиндра. Пч - не цилиндр, соответственно, диаметра у него быть не может. Но даже если бы пч был цилиндром, чтобы увидеть его диаметр, нужно иметь поперечный разрез. Это так, для общего развития.

Пч у меня не сплющенный, наоборот почти круглый. Если найду и скину фотку 6 см ширины - признаешь себя неучем и профанатором? Или афедрон полыхнет вообще белым пламенем?))

 

Нет предела человеческой глупости. Ты умные вещи завел про цилиндры и поперечные разрезы, но твоя беда в том, что ты сам в этом нихрена не понимаешь. Ты говоришь, что для того, чтобы узнать диаметр цилиндра, нужно иметь его поперечный разрез? Для тех, кто в танке - можно просто померять ширину. Приложить линейку сверху. Это и будет его диаметр. Для общего развития.

 

А член - не цилиндр, он ближе к треугольной призме. И, если бы ты понимал в этом хоть что-то, то не стал бы выкладывать фейковые замеры. Напряги мозг и попробуй осознать следующие, очень неприятные для тебя факты:

 

1. Чем ближе член по форме к цилиндру, тем меньше его ширина (для тупых - цифра на линейке, приложенной поперек члена) при неизменном Ег.

2. Чем дальше член по форме от цилиндра (овальный, треугольный, плоский и т.п.), тем больше будет его ширина в самом широком месте при неизменном Ег

3. Даже если член - идеальный цилиндр, при Ег 17 его диаметр (для тупых - цифра на линейке, приложенной сверху) не может быть меньше 5.4 см, и чем дальше форма члена от цилиндрической, тем больше будет его ширина. Для совсем тупых - если у члена 17 Ег, он в ширину будет никак не меньше 6 см.

 

 

По поводу "найду и скину" - ты черным по белому писал, что у тебя 17.6 Ег "чуть ниже середины", "за 19 Ег у основания" и "19.5 NBPEL линейкой". Не скинешь замеры - кукарекай, сколько хочешь, относиться к тебе будут, как к балаболу. Все адекватные НУПеры, на всех форумах, скидывают фотки замеров, а ты на 8 страниц темы ни одного нормального замера не показал. Только умничать пытаешься, и то мимо кассы.

Ссылка на комментарий

 

Не скинешь замеры - кукарекай, сколько хочешь, относиться к тебе будут, как к балаболу.

 

кстати насчёт кукарекания)

было бы классно если бы в русский язык был введён такой фразеологизм как: "Кроносовские кукарекания" значение фразеологизма такое: человек который обманывает не имея при этом ни малейшего чувства стыда

Ссылка на комментарий

2 Шнупер

Открыто дурачком тебя назвал один пост назад, до этого для тебя был тест на сообразительность, по результатам которого ты отныне носишь сие гордое звание)

2 Алекс

Отныне ты мой кумир ;)( Не окажешь ли чести просветить по паре вопросов:

1) Как ты собрался искать диаметр у треугольной призмы?

2) Ты знаешь, что такое овальный пч и чем он отличается от плоского? Посмотри для наглядности на пч Serg2008, у которого овальный пч - там сбоку цифры больше, чем сверху.

По поводу "найду и скину" ты моего предложения не принял, что было вполне ожидаемо. Ну тогда порадуй ещё геометрическими изысканиями и расскажи, как ты вычисляешь диаметр треугольника z$

Ссылка на комментарий
2 Шнупер

Открыто дурачком тебя назвал один пост назад, до этого для тебя был тест на сообразительность, по результатам которого ты отныне носишь сие гордое звание)

что-то ты не как не перестанешь меня оскорблять) под "гордым названием" я знаю что ты подразумеваешь, а твои нелепые отмазки труса выглядят довольно забавно.

Я такой: ты назвал меня дураком?

Кронос: нет! не я, не я! я просто спросил.

Ссылка на комментарий

кстати насчёт кукарекания)

было бы классно если бы в русский язык был введён такой фразеологизм как: "Кроносовские кукарекания" значение фразеологизма такое: человек который обманывает не имея при этом ни малейшего чувства стыда

 

Ну, на этом форуме, глядишь, и приживётся

Главное - да сделай ты 1 фотку стояка с банкой пены для бриться хотя бы, как тот же хочуха, или с метром, как Emilien. 1 минута дела, и все вопросы отпадут. Но нет, нужно страницы отмазок строчить и позориться дальше.

Ссылка на комментарий

2 Шнупер

Какой привет - такой ответ)

2 Алекс

Переварьируем ещё раз: если скину старую фотку с банкой пены - признаешь себя неучем и профанатором?))

Ссылка на комментарий

кстати насчёт кукарекания)

было бы классно если бы в русский язык был введён такой фразеологизм как: "Кроносовские кукарекания" значение фразеологизма такое: человек который обманывает не имея при этом ни малейшего чувства стыда

 

Ну, на этом форуме, глядишь, и приживётся

Главное - да сделай ты 1 фотку стояка с банкой пены для бриться хотя бы, как тот же хочуха, или с метром, как Emilien. 1 минута дела, и все вопросы отпадут. Но нет, нужно страницы отмазок строчить и позориться дальше.

 

На самом деле этот фразоологизм надо как-то внедрить в стиль общения НУПеров, тогда вообще классно будет. Вместо "чё ты врешь?" будет: "чё за кроносовские кукарекания?" Вместо "зачем обманывать?" будет: "зачем нужны эти Кроновоские кукарекания?"

 

На самом деле этот фразеологизм хоть может и будет употребляться в будущем но тему про кроноса лучше оставить. думаю ему лучше вообще не отвечать чтобы в лишний раз не провоцировать его на ответы. А то все темы будут засорены "кроносовскими кукареканиями"

Ссылка на комментарий

вам не надоело? почему просто не обращать внимание на эти ссоры, что-то много наших грызца начали. Будьте умнее друзья мои.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...