Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ananim - "Размер имеет значение"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ananim

    85

  • Неро

    26

  • masimobelini

    21

  • Meine

    20

Топ авторов темы

Quote (Ananim)
Ой написал веревкой ч хотел написать сидением на члене
В принципе, ничего не меняется - просто смотришь за состоянием...
Ссылка на комментарий

Ananim, у тебя классный перец для твоих 15 лет, и из-за твоих лет ты сможешь очень прилично вырасти, если будешь работать, вполне сможешь стать первым на этом сайте... ulibka7.gif

 

Но твой размер BPEL - 17,3 меня смущает, если ты вдавливаешь линейку к лобку - ну как он может быть меньше невдавленного размера NBPEL - 18,4? Может ты их местами перепутал?

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Но твой размер BPEL - 17,3 меня смущает, если ты вдавливаешь линейку к лобку - ну как он может быть меньше невдавленного размера NBPEL - 18,4? Может ты их местами перепутал?

 

100% перепутал. Хотя сейчас такое поколение молодых, активно растущих, что всякое может быть smeh6.gif

 

Quote (Неро)
у тебя классный перец для твоих 15 лет, и из-за твоих лет ты сможешь очень прилично вырасти, если будешь работать, вполне сможешь стать первым на этом сайте...

 

Что есть, то есть. При серьезном подходе к делу у парня двадцатка уже в кармане, там только и носить придётся такую ялду.

Обхват начальный тоже ого-го 12,9 см. Нужно такой болт использовать в своих целях, подсаживать на него тёлок, а потом пусть табунами ходят. smile57.gif

Ссылка на комментарий

Сейчас нормальные девченки не дают , дают только всякие давалки сифилисные я лучше поберегу свое золото для нормальной девченки da.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Ananim)
я лучше поберегу свое золото для нормальной девченки

Молоток. Я тоже за разборчивость. jest2.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Ananim)
Сейчас нормальные девченки не дают

Да ладно? Я что-то не заметил) Запомни,нет не дающих девушек,есть плохо просящие парни da.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Ananim)
4/3

Это фигня точно. Куда столько отдыха?

Quote (Ananim)
5/2

Имеет право на жизнь и даже живёт) Два дня отдыха - это на крайняк,если за один не восстановился. Лучше делать один день отдыха.

Ссылка на комментарий

У меня суббота воскресенье предки дома и я не могу выполнять упражнения разве что в ванной , но у меня теплую воду на 2 недели отключили slezi.gif

Ссылка на комментарий

Ниче ща горячую воду включат и начну трениться по новой проге по возможности буду по старой , а пока ограничусь сидением на члене

Ссылка на комментарий

Я не про сам факт отсутствия горячей воды а про место где я могу уединиться на длительное время (я типо набираю ванну , а на самом деле выполняю упражнения) Сейчас я не могу выполнять упражнения не из за отсутствия воды а из за отсутствия места где я могу выполнять упражнения (ох нифига как сморозил biggrin ) Представте такуй диолог , я выхожу из ванны после выполнения упражнений , а моя мама спросит: -„Сынок ты что столько времени в ванной делал . ” -спросит моя мама -„Я набрал воду в ванну и решил в ней посидеть” - отвечу я . -„ ты купался в холодной воде?!” и что мне ответить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...