Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ananim - "Размер имеет значение"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ananim

    85

  • Неро

    26

  • masimobelini

    21

  • Meine

    20

Топ авторов темы

Хочу заметить что очень хорошее упражнение и совсем безпалевное (я уже писал ранее что мне 15) и представте себе сто бы подумали мои родители если бы на их глазах я делал например джелк

Ссылка на комментарий

Quote (Ananim)
если бы на их глазах я делал например джелк

smile57.gif ну наши родители тоже были бы в шоке ,если бы мы делали джелк у них на виду!!!!

Ссылка на комментарий

Quote (Ananim)
А эффек будет если сидеть на мягкой поверхности?

Сначала,пока привыкнешь можно и на мягкой сидеть,но все-таки желательно на твердой,чтобы прижать член посильней.

Ссылка на комментарий

Приветствую))) Член что надо, на обхват надо налегать будет, и вообще круть!!! Терпи, сиди хотя бы минуты по3-5, постепенно увеличивая, я раньше тоже не мог, теперь по 15 минут, достаю только потому что знаю что он писец синий)))

Ссылка на комментарий

Достойный болт,толщина отличная,но нам есть к чему стремится,у тебя как у меня сейчас вроде толщина да? за год постоянных работ должен быть результат в 3 см обязательно

Ссылка на комментарий

А нет у меня чуть длинее и чуть толще jest1.gif Давай мы с тобой соревнования устроим,так как у нас размеры похожи,хоть спортивный интерес будет,через 3 месяца сравнения делаем,позарубаемся??? kachek.gifboks.gif

Ссылка на комментарий

Не КК я только начал практиковать,давай каждый делает что делает а там посмотрим hitryi.gif Просто интересно же!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...