Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ananim - "Размер имеет значение"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ananim

    85

  • Неро

    26

  • masimobelini

    21

  • Meine

    20

Топ авторов темы

А я матери сказал,что увеличиваю член)) Она поддержала меня в этом начинании)) Ну,меня-то можно понять. Тем более,она давно знает о проблеме размера моего органа.

Ссылка на комментарий

Я тоже лет в 18 любил закрыться в ванной. А предки спрашивали - "что ты там делал так долго?". Я сказал громко и язвительно - "ДРОЧИЛ, что за тупые вопросы..." . Все поржали, и больше действительно тупые вопросы не задавали.

 

По сути, кому какое дело, что ты там делаешь.

Ссылка на комментарий

Как думаешь мои пораметры нормальные для парниши 15-ти лет? Мне кажется то что моя мама подумает что да . Так что пусть это останится моей маленькой тайной hitryi.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Ananim)
Как думаешь мои пораметры нормальные для парниши 15-ти лет?

Думаю,очень даже нормальные! Если учесть,что у меня тогда был 10,5-11см smeh6.gif

Ссылка на комментарий

Я седня мылся у родствеников перед годовщиной свадьбы моей тети и у меня непроизвольно встал пч , мне показалось что он увеличился в размерах через минут 5 он успокоился я его натянул и мне опять показалось что он увеличился . Может мне показалось но завтро стоит сделать замеры. Возможно такое что за неделю в нупе он мог увеличится в размерах занимаясь по программе за исключением дневного сеанса который представлен сдесь?

Ссылка на комментарий
Quote (Ananim)
Возможно такое что за неделю в нупе он мог увеличится в размерах занимаясь по программе за исключением дневного сеанса который представлен сдесь?

Да,появился тонус,а тонус может дать 0,5 сантиметра вполне!

Ссылка на комментарий
Quote (Ananim)
а этот эффект навсегда или со временем прпадет

Откат возможен,конечно) Щас все нуперы наши ещё активны,никто без нупа не живёт. Так что про то,будет откат в будущем или нет,сложно судить!

Ссылка на комментарий
Quote (Ananim)
Я походу замер

BPFSL не правильно сделал

Ну так перемеряй - делов то всего!

 

А в чем проблема с замерами?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...