Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ananim - "Размер имеет значение"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ananim

    85

  • Неро

    26

  • masimobelini

    21

  • Meine

    20

Топ авторов темы

Сбросить лишний жирок - 6 месяцев, накачаться до уровня качественного середнячка спортзала - 18 месяцев. Итого 2 года в худшем случае. Тоже нашел проблему, имхо.

Ссылка на комментарий

Хм,у меня обычно темнеет...Моё мнение,лучше пусть краснеет,а не темнеет.

Честно,у меня ни разу не краснел и не болел,тем более. Думаю,ничего страшного не произошло.

Ссылка на комментарий

Quote (Ananim)
После программы у меня кончик головки покраснел и болит . Это нормально?

Боль не очень сильная? Если слегка ноющая, то это вполне нормально. У меня после тренеровки голова бывает вся в пятнах, я смазываю её "Спасателем" и стараюсь часа 3-4 не беспокоить, лучше всего на ночь мазать - с утра всё как новенькое.

Ссылка на комментарий
Quote (Ananim)
Мой „ кожаный я ” в напряге
классный болтило! Джелкуй и ручные растяги делай.

 

Для длины - сидение на члене, круговое растяжение и другие растяги, веревкой не пренебрегай, лениться не будешь - вырастешь...

Ссылка на комментарий
Quote (Ananim)
После программы у меня кончик головки покраснел и болит . Это нормально?

Нормально, у меня головка во время джелка бордовая, а по поводу боли у нас даже женщины на работе говорят:

 

Не болит - не вырастет

 

smeh6.gif
Ссылка на комментарий
Quote (Ananim)
можно мою программу пополнить веревкой или не стоит
Включать и привыкать надо - это очень важное упражнение для разрыхления туники... Считаю, что веревка поможет даже тем, кто не мог расти...
Ссылка на комментарий

Imtdi , за 2 года можно пч на 3 см увеличить (исходя из результатов одног человека) лучше член увеличить чем вес сбрасывать ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

Как вам программа которую я составил ? Я ее составил на базе программы которую мне предложил Холмс. 1. Сидение на члене 20-25мин 2. Круговые растягивани 25 раз 3. Веревка 10-15 мин 4. Сухой джелк 15-20 мин. Нпишите плз если что-то надо добавить , убавить/добавить время выполнения или какие-нибудь пункты надо поменять местами . dumayu.gif

Ссылка на комментарий

А шо такое туника

это белочная оболочка, в которую заключены пещеристые тела члена

Мешок, в который заключен твой член.

1. Сидение на члене 20-25мин 2. Круговые растягивани 25 раз 3. Веревка 10-15 мин 4. Сухой джелк 15-20 мин.

Нормальная программа - только желательно 2 и 3 поменять местами - веревку до круговых растягиваний - член после веревки лучше тянется, эффект больше. А джелк со временем можно наращивать

Ссылка на комментарий

Неро , Аааа... Въехал. Типо сначала разрыхляем мантию тем самым подготавливая ее к растягиванию , а потом тяним . Неро да ты мозг v_ochkah.gif

Ссылка на комментарий

Я после 2х дней упражнений испытываю болевое ощущуние от прикосновения к головки . Седня 3-й день в Нупе , день отдыха упражнений т.к. я занимаюсь по системме 2/1 , но я решилне промто отдыхать а ограничиться веревкой . Как вы считаете это правильно? dumayu.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Ananim)
Как вы считаете это правильно?
Вполне нормально, смотри по своим ощущениям, если головка побаливает - это нормально, члену сложно отвыкнуть от того состояния безделия к тому, что его лапают, советую прогревать член теплым душем и просто массировать головку и ствол - это полезно в день отдыха...

Кстати, советую пощупать головку, не ощущаешь ли возле устья уретры такие твердые штыри - такое бывает, когда член начинает расти и тогда ощущение в головке не совсем комфортное, зуд, хочется ее лапать...

Ссылка на комментарий

Quote (Ananim)
Я меня после 2х дней упражнений испытываю болевое ощущуние от прикосновения к головки . Седня 3-й день в Нупе , день отдыха упражнений т.к. я занимаюсь по системме 2/1 , но я решилне промто отдыхать а ограничиться веревкой . Как вы считаете это правильно?

 

Привет. Отдыхать, безусловно, надо. А как ты будешь проводить свой выходной это только по твоим ощущениям. Если видишь, что верёвка особо не напрягает член и не делает его состояние ещё более уставшим, тогда почему бы и нет.

 

Например, я в выходной делаю и растягивания после мочеиспускания, и веревку кручу. Такие упражнения для моего ПЧ уже не сложные и он на них реагирует спокойно, не отрываясь от отдыха.

 

Экспериментируй, дружище!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...