Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ananim - "Размер имеет значение"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ananim

    85

  • Неро

    26

  • masimobelini

    21

  • Meine

    20

Топ авторов темы

Quote
Прям сама или под ней немного?
Немного под ней , основоние головки сильно и на кончике есть 2 темных пятна (похожи на синяки) П.С. После вечерних занятий боль усилилась.
Ссылка на комментарий

Скорее всего,из-за хвата сильного при растягах. Это чувствительное место,со временем оно привыкнет к издевательствам smile смотри,если больно,дай отдых и потом заниматься будет проще. А против пятен на головке можно делать ее массаж или прогрев в баночке. Со временем их тоже не будет smile

Ссылка на комментарий

Я бы поступил также smile меняй руки при растягах. Если делаешь правой вверх и вниз,попробуй левой. Так ты сместишь нагрузку на место хвата. Ведь в хвате основная роль отводится указательному пальцу.

Ссылка на комментарий

Quote (Ananim)
Я пожалуй продолжу тренировки

Пожалуй отдохни денька два...

Восстановись, и тогда продолжай...

Если причина тому растяги, то тяни меньше, или вытягивай его за основание...

Если джелк - то к концу пениса ослабляй хватку... или делай джелк хваткой С, таким образом ты восстановишься и ничего не потеряешь, наращенного=)

jest2.gif

privet.gif - удачи

Ссылка на комментарий

Я уже давно заметил (около недели назад) что после веревки у меня на стволе появиолось пятнышко , но я не придал этому особого значения . Седня у меня появилось еще одно . У меня есть несколько вопросов : Что это за пятна? Когда они пройдут? Это нормально?

Ссылка на комментарий

Это сосудик лопнул...ничего страшного,пройдёт довольно быстро... У людей вещи и пострашней бывают koshka.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Ananim)
Я уже давно заметил (около недели назад) что после веревки у меня на стволе появиолось пятнышко , но я не придал этому особого значения . Седня у меня появилось еще одно . У меня есть несколько вопросов : Что это за пятна? Когда они пройдут? Это нормально?

вот вот) по моим стопам идешь privet.gif

у меня как раз было вначале такое пятнышко - а потом вот щас гематома biggrin

я ваще думаю веревку исключить, больно ненадежное упражнение и трамвоопасное оказалось.

лучше немного ослабь хватку.

Ссылка на комментарий

Эт скорее всего из-за ограниченой веревки(хватка такая как будто делаешь крапиву у кого-нить на руке) . Довольно неприятное упражнение

Ссылка на комментарий

Надо поспокойнее упражнение выполнять,а то открутишь себе хвостик,что потом будешь делать? smeh6.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Ananim)
всмысле

В смысле ,получишь сильную травму! Слышал ,что нибудь о коллоидных рубцах?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...