Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Imtdi - "I must to do it"


Рекомендуемые сообщения

спасибо за ролик! на компе такое держать палевно, а то подумают ненароком что я сменил ориентацию smile

 

Quote (Holmes)
Неро правильно говорит 17 лет самый рост,я желею что именно в этом возрасте не нашел сайт,гармоны выробатываются,до 20 если будешь тренить такую елду себе сделаешь!

 

в 16ть я нашел ахилес, но многие попытки заканчивались онанизмом, а потом онанизм подавил мои благие начинания в НУПе sad Но ничего, главное что вовремя вспомнил про НУП и как видите я здесь)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imtdi

    72

  • Неро

    16

  • Meine

    15

  • Hochy16

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот прошла вторая моя тренировка. Сделал все по программе, джелка 70 и то член не опух, покраснел только чуть-чуть. Возможно ошибки в технике или еще где нетак. Придется почитать про ратяги и джелк, Кегель дался тяжело, хотя вчера делался наура... Дальше мучить себя не стал, в этом начинании, я так понял, лучше не торопиться smile

Ссылка на комментарий

Quote (Imtdi)
Сделал все по программе, джелка 70 и то член не опух, покраснел только чуть-чуть. Возможно ошибки в технике или еще где нетак.

Все в порядке !!! У меня после джелка вообще весь член краснющий и в красных точках,это нормально,постепенно привыкнешь ))

Ссылка на комментарий
Quote (Imtdi)
Сделал все по программе, джелка 70 и то член не опух, покраснел только чуть-чуть

Ну ничего страшного, делай несколько тренировок в день - утром/вечером, потом можешь и в средине дня - все будет от твоего перца зависеть.

 

Понаблюдай, как визуально член будет меняться, как на ощупь - через пару дней будут изменения... hitruga.gif

Ссылка на комментарий

Сухой Джелк с Обратной ОК Хваткой – Шаг за Шагом

 

1. Сожмите обратную ОК хватку у основания пениса. 2. Ведите хватку вперёд, движение должно занять 2 – 3 секунды, затем ослабьте хватку так чтобы свободно вернуться к основанию пениса.

 

делаю такой, ибо удобнее.

Ссылка на комментарий

Quote (Владик)
Все в порядке !!! У меня после джелка вообще весь член краснющий и в красных точках,это нормально,постепенно привыкнешь ))

в том то и дело что у меня особо не краснеет) хотя по фоткам участников должно просто "распирать"

 

Quote (Неро)
Ну ничего страшного, делай несколько тренировок в день - утром/вечером, потом можешь и в средине дня - все будет от твоего перца зависеть. Понаблюдай, как визуально член будет меняться, как на ощупь - через пару дней будут изменения...

да попробую. Но не сегодня, сегодня условия не для 2х трень)

 

С какой силой сжимать ОК хватку?

Ссылка на комментарий

Quote (Imtdi)
в том то и дело что у меня особо не краснеет) хотя по фоткам участников должно просто "распирать"

70 доений маловато конечно.не считай доения,сконцентрируйся на времени,начинай с 5 минут,увеличивай к примеру каждый день на минуту.в идеале я думаю джелк должен занимать не менее 20 минут.

а уж когда совсем привыкнешь,можно и гораздо дольше джелковать hitruga.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Imtdi)
С какой силой сжимать ОК хватку?

Давольно таки сильно,а то протрена не будет,ты должен прям чувствовать как ты ком крови вгоняешь в головку! хватка должна быть именно такой...

Ссылка на комментарий

Quote (Imtdi)
С какой силой сжимать ОК хватку?

достаточно сильно,чтобы головку распирало желательно. но перебарщивать тоже не стоит,а то надорвешься еще ненароком или травму схватишь.

в этом деле все на собственных ощущениях завязано

jest2.gif

Ссылка на комментарий

Владик, Holmes, , спасибо!

 

да, чистого джелка у меня врятли 5 минут. В понедельник попробую 5ку и мб поболее до нормальной проработки

Ссылка на комментарий
Quote (Imtdi)
Какие упражнения можно делать без предварительного разогрева?
ленивые растяжения - Fofwers - они сами являются согревающими, а после них можно делать все... da.gif

 

Также без прогрева можно делать сухой джелк - только джелков 10-20 делать не сильно пережимая член, а после этого, когда он разогреется, можно давить и гнать со всей силы... jest2.gif

Ссылка на комментарий

Стоит ли заниматца НУПом если предположительно относительный фимоз при котором я этот мшочек не могу отташить назад, а так в стояке вродетнорм в неполной могу его итводить туда сюда. + кожа под мешочкомтнесколько красная. Какая то хрень и на головке но это уже к урорлогу

Ссылка на комментарий

В спокойном состоянии все нормально. Слипаний с головкой нету, отодрал лет в 13 онанируя smile

 

Meine, всмысле? она закрыта ?

Ссылка на комментарий

Вот если смотреь на пенис там головка, потом чвсьткожи - мешочек, а затес сразу за мешком сужение. В последее время оно чутка растянуло и в эрекции могу быть с открытой головкой но кожа не двигается ибо назад не сдвигается

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...