Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Imtdi - "I must to do it"


Рекомендуемые сообщения

Imtdi

я тож после перетяжки вчера - заметил что член скукожился( утром тоже коротенький такой( Наверн отдыха просит. Надо завтр дать отдохнуть.

После сосудистых мне больше всего нравится ходить с такой колбасней))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imtdi

    72

  • Неро

    16

  • Meine

    15

  • Hochy16

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие заболевания на яйце могут быть, чтобы потом "поправлять яйцо" хирургическим путем?

 

Кроме крипторхизма.

Ссылка на комментарий

Итак, месяц как в НУП. Иногда халявил чутка smile58.gif , иногда делал то, что не нужно nda.gif

 

Ну в общем результаты:

 

Основные размеры члена:

NBPEL=13 (+1)

BPEL = 15 (+1)

EG=12

BPFS=16 (ну типа +4 ГГы )

 

На протяжении месяца выдавало и больше, особенно Nbpl, но чет холодно, весь скукожилсо друг мой wacko

 

Степень эрекции своего члена по шкале: 6-7-8-9, чаще более низкие, но бывают дни когда его не узнаешь

 

Бонус: фимоз не беспокоит больше, тьфу, тьфу..., радует... Еще 2 месяца назад думал, что свободно оттягивать кожу за головку в состоянии ерекции без обрезания не смогу.

Ссылка на комментарий

Планы такие:

 

1. Ну в общем прогу оставлю старую, еще не то что не выжал из нее, даже выполнить на 100% не получается, а надо выжимать все 110 dumai.gif

 

2. Следующий замер сделаю, ну скажем в октябре, а там к НГ долбить.

 

3. Осенью сделать анализ на тестостерон, дигидротестостерон, пролактин., общий анализ крови. Заодно и в качалке поможет если проблемы таки есть, так родителям и скажу про качалку если бабоса хватать не будет smile

Ссылка на комментарий

Еще в добаок перестану сливать, ну или разве что после

Quote (Смайл_форума)
Смотри еще один новый тип джелка - жесткий, но мокрый, от которого разносит и член и головку
и подобных упражнений

 

Включу орешки в рацион, в прошлый раз от них нехило перло, но т.к. в силовых не особо прибавилось - отказался в свое время, но щас то совсем другие цели ulibka7.gif.

 

Ну и еще 2 идейки запланированные ранее остались и никуда не уйдут.

Ссылка на комментарий

Quote (Imtdi)
Основные размеры члена: NBPEL=13 (+1) BPEL = 15 (+1) EG=12 BPFS=16 (ну типа +4 ГГы )

Мои поздравления, друг!!! И ты смог доказать, что НУП работает и не растёт член только у ленивого.

Удачи тебе, здоровья и дальнейшего роста!!! privet.gifsok.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Hochy16)
Мои поздравления, друг!!! И ты смог доказать, что НУП работает и не растёт член только у ленивого. Удачи тебе, здоровья и дальнейшего роста!!!

Ну судя по моей нестабильной ерекции резерв того же новичка еще есть, я так предполагаю, в октябре посмотримс, норопиться не буду - закрепить результат тоже гуд sok.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Imtdi)
NBPEL=13 (+1)

BPEL = 15 (+1)

EG=12

BPFS=16 (ну типа +4 ГГы )

Поздравляю, достигнешь больше, если будещь работать...

Quote (Imtdi)
фимоз не беспокоит больше, тьфу, тьфу..., радует... Еще 2 месяца назад думал, что свободно оттягивать кожу за головку в состоянии ерекции без обрезания не смогу
Надо разрабатывать головку и растягивать уздечку, можно после хорошего разогревания смазать кремом для лица и массировать, и тянуть - при постоянном применении сможешь растянуть так. что головка не будет тянуться при оттягивании кожи вниз по стволу

v_nos.gif

Ссылка на комментарий

Друг, у меня тоже проблема с уздой. Трудно залупляется давольно-таки, а на голове вздутые пузыри теперь,как будто там жидкость ... мне кажется, от уздечки....что это? Может пластика поможет?

Ссылка на комментарий

Итак с утра:

 

1. Сидел на члене 1 час

2. Растяги разные 40 минут.

 

Вечером: Джелк 25 минут.

 

хотел еще веревку, но сцуко "ЧП"

Ссылка на комментарий

Сколько стоят препараты где чисто цинк и как называются, очень заинтересовало - хочк добавить и без того нескуднгму набору колес ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...