Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Imtdi - "I must to do it"


Рекомендуемые сообщения

Если он нормальный нашел, то кг пять добавил)) Проблема только в том, что щас нормальный в моем понимании не достать))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imtdi

    72

  • Неро

    16

  • Meine

    15

  • Hochy16

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня поделал джелк минут 15, веревку пока ерекция полносью не ушла - минут пять.

 

Джелк наверно лучший получился за всю мою НУП "карьеру", разбух так качественно хотя и по времени не особо долго. Приятно что нужная ерекция держалась + перед каждый повторением Кегель и делал чуть подольше - секунды 3 вместо 1-2.

 

В общем технику джелка нащупал, осталось только закрепить. Прогу решил повторять эти 2 дня циклами 6 дней + 1 отдых. Как раз по времени пока что могу, до сентября.

Ссылка на комментарий

Quote (Imtdi)
В общем технику джелка нащупал, осталось только закрепить. Прогу решил повторять эти 2 дня циклами 6 дней + 1 отдых. Как раз по времени пока что могу, до сентября.

Молодчага!!! Хорошая техника выполнения это залог успеха и экономия времени. Когда замер планируешь проводить?

Ссылка на комментарий

Quote (Imtdi)
Сидел на члене 1 час

а я и 5 минут не могу просидеть:то яица мешают,то натяжение слишком слабым становится

а и еще головку открывать нужно когда сидишь?

Ссылка на комментарий

У меня когда жопа потеет при жаркой погоде головка под кожей уходит назад и получается что сижу уже не на растянутом. А так все нормально.

 

Да, головку оголять обязательно нужно! Мы ж не кожу растягивать собираемся)

 

И да, я примерно раз в 15 минут меняю сторону...

Ссылка на комментарий

Новая техника джелка присит плоды, теперь настяги фиг поделаешь, все эрекция нагнетается smile

 

Получается, четкому графику следовать не получится... ну ничего буду импровизировать на ходу, изходя из старых принципов smile

Ссылка на комментарий

Купил креатин, цинктерал, аскуратин, аспаркам. Потом еще аевит закуплю, ну и витамин Б.

 

Не знаю как в НУПе, но в целом вещи пригодятся чтобы вернуть форму побыстрее)

Ссылка на комментарий

Да пока вроде все норм, стараюсь выдерживать общий план тренировок. Иногда делаю 2 трени в день, а иногда только джелк. Фарм. поддержка по плану ))

 

В общем, время летит быстро - не успеешь оглянуться и у тебя елда в штанах ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

Джелк щас хороший получается, член распухший наконец то. А то раньше только растяги норм получались...

 

Заметил, что после хороших многоповторных (5+) приседаний член неплохо кровью наливается smile

Ссылка на комментарий

Quote (Imtdi)
В общем, время летит быстро - не успеешь оглянуться и у тебя елда в штанах

Ты знаешь, мы то видим член каждый день и для нас разница не очень заметна. Ты представь, если твой болт увидит кто-то другой при росте 4-5см???!!!

 

Quote (Imtdi)
Заметил, что после хороших многоповторных (5+) приседаний член неплохо кровью наливается

Подгоняешь кровушку в нужное место - всё правильно. Я тоже перед сосудистыми обычно на велотренажере хотя бы 5-10 минут, но катаюсь.

 

Удачи и роста!!!

Ссылка на комментарий

Quote (Imtdi)
Ну у меня несколько другое представление о времени

Надо думать. У меня у самого период жизни с 17 по 22 года пролетел как миг, сейчас такого уже нет, всё более размерянно стало...

Ссылка на комментарий

Щас подумываю убрать растяги... разве что ленивые замутить... А то эрекция не предел мечтаний sad

 

т.е. каждый день джелк, и два дня через один добавлять ленивые и веревку. Колом будет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...