Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Imtdi - "I must to do it"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imtdi

    72

  • Неро

    16

  • Meine

    15

  • Hochy16

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тыквеол это конечно хорошо, но его я буду использовать для прафилактики. Сейчас допиваю настой льняного семени с маслом, затем почищу печень свеклой, после этого (примерно через неделю - две) буду пить липовую золу параллельно с настоем для почеполовой системы. Должен уложиться до конца лета.

Ссылка на комментарий

Недавно решил перезамеритца, ну не получаетца вытянуть больше 12ти в спокухе, ни никак!! Мб этл такойту мну сдерживающий фактор!? Тнаки члена доводьно эластичны, когда очень холоднл писюн просто очеб сидьнг сварачивается, а бывает что в тепле разворачивает и мну удивляет...

 

Второй вопрос, по обхвату...по члену внизу идет такой участок, из которого выходит... мясо, хз как назвать короче ну утолщает член с низу в общем, так бывает если хорошо нмдрочит) с ней у мну ЕГ 12, если надрочить плохо он 11. В просто ерекции как не прискорбно звучит я не знаю есть ли этот участок или нет ибо качественной эрекции без дроча я давно не видел ...

 

Что скажите, стоит ли юрать участок в статистику и... что скажите насчет растянутого?

Ссылка на комментарий

У основания чаще всего толще. У меня На 1 см толще,например. Насчет растянутого,действительно странно. Плохо тянешь,видать.

Ссылка на комментарий

Quote (Imtdi)
Второй вопрос, по обхвату...по члену внизу идет такой участок, из которого выходит... мясо, хз как назвать короче ну утолщает член с низу в общем, так бывает если хорошо нмдрочит) с ней у мну ЕГ 12, если надрочить плохо он 11. В просто ерекции как не прискорбно звучит я не знаю есть ли этот участок или нет ибо качественной эрекции без дроча я давно не видел ...

проблема отпала сама собой, сегодня ночю проснулся 5 часов стоял только так,эта часть тоже была заполнена кровью) ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Imtdi)
проблема отпала сама собой, сегодня ночю проснулся 5 часов стоял только так,эта часть тоже была заполнена кровью)

То ли ещё будет. Работай, не забывай давать ПЧ отдых и он тебя отблагодарит koshka.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
У основания чаще всего толще. У меня На 1 см толще,например.
у тех ,кто долго джелковал ,самая толстая часть посредине

wink

Imtdi обхват всегда мерь в самой толстой части-так надо!

Ссылка на комментарий
Quote (Imtdi)
Я просто понял что у меня уретра добавляет его, у мну одного так?

Нет,она всегда выпирает) Так что не парься и нупи дальше privet.gif

Ссылка на комментарий

В общем, путем проб и ошибок пришел к такой проге:

 

1. Ленивые

2. Веревка

3. Растяги: обычные, круговые.

4. Сухой джелк

Ссылка на комментарий
Quote (Imtdi)
1. Ленивые

2. Веревка

3. Растяги: обычные, круговые.

4. Сухой джелк

Отличная прога! Считаю,что по ней должен отзаниматься каждый на определённом этапе своего развития в НУПе! Обязательно даст рост,если всё будет правильно выполнено da.gif

Ссылка на комментарий

Да уж, я ж частично прохалявил НУП трени)). Лето блин, то в гостях сижу, то не получается, когда было время получалось НУПить только после спуска... ну в таком роде короче))

 

измерить не получается ибо член боится линейки smile падает...

 

Но что на данный момент:

 

1. До НУПа была проблема с крайней плотью, проблема и сейчас есть но уже незначительная и то из за-чуть коротковатой узды. Я же раньше оголял головку через боль, а щам и на 100% эрекции не больно и головку не щимит. Но оголять только вручную, в принципе, врачи пишут, что при отсутствии дискомфорта все норм.

 

2.Раньше растягивал только на 12, щас растянутый показывает 15 стабильно, после норм протрена и все 16.

 

3. Смежно со вторым, увеличилась спокуха.

Раньше был струч такой, а щас все лучше, хоть через трусы выпипать стало))

Ссылка на комментарий

Пишу с телефона, не очень удобно smile

 

Ерекция, в принципе, улучшается когда не дрочишь)) Только вот НУП провоцирует у меня это занятие, ну ничего, будем работать)

Ссылка на комментарий
Quote (Imtdi)
измерить не получается ибо член боится линейки падает...

Лучше возбуждай,не будет падать)

Quote (Imtdi)
.Раньше растягивал только на 12, щас растянутый показывает 15 стабильно, после норм протрена и все 16.

Ну,думаю,первый замер 12 см был просто-напросто неправильным.

А то,что после трены на 1 см больше - это нормально и должно быть так) Будешь тянуть по программе,через какое-то время твой BPFSL до трены станет таким,как после трены,а,в свою очередь,новый BPFSL после трены станет ещё длиннее))

Quote (Imtdi)
Смежно со вторым, увеличилась спокуха.

У меня раньше был ваще 3 см где-то)))) В начале НУПа был 6 см,щас уже 8,иногда побольше,когда тепло или воды много выпьешь.

Ссылка на комментарий
Quote (Imtdi)
Ерекция, в принципе, улучшается когда не дрочишь

У меня тоже. Но щас уже и в день мастурбации всё хорошо с эрекцией стало.

Quote (Imtdi)
Только вот НУП провоцирует у меня это занятие, ну ничего, будем работать)

Как Неро иногда говорит "Ты его лучше продави как следует сухим джелком и не захочется мастурбировать". Ну что-то такое он говорит,смысл понятен jest2.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Imtdi)
У меня походу разница между нбпл и бпел изменилась, надо закреплять хD

У меня тоже. Ну-ка,у тебя как изменилась?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...