Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Imtdi - "I must to do it"


Рекомендуемые сообщения

1. 17 лет

2. учусь

3. Образ жизни динамичный :)

4. Занимался пауэрлифтингом (силовое троеборье - присед, жим, тяга) серьезно год, результатов приемлимых для меня по ряду причин нету.

Сейчас сбрасываю лишний вес, главная цель лишиться жира с живота, так что о серьезных достижений в лифтинге придется забыть минимум на 3 месяца

5. Основные размеры члена:

NBPEL=12

BPEL = 14

EG=12

BPFS=12

 

если что неправильно - без вдавливания, вдавливание, обхват, растянутый. Растянуть толком не получается, не понимаю что и как, мб надо будет перезамерить

 

5. Степень эрекции своего члена по шкале:

 

7.Почти твердая

6.Что-то вроде твердой

 

Наверно между 6ю и 7ю или прото 7емь (. В общем, с эрекцией проблемы, во многом из-за частого онанизма с членом в неполной эрекции, да и вообще без порнухи или фантазий тяжело встает. На antio.ru все подробно расписано какие траблы бывают от онанизма, в отличии от напарников по несчастью несмотря на 5тилетний стаж легко воздерживаюсь.

 

8. Моя близжайшая цель востановить эрекцию, далее 14х12.5, потом 16х14, в идеале 18х15+ . До 18ти лет собираюсь заниматься только мануалкой.

9. сфоткать вохможность есть, хранить или выложить нету, сейчас плохой интернет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imtdi

    72

  • Неро

    16

  • Meine

    15

  • Hochy16

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет. Первый параметр ,я так понимаю с не вдавленной линейкой? Я тебе там буковку N Добавил...

Эрекцию в твоём возрасте восстановит довольно просто,если конечно нет серьёзных проблем со здоровьем:)

Лучшим помощником в этом деле будут сосудистые упражнения smile

Ссылка на комментарий

На данный момент сбрасываю вес, от винтаминов решил на лето отказаться, чтобы "разгрузить" печень, ем много зелени, ягод. Правда, сижу на диете, лишний вес просто за идею не уходит.

 

Не получается и не получится использовать мокрый джелк, начал делать сухой. Интересуют ньансы в технике. Видео посмотреть тоже не могу из-за инета - прошу помочь в виде текста про технику. Начал с программы новичка, после 50ти повторений моего сухого джелка член не опух и покрасней только чуть-чуть, поэтому и спрашиваю, вероятно, есть существенные огрехи в самой технике :(. Особенно не понятны сокращения ПЧ мышцы во время джелка.

 

И Добавлю: очень вдохновила история радуги, хотелось бы добиться тоже существенных результатов, нежели сижеть сложа руки.

Ссылка на комментарий

Проблем со здоровьем нету, уже как 2 года полностью отказался от любых видов фаст-фуда, спортом занимаюсь, никогда не курил и не пью. Немного разбираюсь в народной медицине и фарм поддержке, специфика спорта как никак.

Ссылка на комментарий

Как делать сухой джелк сейчас тебе Неро расскажет...а я убегаю в магазин,а то закроется wink

Ссылка на комментарий

С недавних пор начал практиковать массаж текстикул. С тех пор как начал худеть немного освоил визуализацию и работает!! Всем советую, худеть становится легче + я в это верю, а вера-все. Применю ее и к НУПу, хоть и чутка тяжелее. Ну ладно, пожалуй для начала все wink

Ссылка на комментарий

Привет, друг!

Из-за частых сливаний проблема с эрекцией будет - лучше член нагрузить сухим джелком, чтоб аж ломило - тогда и сливать не

захочется и член расти будет...

 

Займись НУПом - польза будет, а от мастурбации - истощение...

 

BPFS=12

если что неправильно - без вдавливания, вдавливание, обхват, растянутый. Растянуть толком не получается, не понимаю что и как, мб надо будет перезамерить

BPFSL - Это длина вялого растянутого члена c вдавленгой до лобковой кости линейкой - размер не правилен, он должен быть самым большим...

 

Вытяни член сильно-сильно за головку - и меряй

 

Не получается и не получится использовать мокрый джелк, начал делать сухой. Интересуют нюансы в технике. Видео посмотреть тоже не могу из-за инета - прошу помочь в виде текста про технику

сухой джелк делается одной рукой - можно поочередно.

Лучше начать со средины члена - ОК-хваткой захватить кожу со средины члена и стащить ее к основанию - и там у основания крепко сжать хватку и тянуть ее вместе с кожей к головке, там не много ее освободить, но не теряя контакта с кожей вернуть к основанию члена, опять сильно пережать - и опять к головке - и так до хорошего разбухания члена.

Ссылка на комментарий

Смотри еще один новый тип джелка - жесткий, но мокрый, от которого разносит и член и головку

 

Член обильно смазываешь кремом, не смазывая основание и ствол возле основания, подкачиваешь член до 70-80% эрекции.

 

Левой рукой пережимаешь сильно член у основания, так, чтобы он стал твердым. Правую руку в обратной хватке ставишь близко к левой руке, пережимаешь и погнал хватку к головке и за головку, потом сужаешь хватку и ведешь ее от края головки к основанию головки, сильно продавливая головку, потом сильно пережимаешь у основания головки и сдавливая саму головку ведешь хватку за головку, потом опять сужаешь хватку и ведешь ее от края головки к основанию члена (к пережатой левой руке - и так долго взад/вперед по члену, продавливая ствол и головку.

 

Прога обязательно заканчивается стреляниной, поэтому ее полезно делать и тогда, когда уже пришло время разрядиться...

smeh1.gif

 

Член и головку разносит капитально, и растянешь узду и плоть крайнюю...

Ссылка на комментарий
Imtdi Привет! Так ты пока не составил себе программу?если уже составил,то напиши её,чтобы нам было понятно,как ты занимаешься на данный момент privet.gif
Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Привет, друг! Из-за частых сливаний проблема с эрекцией будет - лучше член нагрузить сухим джелком, чтоб аж ломило - тогда и сливать не захочется и член расти будет... Займись НУПом - польза будет, а от мастурбации - истощение...

Привет! Да... тема с мастурбацией вообще отдельная и очень серьезная. Ладно, не буду на этом уже сильно зацикливаться, что было, то было)

Ссылка на комментарий

Очень рачитывая на упражнения Кегеля, по многим симптомам старадает именно ПЧ-мышца ( слабый оргазм, вялое вытекание спермы, что порой остатки приходится "дожимать" плохо держится стояк в течении длительного времени, неполная эрецкия по утрам если присутствует ). Инетересен факт, что у многих злостных, ну просто одержимых онанистов схожие симптомы в этом, да и, собственно, во многом другом.

Ссылка на комментарий
Quote (Imtdi)
что было, то было

Главное - что было и осталось в прощлом!.. tam.gif И пусть НУП заменит дрочилово - рука тянется вниз - включай джелк, пережимай сильнее - и погнал!

 

Кстати, в твоем возрасте член еще тихонько растет, а мастурбация останавливает рост.

 

Какую программу выбрал для себя?

Ссылка на комментарий
Quote (Imtdi)
Очень рачитывая на упражнения Кегеля
Да, упражнение Кегеля значительно улучшает эрекцию - но его можно делать в любое удобное время - едешь в метро - и сокращай себе на здоровье!

 

Quote (Imtdi)
слабый оргазм, вялое вытекание спермы, что порой остатки приходится "дожимать" плохо держится стояк в течении длительного времени, неполная эрецкия по утрам если присутствует
Начни джелк, укрепишь пч-мускул и будет все иначе!
Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
Imtdi Привет! Так ты пока не составил себе программу?если уже составил,то напиши её,чтобы нам было понятно,как ты занимаешься на данный момент

privet.gif ,

 

судя из этой темы:

 

1. 5 мин. Разогрев члена в теплой воде или теплым полотенцем

2. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)

3. Круговые вращения вытянутым членом

4. Джелк сухого 30-50

5. 50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение одной секунды

 

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать.

Немного не понимаю как длеать круговые вращения вытянутым членом.

 

Написано, что надо уменьшить время на растяг, но там итак 5 минут :). Сокращения Кегеля активно практиую еще перед сноном, джелк буду наращивать по мере привыкания к нагрузкам + массаж текстикул перед сном и после пробуждения.

Ссылка на комментарий
1. 5 мин. Разогрев члена в теплой воде или теплым полотенцем

2. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)

3. Круговые вращения вытянутым членом

4. Джелк сухого 30-50

5. 50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение одной секунды

 

Нормальная прога для начала, через недельку-две подключай и сидение на члене

Ссылка на комментарий

Привет друг,приятно когда встречаешь похожую историю(спортсмен)! Значит и в джелке и нупе появится спортивный интерес когда увидишь первые результаты!Желаю удачи в нашем деле.... boks.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Кстати, в твоем возрасте член еще тихонько растет, а мастурбация останавливает рост.

начал онанировать лет в 12ть, в 13ть по моим наблюдениям рост ПЧ остановился, хотя может и раньше, обидный факт. Член в спокухе (думаюю как и при эрекции) заметно меньше чем у отца, даже если учитывать тот факт, что свой кажется меньше, у деда тоже проблем небыло. Осенью буду делать анализы на тетотерон, пролактин, дигидротестотерон, хотя уверен, что проблема была точно не в этом.

 

от онанизма уровень пролактина у онанистов повышается и тестотерона падает, не знаю как в теории, но на практике именно так, проблемы наверняка была, но к осени надеюсь не будут.

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
Привет друг,приятно когда встречаешь похожую историю(спортсмен)! Значит и в джелке и нупе появится спортивный интерес когда увидишь первые результаты!Желаю удачи в нашем деле....

Привет друг privet.gif, свортивный интерес уже появился ! Особенно после прочтения истории Алека Радуги у которого начальные параметры примерно как у меня, да и вообще во многом полезная история.

Ссылка на комментарий

Quote (Imtdi)
заметно меньше чем у отца

Может он у тебя НУПЕР в тайне jest1.gif

Неро правильно говорит 17 лет самый рост,я желею что именно в этом возрасте не нашел сайт,гармоны выробатываются,до 20 если будешь тренить такую елду себе сделаешь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...