Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serge - "Serge: все будет хорошо!"


Рекомендуемые сообщения

Quote
А если есть пару раз в день,но по полной,то вполне вероятно потолстеть.Организм,чувствуя перебои в питании,начнет запасать жир на черный день !!!

Общаюсь со спортсменами и не раз тоже слышал об этом в разговорах из рубрики о правильном питании...

Quote
Надо чувтвовать грань между нормальной проработкой и перетреном.

Тоже соглашусь. Должна быть мера. Фанатизм иногда не приводит к нужным результатам.

 

Мужики, ну ёп@%$!!!

Спешу поделиться наблюдением!!! Яж седня чуть шампанское не открыл sok.gif

В общем суть в том, что не вытерпел и (ну просто так) замерил сразу после тренировки свой ПЧ...

 

Кароче, в первый день занятий (12.07):

NBPEL: 14

BPEL: 15,4

 

Сегодня (03.08):

NBPEL: 14,2-14,4

BPEL: 16

 

Только не говорите, что это всегда так после любой тренировки на несколько миллиметров ПЧ длиннее (даже после первой тренировки по НУПу) kritik.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Serge

    34

  • Meine

    10

  • Неро

    9

  • masimobelini

    8

Топ авторов темы

Quote (Serge)
Только не говорите, что это всегда так после любой тренировки на несколько миллиметров ПЧ длиннее (даже после первой тренировки по НУПу)

Ладно,не скажем smeh6.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Serge)
Кароче, в первый день занятий (12.07):

NBPEL: 14

BPEL: 15,4

Сегодня (03.08):

NBPEL: 14,2-14,4

BPEL: 16

Поздравляю! Ты привёл член в тонус! Возможно,пошёл прирост новичка! Помнится,у меня еле выпирал из кулака член,а щас выходит оттуда намного длиннее (по меркам члена,конечно). Это должно зарядить тебя дополнительной мотивацией! Вперёд и с песней! jest1.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Serge)
Теперь я еще больше замотивирован

Смотри,не перемотивируйся,а то надорвёшься! jest2.gif Мы все получаем травмы,даже более опытные ребята.

Ссылка на комментарий

Поздравляю с ростом! Мотивация -это очень важно. Пользуйся моментом ,пока она у тебя зашкаливает,а то вот я обленился...так трудно заставить себя тренироваться!!! pivo.gif

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
а то вот я обленился...так трудно заставить себя тренироваться!!!

Было такое! с твоим размером это нормально,а с моим по тем временам - нет!

Мотивация горы свернёт!

Ссылка на комментарий

masimobelini спасибо, друже!

Главное boks.gif

Но если честно я сам боюсь тех моментов, когда мотивация проходит и делать ниче не хочется zlost.gif

Это не только к НУПу относится...увлечения, спорт и т.д. - главное вспоминать ради чего ты это делаешь и дальше тренировать kachek.gif и работать над силой духа jest3.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Serge)
NBPEL: 14,2-14,4

BPEL: 16

 

Только не говорите, что это всегда так после любой тренировки на несколько миллиметров ПЧ длиннее

Молодец!

 

Все нормально! Продолжай дальше в таком же духе и рост будет!

koshka.gif

Ссылка на комментарий

Чет немного подпропал, но это не значит ничего - все упражнения по расписанию!:)

Ребят, подскажите, ничего страшного в том, что после джелка хрен натянешь крайнюю плоть на хрен (простите за тавтологию) ввиду распухания и головки и крайней плоти, закрывающей головку ПЧ...? Или может это чего-то в технике?

Ссылка на комментарий

Ну мне кажется это только залог хорошей трени,у меня такого не бывало так как много кожи лишней стало с НУПОМ но закрывается с трудом!

Ссылка на комментарий

Головка видишь у всех разная,у меня лично не сильно большая,у тебя скорей всего приличная,вот в этом и дело!

Ссылка на комментарий

Ну не скажу, что уж прям сильно приличная (пропорциональная скорее), но то, что после джелка разбухает - факт, да и сам член на кувалду становится похож pivo.gif

Ну главное, что ничего страшного и это все на пользу!

Ссылка на комментарий

Потом как КК начнешь практиковать ,увидишь что такое раздутый член(у меня даже в помпе такого нет)

Ссылка на комментарий

Quote (Serge)
хрен натянешь крайнюю плоть на хрен

у меня так же . А вообще ,после регулярных занятий сухим джелком , я кожу перестал натягивать на головку и так теперь с открытой всё-время и хожу! Это ,кстати гигиенично,теперь никаких запахов не возникает.

Ссылка на комментарий

Holmes я пока еще в подготовительной группе, поэтому пока не в курсах, что есть КК v_ochkah.gif подскажи...

 

masimobelini

Ну да, я тоже как-то читал о том, что в гигиенических целях вообще обрезают крайнюю плоть. Но чет вчера (уже) я немного труханул - видать переволновался и перетрудился - такое ощущение было, что там так все вспухло, что обратного пути нет udivlenie.gif

Ссылка на комментарий
я пока еще в подготовительной группе, поэтому пока не в курсах, что есть КК

КК это ничто иное как клемпинг.

 

Но чет вчера (уже) я немного труханул - видать переволновался и перетрудился - такое ощущение было, что там так все вспухло, что обратного пути нет

Будь внимательнее к состоянию члена, а в целом особого вреда ты ему не причинишь, наоборот, для пользы же стараемся.

Удачи и роста!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...