Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serge - "Serge: все будет хорошо!"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Serge)
Вниз...

Сильно?

Это исправляется джелком с выгибанием члена при движении хватки вверх,

если очень сильное - в эрекции гнуть надо вверх - после хорошего прогрева и осторожно, сначала несильно, а том все больше и больше выгибая - хорошо, когда основание зажато хотя бы клемпом...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Serge

    34

  • Meine

    10

  • Неро

    9

  • masimobelini

    8

Топ авторов темы

Слушайте мужики...я вот когда делаю растягивание и тяну член вниз возникает ощущение, что тянутся какие-то связки в области ниже живота...даст ист нормально? tam.gif

Ссылка на комментарий

Hero,

да не, совсем не сильно, но подкорректировать бы не помешало...

Quote
Это исправляется джелком с выгибанием члена при движении хватки вверх
так исправлять?
Ссылка на комментарий
Quote (Serge)
что тянутся какие-то связки в области ниже живота...даст ист нормально?

Это классно. что тянутся, будешь иметь длиннющий член. потиху тяни каждый день

 

Quote (Serge)
да не, совсем не сильно, но подкорректировать бы не помешало..

выгибай при джелке вверх

Ссылка на комментарий

Мужики, поправьте пжлс если что не так ...

В общем за основу взял прогу новичка:

- разогрев 5 мин

- растягивание (десять подходов по 30 сек): вверх, вниз, по диагонали вниз (влево/вправо)

- круговое растягивание 8-10 мин

- сухой джелк 5-7 мин

- кегель (80-100 сокращений)

 

График 2/1

 

Нормалды? Или чего-то добавить, увеличить, убрать? tam.gif

 

И еще вопросик такого содержания: заметил, что во время растягов головка ПЧ посинела - это нормально?

Ссылка на комментарий

Serge

 

Вариант 1. Проследи за состоянием члена после трены - если он уставший и гудит, значит хватит. Если мало, то добавь. Лучший индикатор твой член.

 

Вариант 2. Лично я бы сухого джелка посоветовал делать минут 15, а остальное нормалды.

Ссылка на комментарий

Программа нормальная. Насчет головки могу сказать,что у меня также. Ты сильно пережимаешь под головкой. У меня вообще кончик головки темный. Попробуй вот что: набираешь в баночку горячей воды (банку найди маленькую,чтобы она была побольше твоего члена в спокойном состоянии),чтобы член терпел только. Засунешь туда член и прижмешь банку горлом в лобку. Так держи,пока не почувствуешь,что вода уже теплая и смени ее. Пробуй делать так. И член должен быть светлее,и головка отойдет smile удачи!

Ссылка на комментарий

Quote
Вариант 1. Проследи за состоянием члена после трены - если он уставший и гудит, значит хватит. Если мало, то добавь. Лучший индикатор твой член.

Понял, БлагоДарю!

Quote
Вариант 2. Лично я бы сухого джелка посоветовал делать минут 15, а остальное нормалды.

А как же тогда разделение на 70% растягов и 30% джелка при построении программы - соотношение теряется ... tam.gif

 

Quote
Программа нормальная. Насчет головки могу сказать,что у меня также. Ты сильно пережимаешь под головкой. У меня вообще кончик головки темный. Попробуй вот что: набираешь в баночку горячей воды (банку найди маленькую,чтобы она была побольше твоего члена в спокойном состоянии),чтобы член терпел только. Засунешь туда член и прижмешь банку горлом в лобку. Так держи,пока не почувствуешь,что вода уже теплая и смени ее. Пробуй делать так. И член должен быть светлее,и головка отойдет smile удачи!

Ок, буду под рукой всегда держать на всякий пожарный! Спасибо за совет, Meine!

Ссылка на комментарий
Quote (Serge)
А как же тогда разделение на 70% растягов и 30% джелка при построении программы

Если честно я не сторонник точных цифр, потому что по сути процентное соотношение указано примерно, а на деле надо проги подстраивать под себя потому что, если что то подходит одному, то для второго это не катит.

Ссылка на комментарий

Только делать бы нужно отдельно от тренировки,потому что прогрев не рекомендуем мы после упражнений. Делай по появлению потемнений.

Ссылка на комментарий
Quote (Serge)
С каждым разом все просветленнее становлюсь

Еще раз напомню - главный учитель твой член. Следи за состоянием и наблюдай, устал - отдохни, чувствуешь что мало - поддай жару. А потом нас учить будешь jest1.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Serge)
заметил, что во время растягов головка ПЧ посинела - это нормально?

Это нормально...главное ,чтобы не почернела! jest2.gif

как Мейн сказал ,грей в банке-это помогает!

Ссылка на комментарий

Прошло 2 недели с начала занятия НУПом и выработалась уже вполне стабильная программа новичка:

- разогрев в душе - 5 мин

- растягивание (12 подходов по 30 сек): вверх, вниз, по диагонали вниз (влево/вправо) - 6 мин

- круговое растягивание (10 кругов в одну, 10 - в другую сторону) - около 6 мин

- сухой джелк - 10 мин

- кегель (90-100 сокращений)

 

Итого в выходит около 25 минут в день непосредственно на упражнения при графике 2/1.

 

Пацаны, подскажите, для статуса новичка на первые 2-3 месяца нормально будет? smushenie.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Serge)
Пацаны, подскажите, для статуса новичка на первые 2-3 месяца нормально будет?

Будешь наращивать продолжительность. Пока нормально!

Ссылка на комментарий

Serge

привет.

я думаю что недельки через 2 можно увеличивать нагрузки. 2 месяца по такой программе - думаю член привыкнет к таким нагрузкам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...