Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serge - "Serge: все будет хорошо!"


Рекомендуемые сообщения

Мужики, всех приветствую!

Наткнулся на форум на прошлой неделе и рад был сломанному в моей голове стереотипу о хирургическом вмешательстве, как об исключительном и единственном способе увеличения ПЧ! happy

Обрадованный значит этим делом я спешу рассказать свою историю...В принципе, поглядывая порнуху я догадывался, что 14 см - это не так уж и много <_< но сильного значения этому не придавал...Ну так вот...как-то, довелось мне провести безумную ночь с одной дамой из общей компании. И так и сяк у нас было, но дело не в этом. Через время я узнаю от своих товарищей, что ПЧ у меня не такой уж и большой, да и еще и взгляд его направлен вниз (ну эт я так, слова еще подбираю:))) и чую, что это начинает напрягать меня angry В общем каза - казой эта дама, но если бы не ее "скромные" рассказы - не был бы я на пути самосовершенствования biggrin

НУПом раньше не занимался и что это такое узнал только со страниц форума, потому сильно не бейте если вдруг проскользнет тупой вопрос )))

Собственно о себе...

1) 26 лет

2) Весь в работе

3) Работа, к сожалению, малоподвижная (офис), но по вечерам люблю погулять, потягать гантели, покачать прессок, посезонно АРБ и сноуборд - это (4)

5)

NBPFL: 8

BPFL: 9,5

NBPEL: 14

BPEL: 15,4

EG: 12

6) 7,8,9 - зависит от возбуждения, настроения и алкогольного опьянения (не хорошо, конечно, но че уж там) smile

7) По отношению к телу угол ПЧ составляет 90 грудусов (если я ничего не перепутал...в общем параллельно полу)))

8) Мои ближайшие цели:

NBPEL: 16

EG: 13

В перспективе:

NBPEL: 18

EG: 14

 

Я прям весь в надежде, что все будет very good! Главное правильно ok

 

Мужики, пока параллельно знакомлюсь с форумом направьте пжлс на путь верный...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Serge

    34

  • Meine

    10

  • Неро

    9

  • masimobelini

    8

Топ авторов темы

Приветствуем тебя!

Поможем,направим и будешь номером 1,главное постоянство и тренки,начинать нужно с проги новичка!!!! Член привыкнет,адаптируется за 1,5-2 месяца и попрешь серьезные трени!Пока читай,инфы много,тут все добились роста и успеха в этом деле!Удачи

Ссылка на комментарий

Serge, привет! Ты вышел на верный путь , будем вместе расти. Начинай сразу с [proga_n:2b0ryosh][/proga_n] и многие вопросы и фишки на форуме станут понятнее, а если что подскажем. Главное нупить. Вливайся.

Ссылка на комментарий

Молодец, что открыл свою тему,так значительно легче добиваться успеха! smile Задавай любые вопросы. Этот форум не то место ,где нужно стесняться! biggrin

Ссылка на комментарий

В общем-то в качестве "записей в дневник" для составления начальной программы показатели таковы:

BPFSL - BPEL = 0,3 (что соответствует 70%ам растягивания и 30% - джелку)

НО! Мужики, я чет не понял как программу в таком случае составить...эти проценты брать от какого-то времени определенного? не догоняю - подскажите пжлс...

Ссылка на комментарий

Quote (Serge)200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">BPEL: 15,4

EG: 12

Привет, дружище!

Данные для начала весьма хороши - будешь работать - многого достигнешь.

 

Советую перед растягами в прогу включить

 

[fowfers][/fowfers]

[vrk][/vrk]

 

Тянуть после веревки значительно легче и результаты лучше...

 

Успехов и роста!

Ссылка на комментарий

Hepo, вот это тебе спасибо, дружище!

Надеюсь, что результат будет воооот такой von.gif

 

За поддержку и советы - отдельные благодарности!

Ссылка на комментарий

Кстати, я в каком-то из текстов на этом форуме прочитал, что в дУше нельзя проводить тренировки smile просто при наличии семьи это наиболее подходящее место для занятий собой ...

Ссылка на комментарий

Quote (Serge)
что в дУше нельзя проводить тренировки

первый раз слышу,КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ! Лиш бы результат был jest2.gif

Ссылка на комментарий

Ну дело не в самом помещении, а в возможном постоянном воздействии воды...ну хз. В общем если еще раз наткнусь - кину ссыль.

Ссылка на комментарий
Quote (Serge)
что в дУше нельзя проводить тренировки
Можно, чего же нельзя, только не используй для смазки члена перед джелком мыло и шампуни - они кожу сушат...

 

Сухой джелк можно в любой ситуации делать - по 10 мин в каждый поход в туалет ulibka7.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Serge)
но чуть искривлен по дуге
Искривлен по горизонтали или вертикали?

Т.е. загнут вниз или вбок?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...