Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serge - "Serge: все будет хорошо!"


Рекомендуемые сообщения

Будь здрав, New Life!

Да я вот тоже об этом подумываю. По началу прям ощущал как связки тянулись в области ниже живота, но уже гораздо легче к настоящему моменту.

Тебе удачи желаю и роста!

 

Meine, спасибо, дружище!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Serge

    34

  • Meine

    10

  • Неро

    9

  • masimobelini

    8

Топ авторов темы

Quote (Serge)
Пацаны, подскажите, для статуса новичка на первые 2-3 месяца нормально будет?

ну можешь со второго месяца постепенно увеличивать продолжительность упражнений

Ссылка на комментарий
Quote (Serge)
для статуса новичка на первые 2-3 месяца нормально будет
Да и месяца достаточно, а там нужно нагрузки очень плавно увеличивать и вводить новые упражнения...

 

Все будет зависеть от первоначального прироста новичка, если он будет хорошим, то и надо продолжать те же проги, увеличивая интенсивность, а если нет - искать, чем можно удивить член

hitruga.gif

Ссылка на комментарий

Понял. Значит через две недельки замеры и переход на 2 level smile

 

Quote
искать, чем можно удивить член

 

надеюсь, что фокусы не придется ему показывать pivo.gif

Шучу))

Ссылка на комментарий

Quote (Serge)200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Значит через две недельки замеры и переход на 2 level Программа новичка не расчитана на рост (хотя и от нее растут!)

Главная ее цель - приручить член и приучить к нагрузкам, чтоб спокойно мог ты лапать его и он не шарахался от твоей руки

 

Поэтому ты должен сам посмотреть и решить - может и месяца не надо? - если интенсивно занимаешься, то и 2-3 недель вполне достаточно, если член твой привык....

 

Для облегчения привыкания к нагрузкам надо вводить [fowfers][/fowfers] - это классная прога и для новичка, ероме того от нее будешь иметь увеличенный член в спокухе...

 

Какие твои ощущения?

какие чувствуешь и видишь свой член?

Ссылка на комментарий
Quote (Неро)
Программа новичка не расчитана на рост (хотя и от нее растут!)

Скорее всего,это просто тонус. Бросишь и весь прирост новичка уйдёт. Хотя,у меня не ушёл. Были у меня ужасные месяцы,типа февраля,когда я занимался очень мало и много пил. Прирост не ушёл. Так что,у кого как! ulibka9.gif

Ссылка на комментарий

Quote
Программа новичка не расчитана на рост

udivlenie.gif а я думал, что это как раз тот период, когда ПЧ наиболее подвержен вытягиванию...хорошо, что заранее сказал, а то бы словил депресняк после 2-х месяцев занятий по проге новичка kritik.gif

 

Quote
Какие твои ощущения?

какие чувствуешь и видишь свой член?

 

Ну вот наблюдения следующие:

1. В спокойном состоянии он стал "пораскрепощеннее" ulibka7.gif В смысле и по длиннее и по ширше (если я не выдаю, конечно, желаемое за действительное, но вроде правда:))

2. В момент растягов (круговые и обычные) дискомфортные ощущение, возникающие в связках, пропали

3. Во время джелка наблюдаю на головке ПЧ маааленькие бугорки - проявляются при приближении давления хватки к головке

4. Под конец занятий джелком ПЧ припухает (как сам член, так и кожа) и становится багрового оттенка

 

Ну вот такие ощущения и наблюдения...Что скажешь, док?

 

Quote
Бросишь и весь прирост новичка уйдёт.

Во блин... tam.gif Надеюсь, что причин для pause не будет...

Ссылка на комментарий
Quote (Serge)
а то бы словил депресняк после 2-х месяцев занятий по проге новичка
Теперь-то знаешь, и два месяца на проге новичка уж точно сидеть не советую - добавляй потиху другие проги, вводи сидение на члене, а перед растягами - веревку!

 

Quote (Serge)
В смысле и по длиннее и по ширше (если я не выдаю, конечно, желаемое за действительное, но вроде правда:))
Отлично, тонус и первоначальный прирост должен быть

 

Quote (Serge)
В момент растягов (круговые и обычные) дискомфортные ощущение, возникающие в связках, пропали
Привыкают, можно добавлять плавненько так....

 

Quote (Serge)
Во время джелка наблюдаю на головке ПЧ маааленькие бугорки - проявляются при приближении давления хватки к головке
Это нормально - давление раздувает головку.

 

Красные пятна, точки на стволе, какие-то болезненные образования, твердые вены (тромбы) - надеюсь ничего этого нет?

Quote (Serge)
Под конец занятий джелком ПЧ припухает (как сам член, так и кожа) и становится багрового оттенка
Это хорошо, прорабатывается член, значит... У меня иногда темно-фиолетовый - быстро отходит hitruga.gif

 

Если бело-розовенький поросеночек - надо догружать, значит...

 

Вроде бы все пока ОК!

Будем надеяться на рост и дальнейшее желание увеличить свой главный перец! privet.gif

Ссылка на комментарий

Quote
добавляй потиху другие проги, вводи сидение на члене, а перед растягами - веревку!

Сидение время от времени уже использую, а вот веревку обязательно хочу добавить. Наслышан smile

Quote
Отлично, тонус и первоначальный прирост должен быть

hitryi.gif

Quote
Красные пятна, точки на стволе, какие-то болезненные образования, твердые вены (тромбы) - надеюсь ничего этого нет?

Бывает, что конец головки становится фиолетовым (ну я выше уже писал), но быстро отходит и я продолжаю.

Вены набухают, но думаю это опять же от давления.

Остального (тьфу, тьфу, тьфу) не наблюдал.

Маленькие точки на стволе есть ближе к основанию головки на коже, но они у меня давно (чуть ли не со школы) и я думаю, что это обычная физиология.

Quote
Если бело-розовенький поросеночек - надо догружать, значит...

smile57.gif

Quote
Вроде бы все пока ОК!

Спасибо! Отлично! Желание есть, отличные учителя есть, ПЧ есть - будем работать!:)

Ссылка на комментарий

Ребят, с таким вопросом столкнулся, если у кого было - подскажите...

Последние две тренировки ощущаю при джелке (в первые пару минут упражнения) легкое жжение внутри ПЧ (вдоль мочеиспускательного канала).

Может переусердствовал пару раз?

Ссылка на комментарий

Не думаю... Чтобы такого не было делай нагрузку нарастающе, начинай с чуть больше середины, и постепенно к примеру в течении минуты повышай... А вообще со временем он у тебя так адаптируется, что никакого дискомфорта не будет, на пределе своих силовых возможностей будешь работать)))

Ссылка на комментарий

И правда, а я со всех сил хреначу с первой секунды...чет не подумал совсем udivlenie.gif

Спасибо, Wrajina! Завтра попробую по нарастающей.

Ссылка на комментарий

Можно по времени не растягивать, по ощущениям, пару доений сделал, и пошел... Постарайся научиться чувствовать когда какую нагрузку давать, но стремиться к максимуму!

Ссылка на комментарий

Попробовал...ощущение жжения прошло в первые пару минут, но во время джелка иногда все равно возникает легкий такой дискомфорт (жжение).

 

Еще моментик. После джелка ПЧ с распухнувшей головкой больше похож на молот - я так понимаю, что это нормальный результат для данного упражнения?

Ссылка на комментарий

Quote (Serge)
Еще моментик. После джелка ПЧ с распухнувшей головкой больше похож на молот - я так понимаю, что это нормальный результат для данного упражнения?

Это есть гуд!

Главное не перетрень лишнего, от сильной усталости он будет маленьким, что плохо скажется в этот день на росте. Надо чувтвовать грань между нормальной проработкой и перетреном. Если есть сомнения (что уже переборщил), то лучше остановить тренеровку, а через часиков так 5 продолжить. Полнеют когда не за один раз очень много сьедают, а когда жуют постоянно.

 

Если не так, то поправьте меня.

Ссылка на комментарий

Quote (АнЛи)
Полнеют когда не за один раз очень много сьедают, а когда жуют постоянно.

Как раз наоборот ))

Если есть часто и по чуть-чуть,то не потолстеешь !!!

А если есть пару раз в день,но по полной,то вполне вероятно потолстеть.Организм,чувствуя перебои в питании,начнет запасать жир на черный день !!! Ну и плюс если пищеварение у человека нарушено,то тоже толстеть будет. Некоторые едят тоннами и ничего,а других прет,как на дрожжах ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...