Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хо4у25См - "22,5 см в 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

Привет . После ночной тренировки

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хо4у25См

    398

  • Sweet

    37

  • Holmes

    35

  • Самсон

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здоровый йух по нашим меркам, от 17-18х14 уже большой, а тут уже с хорошим запасом, обхват потом добомбишь и будет настоящая ялда по всем показателям! *&^

Ссылка на комментарий

Вот я смотрю на твой член и никогда не сказал бы что он такой огромный, у меня такой же почти, хотя размеры отличаются довольно сильно. Вообще твой пч очень похож на мой.

Ссылка на комментарий

Без вдавленной линейки параллельно полу = 13, 8 в висячем =15

С вдавленной линейкой 14, 9 , в висячем 16, 1

Ссылка на комментарий
В третьих ответь мне на вопрос какого фига мне обманывать себя и вас

Для повышения собственного ЭГО от восторженных комментариев, пребывая в пубертатном периоде юношеского максимализма.
Ссылка на комментарий

тогда скажи , как я меряю?

Ты ставишь линейку выше по лобковой кости, чем надо. Посмотри где негр на предыдуцщей странице метр прикладывает, а где ты линейку вдавливаешь. В 24,6 см растянутого я вообще не верю.
Ссылка на комментарий

Парни мне вообще кажется что нет разници как он измеряет, это его член, его рост, может он в самом начале так мерял и сейчас так же продолжает! Самое главное что тренит и рост полюбому будет, а это самое важное, а сколько он см прибавит зависит от упорства, есть те кто все правильно делает, интересуется, позанимаются пару месяцев и пропадают!

Ссылка на комментарий

Согласен с ростуном. Если он обманывает, то он обманывает себя. Смысла не верить ему не вижу. по фото видно, что член длинный.

Ссылка на комментарий
В третьих ответь мне на вопрос какого фига мне обманывать себя и вас

Для повышения собственного ЭГО от восторженных комментариев, пребывая в пубертатном периоде юношеского максимализма.

Скорее всего ты хочешь поднять свою самооценку, потому-что тебя догнал 16 летний подросток . Поэтому хочешь найти какуюнибудь закарючку,. Знай у тебя ничего не получитсяполучится, потому-что у меня сзамерами все ок ты не видишь мой член, как вижу его я!

Ссылка на комментарий

Ну хватит парни, уже было такое, зачем вам всем лишние споры??? Мы здесь в первую очередь занимаемся самосовершенствованием себя, а остальных мы подбадриваем и помогаем им. Так что нет смысла здесь доказывать друг другу что-то. Работаем дальше, растем дальше, помогаем друг другу дальше ))! ))! ))!

Ссылка на комментарий

Скорее всего ты хочешь поднять свою самооценку, потому-что тебя догнал 16 летний подросток . Поэтому хочешь найти какуюнибудь закарючку,. Знай у тебя ничего не получитсяполучится, потому-что у меня сзамерами все ок ты не видишь мой член, как вижу его я!

Сколько ошибок... Нервничаешь? Я в том возрасте и уже давно понял, что самоутверждение за счёт других и обманывание самого себя никакого прогресса не добавят. Ни в чём. Я всегда привожу пример тренажёрного зала. Казалось, там люди деньги платят для того, чтобы измениться физически, но большинство нифига не меняеться. Почему? Потому что большинство ходит в зал для повышения своего ЭГО и самоутверждения. Вот подобное и здесь сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий

Скорее всего ты хочешь поднять свою самооценку, потому-что тебя догнал 16 летний подросток . Поэтому хочешь найти какуюнибудь закарючку,. Знай у тебя ничего не получитсяполучится, потому-что у меня сзамерами все ок ты не видишь мой член, как вижу его я!

Сколько ошибок... Нервничаешь? Я в том возрасте и уже давно понял, что самоутверждение за счёт других и обманывание самого себя никакого прогресса не добавят. Ни в чём. Я всегда привожу пример тренажёрного зала. Казалось, там люди деньги платят для того, чтобы измениться физически, но большинство нифига не меняеться. Почему? Потому что большинство ходит в зал для повышения своего ЭГО и самоутверждения. Вот подобное и здесь сплошь и рядом.

Нет, буду я еще на тебя нервы тратить!

Ссылка на комментарий

Прежде чем идти в спорт зал надо составить грамотную программу с инструктором .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...