Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хо4у25См - "22,5 см в 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хо4у25См

    398

  • Sweet

    37

  • Holmes

    35

  • Самсон

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выполняя упражнение джелк заметил, что мой член достает до пупка а это еще плюс 4, 5 см . Потом решил сделать замеры в клемпе они меня поразили мой член в длину был 25, 4 см, а в обхвате 16, 5 см .

Ссылка на комментарий
Выполняя упражнение джелк заметил, что мой член достает до пупка а это еще плюс 4, 5 см . Потом решил сделать замеры в клемпе они меня поразили мой член в длину был 25, 4 см, а в обхвате 16, 5 см .

ого, ты уже дошел в клемпе до нужной длинны. член скоро привыкнет к размеру в клемпе и будет таким всегда

Ссылка на комментарий
Выполняя упражнение джелк заметил, что мой член достает до пупка а это еще плюс 4, 5 см . Потом решил сделать замеры в клемпе они меня поразили мой член в длину был 25, 4 см, а в обхвате 16, 5 см .

Отличный результат всем бы такой бен

У меня сейчас без клемпа достает до пупка, а при ручном клемпе уходит дальше пупка Растем preved

Ссылка на комментарий

Всем привет! сегодня отдыхаю . Член чуть чуть боли, вчера поработал на славу!

Ссылка на комментарий

Офигеть....

У тебя уже все тупо идеально, я мечтаю о таком ВСЕМ... Сам ты большой, и огромный член. Лично я очень бы хотел быть таким

Ссылка на комментарий

Неправильно меряешь. Обманываешь сам себя. Меряй от той точки откуда и негр. Если тебе действительно 15 лет то тебе и НУП не надо, разве что для обхвата. 25 см растянутый, да ну?

Ссылка на комментарий

Согласен замер производится не верно,на всех выше-выложенных фото.

У нас на форуме пару человек всего выкладывали фото истинного размера. Чтоб увидеть размер Npbel,встань и стоя производи размер,ни с боку,ни наклоняя линейку,а положив сверху четко оттуда откуда начинается рост члена.

Кто то выкладывал как надо,но я не помню кто.

Ссылка на комментарий
Это получается у тебя слабый ПЧ-мускул, а вообще когда член в максимальной эрекции, он каменный?

Привет! Я, делаю опоры на слсудистые! До максимальной трудно довести! а так твердая!

То есть в клемпе тебя на 2.5 сантиметра разносит?

Привет! ага!

Неправильно меряешь. Обманываешь сам себя. Меряй от той точки откуда и негр. Если тебе действительно 15 лет то тебе и НУП не надо, разве что для обхвата. 25 см растянутый, да ну?

Привет! Во-первых, мне 16.во-вторых не 25см, а 24, 6 см. В третьих ответь мне на вопрос какого фига мне обманывать себя и вас. В четвертых, у меня кожа с лобка на член слезла, это еще до НУПа.

 

Друзья, я вас не собираюсь обманывать и темболее себя!

 

Писал в дороге, так-что на ошибки не обращайте внимание

Ссылка на комментарий
Согласен замер производится не верно,на всех выше-выложенных фото.

У нас на форуме пару человек всего выкладывали фото истинного размера. Чтоб увидеть размер Npbel,встань и стоя производи размер,ни с боку,ни наклоняя линейку,а положив сверху четко оттуда откуда начинается рост члена.

Кто то выкладывал как надо,но я не помню кто.

тогда скажи , как я меряю?

Ссылка на комментарий
Сегодня рабочая ночь ;)(

Скорее всего сегодня возьму отдых! Сильно болит правая связка члена!

Ссылка на комментарий
Мерь BPEL-он точнее, т.к. NBPEL параметр немного плавающий!

Ок, спасибо!

Хо4у25См А из-за чего ты в НУП пришел? Размер то у тебя большой. Из-за своей уверенности или для девушки?

Из-за искажения , когда сверху смотрел маленьким казался. А так всегда хотел, чтоб у меня 25 см Х 18 см было

Ссылка на комментарий

Трень в том же духе, мерий BPEL, EG, делай замеры 1 раз в 1-2 месяца, а какой бы ни был член, то всегда хочется еще больше!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...